2019/20Oberliga Männer NDS

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
191900638:41320038:0
2.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
201433547:48415531:9
3.Lehrter SV
Lehrter SV
201424527:48315030:10
4.HSG Nienburg
HSG Nienburg
201325631:58414028:12
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
191225545:519136.826:12
6.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
201136592:58412525:15
7.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
20947595:58111022:18
8.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
206212516:5637014:26
9.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
205312542:6116513:27
10.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
204511522:5716513:27
11.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
205213480:5316012:28
12.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
205213516:5826012:28
13.VfL Hameln
VfL Hameln
204313494:5255511:29
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
200317474:588153:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
101000337:234020:0
2.HSG Nienburg
HSG Nienburg
10802318:268016:4
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
10721284:243016:4
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
10712289:267015:5
5.Lehrter SV
Lehrter SV
9711242:220015:3
6.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
11524343:324012:10
7.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
10433289:289011:9
8.VfL Hameln
VfL Hameln
10325243:25508:12
9.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
10325261:28008:12
10.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
9306215:23606:12
11.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
11416279:30209:13
12.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
10136256:28605:15
13.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
9207235:27804:14
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
10019250:29601:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
9900301:179018:0
2.Lehrter SV
Lehrter SV
11713285:263015:7
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
10712263:241015:5
4.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
10703303:295014:6
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
9513256:252011:7
6.HSG Nienburg
HSG Nienburg
10523313:316012:8
7.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
9423252:257010:8
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
10325266:28508:12
9.VfL Hameln
VfL Hameln
10118251:27003:17
10.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
9216237:26105:13
11.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
11335307:33309:13
12.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
11227265:29506:16
13.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
10208255:30204:16
14.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
10028224:29202:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Nienburg
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Braunschweig
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfL Hameln
33:33
25:15
34:25
34:24
19:29
14:34
24:27
24:34
22:28
29:33
25.04. 19:30
21:20
28.03. 18:00
36:28
35:19
13.03. 19:30
38:33
23:20
28.03. 19:30
26:27
25.04. 19:30
28:25
36:25
35:33
30:33
31:25
24:27
28:37
28:33
02.05. 19:30
22:27
22:27
30:31
14.03. 19:30
21:29
32:32
24:26
28.03. 19:30
19:27
21.03. 18:00
34:30
34:30
33:28
28:33
25.04. 19:30
36:37
33:26
24:26
27:30
31:31
26:26
37:27
26:25
28:28
27:27
29:31
17:23
14.03. 19:15
23:32
29.03. 17:00
25:30
28:27
28:29
25.04. 19:30
30:28
32:24
31:26
28:26
23:23
25:20
23:32
27:23
18.04. 18:30
25.04. 19:30
31:26
28.03. 19:00
22:20
14.03. 19:00
18.04. 19:30
43:27
35:22
32:21
34:19
21.03. 19:30
35:32
28:24
30:25
33:18
29:23
38:23
02.05. 19:30
30:29
31:34
25.04. 19:30
33:36
26:23
31:26
28:32
31:31
28.03. 19:30
31:31
14.03. 19:30
24:24
24:23
02.05. 19:30
29:32
35:24
26:25
31:27
21:21
04.04. 18:30
21.03. 18:30
28:29
38:32
25:23
29:28
27:26
25:22
02.05. 19:30
21.03. 19:30
29:29
19.04. 17:00
31:21
17:28
37:28
38:25
25:25
32:28
29:18
21:19
15.03. 17:00
32:34
19.04. 17:00
29.03. 11:00
28:32
21:28
19:39
02.05. 19:30
28:34
22:28
25:28
30:27
30:28
29:29
18.04. 18:00
24:24
02.05. 19:30
21.03. 18:00
29:30
21:38
33:37
24:32
19:21
23:28
29:22
25:25
27:31
27:32
21:17
23:29
22:24
02.05. 19:30
18:39
19.04. 17:00
20:21
15.03. 17:00
22.03. 17:00
31:20
26:23
32:22
21.03. 19:15
28:20
18.04. 19:15
31:25
21:27
17:32
24:29
26:29
22:22
25.04. 19:30
25:25
17:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen