2021/22Regionsklasse 2 Männer Nord Lüneb. H.

Spiele

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Seevetal/Ashausen III
HSG Seevetal/Ashausen III
00000:000:0
1.MTV Eyendorf III
MTV Eyendorf III
00000:000:0
1.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
00000:000:0
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000:0
1.TV Jahn Schneverdingen III
TV Jahn Schneverdingen III
00000:000:0
6.MTV Embsen II (z.g.)
MTV Embsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Seevetal/Ashausen III
HSG Seevetal/Ashausen III
00000:000:0
1.MTV Eyendorf III
MTV Eyendorf III
00000:000:0
1.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
00000:000:0
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000:0
1.TV Jahn Schneverdingen III
TV Jahn Schneverdingen III
00000:000:0
6.MTV Embsen II (z.g.)
MTV Embsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Seevetal/Ashausen III
HSG Seevetal/Ashausen III
00000:000:0
1.MTV Eyendorf III
MTV Eyendorf III
00000:000:0
1.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
00000:000:0
1.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
00000:000:0
1.TV Jahn Schneverdingen III
TV Jahn Schneverdingen III
00000:000:0
6.MTV Embsen II (z.g.)
MTV Embsen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Seevetal/Ashausen III
MTV Embsen II
MTV Eyendorf III
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel II
TV Jahn Schneverdingen III
HSG Seevetal/Ashausen III
MTV Embsen II
MTV Eyendorf III
TSV Bardowick II
TSV Bienenbüttel II
TV Jahn Schneverdingen III
10.10. 13:00
22.01. 16:30
20.03. 13:00
20.11. 17:00
13.11. 17:00
15.01. 17:00
05.12. 17:00
13.02. 13:00
17.10. 17:00
27.02. 19:00
17.10. 17:00
20.03. 17:00
20.11. 19:15
13.02. 15:00
16.01. 17:00
05.12. 17:30
13.11. 00:00
26.02. 18:00
16.01. 19:00
16.10. 17:00
26.02. 15:00
29.01. 17:00
06.11. 15:00
10.10. 16:00
19.03. 15:00
13.02. 14:00
21.11. 14:00
10.10. 14:00
23.01. 14:00
05.12. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen