2021/22Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
4220110:91196:2
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
4301112:10846:2
3.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
321097:65325:1
4.SV Alfeld
SV Alfeld
4211109:96135:3
5.HG ELM
HG ELM
4211129:117125:3
6.TSV Anderten II
TSV Anderten II
4211122:11575:3
7.HSG Oha
HSG Oha
320181:64174:2
8.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
4121111:10744:4
9.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
420294:104-104:4
10.SV Altencelle
SV Altencelle
411298:117-193:5
11.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
411295:114-193:5
12.TG Münden
TG Münden
4103111:121-102:6
13.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
410394:110-162:6
14.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
400485:119-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Oha
HSG Oha
220057:36214:0
2.HG ELM
HG ELM
220080:64164:0
3.TSV Anderten II
TSV Anderten II
220061:50114:0
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
220056:46104:0
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
220059:5094:0
6.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
211060:46143:1
7.SV Alfeld
SV Alfeld
211059:5183:1
8.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
211049:4723:1
9.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
110032:16162:0
10.TG Münden
TG Münden
210162:6022:2
11.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
202051:5102:2
12.SV Altencelle
SV Altencelle
210143:50-72:2
13.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
210149:61-122:2
14.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
200244:58-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
211065:49163:1
2.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
211050:4553:1
3.SV Alfeld
SV Alfeld
210150:4552:2
4.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
210160:5642:2
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
210153:58-52:2
6.TSV Anderten II
TSV Anderten II
201161:65-41:3
7.HG ELM
HG ELM
201149:53-41:3
8.SV Altencelle
SV Altencelle
201155:67-121:3
9.HSG Oha
HSG Oha
100124:28-40:2
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
200245:49-40:4
11.TG Münden
TG Münden
200249:61-120:4
12.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
200241:61-200:4
13.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
200238:58-200:4
14.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
200246:67-210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG ELM
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
HSV Warberg/Lelm
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
SV Alfeld
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
TSV Anderten II
Eintracht Hildesheim II
HG ELM
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
HSV Warberg/Lelm
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
SV Alfeld
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
TSV Anderten II
11.12. 20:00
26.03. 19:30
16.01. 14:30
23:21
27.11. 19:30
05.02. 19:30
20.02. 14:00
06.11. 19:30
21.05. 19:00
26:26
30.04. 19:00
12.03. 19:30
02.11. 20:00
07.05. 17:00
12.03. 17:00
23.04. 17:00
18.12. 17:00
06.11. 17:00
28.05. 17:00
05.02. 17:00
16.10. 17:00
04.12. 17:00
41:29
26.03. 17:00
19.02. 17:00
39:35
14.11. 17:00
30.10. 19:30
13.02. 17:00
23.04. 19:30
23:28
05.12. 17:00
18.12. 19:30
05.02. 19:30
19.03. 19:30
07.05. 19:30
06.03. 17:00
21:30
28.05. 19:30
28.05. 17:00
28.11. 17:00
33:18
06.02. 16:30
17.10. 16:30
19.02. 17:00
27.03. 17:00
24:18
08.05. 16:30
12.03. 17:00
06.11. 17:00
18.12. 17:00
30.04. 17:00
23.01. 17:00
22.05. 17:00
28.11. 17:00
28:24
01.05. 17:00
21:37
17.10. 17:00
27.03. 17:00
16.01. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
07.11. 17:00
13.03. 17:00
23.04. 18:00
19.03. 18:30
19.02. 18:30
06.03. 16:30
04.12. 18:30
07.05. 18:30
29.05. 16:00
34:20
13.11. 20:00
18.12. 18:30
30.10. 18:30
06.02. 17:00
26:26
32:16
14.01. 20:30
30.04. 19:00
03.11. 20:30
12.02. 19:00
11.12. 17:00
12.03. 19:00
27.11. 17:00
22.01. 19:00
16.10. 17:00
21.05. 17:00
26.03. 19:00
06.11. 19:00
35:30
24:20
21.05. 19:00
13.11. 19:00
05.03. 19:00
15.01. 19:00
30.10. 19:00
11.12. 19:00
12.02. 19:00
19.03. 19:00
22.01. 19:00
30.04. 18:00
28.11. 12:00
19.03. 18:00
05.03. 18:00
28:23
22.01. 18:00
13.11. 18:00
12.02. 18:00
23.04. 18:00
07.05. 18:00
30.10. 18:00
04.12. 18:00
28:23
28.05. 18:00
18.12. 18:00
17.12. 20:00
30.04. 18:00
05.11. 20:00
11.12. 19:00
28.05. 19:00
26.03. 19:00
28:28
31:23
11.03. 20:00
06.02. 17:00
28.11. 17:00
17.10. 17:00
20.02. 17:00
12.02. 19:15
22.01. 19:15
11.12. 19:15
30.10. 19:15
26:24
21.05. 19:15
05.03. 19:15
06.11. 19:15
30.04. 19:15
17:26
15.01. 17:30
27.11. 19:15
26.03. 19:15
04.12. 19:15
13.11. 19:15
16.10. 19:15
19.03. 19:15
07.05. 19:15
12.03. 19:15
18.12. 19:15
27:30
19.02. 19:15
23.04. 19:15
28.05. 19:15
35:30
05.02. 19:15
31.10. 17:00
29:29
23.01. 17:00
22.05. 17:00
20.03. 17:00
22:22
14.11. 17:00
05.12. 17:00
16.01. 17:00
06.03. 17:00
24.04. 17:00
13.02. 17:00
08.05. 17:00
06.03. 16:00
13.02. 16:00
16.01. 16:00
05.12. 16:00
31.10. 16:00
23.01. 16:00
20.03. 16:00
23.04. 19:00
21.05. 19:00
28:24
14.11. 16:00
33:26
11.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen