2021/22Verbandsliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM
HG ELM
110041:29122:0
2.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
110030:2192:0
3.HSG Oha
HSG Oha
110024:1862:0
4.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
110030:2732:0
5.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
110023:2122:0
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
101028:2801:1
7.SV Alfeld
SV Alfeld
101028:2801:1
8.TSV Anderten II
TSV Anderten II
101026:2601:1
9.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
101026:2601:1
10.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100121:23-20:2
11.TG Münden
TG Münden
100127:30-30:2
12.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
100118:24-60:2
13.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
100121:30-90:2
14.SV Altencelle
SV Altencelle
100129:41-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM
HG ELM
110041:29122:0
2.HSG Oha
HSG Oha
110024:1862:0
3.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
110023:2122:0
4.SV Alfeld
SV Alfeld
101028:2801:1
5.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
101026:2601:1
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
00000:000:0
7.SV Altencelle
SV Altencelle
00000:000:0
8.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
00000:000:0
9.TSV Anderten II
TSV Anderten II
00000:000:0
10.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
00000:000:0
11.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
00000:000:0
12.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
00000:000:0
13.TG Münden
TG Münden
100127:30-30:2
14.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
100121:30-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Emmerthal
TSG Emmerthal
110030:2192:0
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
110030:2732:0
3.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
101028:2801:1
4.TSV Anderten II
TSV Anderten II
101026:2601:1
5.SV Alfeld
SV Alfeld
00000:000:0
6.HG ELM
HG ELM
00000:000:0
7.Eintracht Hildesheim II
Eintracht Hildesheim II
00000:000:0
8.HSV Warberg/Lelm
HSV Warberg/Lelm
00000:000:0
9.TG Münden
TG Münden
00000:000:0
10.HSG Nienburg II
HSG Nienburg II
00000:000:0
11.HSG Oha
HSG Oha
00000:000:0
12.HSG Rhumetal
HSG Rhumetal
100121:23-20:2
13.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
100118:24-60:2
14.SV Altencelle
SV Altencelle
100129:41-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Hildesheim II
HG ELM
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
HSV Warberg/Lelm
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
SV Alfeld
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
TSV Anderten II
Eintracht Hildesheim II
HG ELM
HSG Nienburg II
HSG Oha
HSG Rhumetal
HSV Warberg/Lelm
MTV Braunschweig II
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
SV Alfeld
SV Altencelle
TG Münden
TSG Emmerthal
TSV Anderten II
11.12. 20:00
26.03. 19:30
16.01. 14:30
23:21
27.11. 19:30
05.02. 19:30
20.02. 14:00
06.11. 19:30
21.05. 19:00
02.10. 19:15
30.04. 19:00
12.03. 19:30
16.10. 19:15
07.05. 17:00
12.03. 17:00
23.04. 17:00
18.12. 17:00
06.11. 17:00
28.05. 17:00
05.02. 17:00
16.10. 17:00
04.12. 17:00
41:29
26.03. 17:00
19.02. 17:00
02.10. 17:00
14.11. 17:00
30.10. 19:30
13.02. 17:00
23.04. 19:30
09.10. 19:30
05.12. 17:00
18.12. 19:30
05.02. 19:30
19.03. 19:30
07.05. 19:30
06.03. 17:00
21:30
28.05. 19:30
28.05. 17:00
28.11. 17:00
02.10. 17:00
06.02. 16:30
17.10. 16:30
19.02. 17:00
27.03. 17:00
24:18
08.05. 16:30
12.03. 17:00
06.11. 17:00
18.12. 17:00
30.04. 17:00
23.01. 17:00
22.05. 17:00
28.11. 17:00
26.09. 17:00
01.05. 17:00
03.10. 17:00
17.10. 17:00
27.03. 17:00
16.01. 17:00
20.02. 17:00
12.12. 17:00
07.11. 17:00
13.03. 17:00
23.04. 18:00
19.03. 18:30
19.02. 18:30
06.03. 16:30
04.12. 18:30
07.05. 18:30
29.05. 16:00
02.10. 18:30
13.11. 20:00
18.12. 18:30
30.10. 18:30
06.02. 17:00
26:26
25.09. 17:00
14.01. 20:30
30.04. 19:00
09.10. 19:00
12.02. 19:00
11.12. 17:00
12.03. 19:00
27.11. 17:00
22.01. 19:00
16.10. 17:00
21.05. 17:00
26.03. 19:00
06.11. 19:00
10.10. 17:00
25.09. 18:00
21.05. 19:00
13.11. 19:00
05.03. 19:00
15.01. 19:00
30.10. 19:00
11.12. 19:00
12.02. 19:00
19.03. 19:00
22.01. 19:00
30.04. 18:00
28.11. 12:00
19.03. 18:00
05.03. 18:00
25.09. 18:00
22.01. 18:00
13.11. 18:00
12.02. 18:00
23.04. 18:00
07.05. 18:00
30.10. 18:00
04.12. 18:00
08.10. 20:00
28.05. 18:00
18.12. 18:00
17.12. 20:00
30.04. 18:00
05.11. 20:00
11.12. 19:00
28.05. 19:00
26.03. 19:00
28:28
02.10. 19:00
11.03. 20:00
06.02. 17:00
28.11. 17:00
17.10. 17:00
20.02. 17:00
12.02. 19:15
22.01. 19:15
11.12. 19:15
30.10. 19:15
09.10. 19:15
21.05. 19:15
05.03. 19:15
06.11. 19:15
30.04. 19:15
25.09. 19:15
15.01. 17:30
27.11. 19:15
26.03. 19:15
04.12. 19:15
13.11. 19:15
16.10. 19:15
19.03. 19:15
07.05. 19:15
12.03. 19:15
18.12. 19:15
27:30
19.02. 19:15
23.04. 19:15
28.05. 19:15
02.10. 19:15
05.02. 19:15
31.10. 17:00
10.10. 17:00
23.01. 17:00
22.05. 17:00
20.03. 17:00
26.09. 17:00
14.11. 17:00
05.12. 17:00
16.01. 17:00
06.03. 17:00
24.04. 17:00
13.02. 17:00
08.05. 17:00
06.03. 16:00
13.02. 16:00
16.01. 16:00
05.12. 16:00
31.10. 16:00
23.01. 16:00
20.03. 16:00
23.04. 19:00
21.05. 19:00
09.10. 19:00
14.11. 16:00
26.09. 16:00
11.12. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen