2021/22Regionsklasse 1 Männer Nord Lüneb. H.

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
220063:38254:0
2.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
220054:4774:0
3.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
210149:4902:2
4.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
210158:4992:2
5.TV Uelzen II
TV Uelzen II
210153:5032:2
6.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
210142:56-142:2
7.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
200241:55-140:4
8.TSV Nettelkamp
TSV Nettelkamp
200243:59-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
110033:16172:0
2.TV Uelzen II
TV Uelzen II
110033:2582:0
3.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
110029:2452:0
4.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
110025:2052:0
5.TSV Bardowick
TSV Bardowick
110034:20142:0
6.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
110026:2332:0
7.TSV Nettelkamp
TSV Nettelkamp
100123:25-20:2
8.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
100118:29-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bardowick
TSV Bardowick
110029:18112:0
2.Handballverein Lüneburg III
Handballverein Lüneburg III
110025:2322:0
3.SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Adendorf/Scharnebeck II
100124:29-50:2
4.TSV Nettelkamp
TSV Nettelkamp
100120:34-140:2
5.TUS Ebstorf
TUS Ebstorf
100123:26-30:2
6.TV Uelzen II
TV Uelzen II
100120:25-50:2
7.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
100125:33-80:2
8.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
100116:33-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Handballverein Lüneburg III
MTV Dannenberg II
SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Bardowick
TSV Nettelkamp
TUS Ebstorf
TV Uelzen II
Handballverein Lüneburg III
MTV Dannenberg II
SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Bardowick
TSV Nettelkamp
TUS Ebstorf
TV Uelzen II
13.03. 17:00
29:24
14.11. 17:00
21.11. 17:00
19.12. 17:00
12.12. 17:00
23.01. 17:00
05.12. 17:00
13.11. 19:30
19.12. 17:00
20.03. 17:00
22.01. 17:00
26:23
20.02. 17:00
16.01. 17:00
13.02. 17:00
12.12. 18:00
06.11. 17:00
13.03. 18:00
21.11. 18:00
25:20
12.02. 17:30
33:16
20.03. 17:00
04.12. 17:30
20.02. 17:00
06.11. 17:30
15.01. 17:30
20.02. 18:00
11.12. 18:00
23.01. 18:00
13.03. 16:00
34:20
19.12. 18:00
14.11. 19:00
23:25
06.11. 17:00
04.12. 17:00
21.11. 15:30
16.01. 15:30
12.02. 17:00
20.03. 15:30
26.03. 17:00
15.01. 17:00
20.02. 17:00
22.01. 17:00
18:29
13.11. 17:00
05.12. 17:00
07.11. 17:00
20.11. 19:00
18.12. 19:00
33:25
12.02. 19:00
12.12. 14:00
12.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen