2018/19Regionsklasse 1 Männer Nord Lüneb. H.

Spiele

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 23:59 Uhr
X:0

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 16:00 Uhr
33:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Embsen III
MTV Embsen III
181620556:40315334:2
2.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
181044424:418624:12
3.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
181017456:4074921:15
4.TV Uelzen III
TV Uelzen III
18936435:427821:15
5.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
186111483:549-6613:23
6.TUS Lübbow
TUS Lübbow
184113393:460-679:27
7.TSV Auetal
TSV Auetal
182016369:452-834:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Embsen III
MTV Embsen III
9900291:19010118:0
2.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
9540221:2041714:4
3.TV Uelzen III
TV Uelzen III
9612224:1923213:5
4.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
9504226:2062010:8
5.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
9414262:286-249:9
6.TUS Lübbow
TUS Lübbow
9306202:219-176:12
7.TSV Auetal
TSV Auetal
9108184:209-252:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Embsen III
MTV Embsen III
9720265:2135216:2
2.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
9513230:2012911:7
3.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
9504203:214-1110:8
4.TV Uelzen III
TV Uelzen III
9324211:235-248:10
5.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
9207221:263-424:14
6.TUS Lübbow
TUS Lübbow
9117191:241-503:15
7.TSV Auetal
TSV Auetal
9108185:243-582:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
MTV Dannenberg II
MTV Embsen III
SG Adendorf/Scharnebeck II
TSV Auetal
TSV Bienenbüttel
TUS Lübbow
TV Uelzen III
MTV Dannenberg II
MTV Embsen III
SG Adendorf/Scharnebeck II
TSV Auetal
TSV Bienenbüttel
TUS Lübbow
TV Uelzen III
20:39
45:38
39:2727:28
21:4022:35
31:2528:25
29:29
29:2534:30
35:6
33:24
26:21
33:1837:21
29:2135:24
22:2126:24
23:2329:29
25:20
28:2027:26
20:20
21:21
27:19
21:2726:28
25:2717:24
16:2218:21
17:23
17:18
27:29
24:3023:26
27:32
22:15
17:1332:22
26:1728:22
29:23
24:32
19:2118:31
17:1624:14
21:23
25:2925:30
44:2025:30
23:31
28:2403.05. 23:59
34:2122:20
22:22
26:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen