2021/22Oberliga Männer NDS

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
5500153:1173610:0
2.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
5410142:121219:1
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
5311161:149127:3
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
5311149:14187:3
5.VfL Hameln
VfL Hameln
5311125:135-107:3
6.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
5131132:141-95:5
7.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
5203155:15054:6
8.Lehrter SV
Lehrter SV
5203129:12724:6
9.SG Börde Handball
SG Börde Handball
5122149:153-44:6
10.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
5122154:159-54:6
11.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
5113122:141-193:7
12.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
5104144:147-32:8
13.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
5023117:129-122:8
14.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
5104127:149-222:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
3300101:88136:0
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
330093:82116:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
321091:8385:1
4.VfL Hameln
VfL Hameln
321076:7425:1
5.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
220064:47174:0
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
211067:6433:1
7.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
303077:7703:3
8.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
210167:55122:2
9.SG Börde Handball
SG Börde Handball
210162:5932:2
10.Lehrter SV
Lehrter SV
310270:6912:4
11.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
201150:54-41:3
12.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
200258:61-30:4
13.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
200250:62-120:4
14.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
300369:89-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
330089:70196:0
2.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
220051:38134:0
3.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
211053:5213:1
4.Lehrter SV
Lehrter SV
210159:5812:2
5.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
210155:64-92:2
6.VfL Hameln
VfL Hameln
210149:61-122:2
7.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
310286:8602:4
8.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
310288:95-72:4
9.SG Börde Handball
SG Börde Handball
302187:94-72:4
10.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
310277:87-102:4
11.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
201160:61-11:3
12.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
201156:59-31:3
13.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
301287:95-81:5
14.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
301267:75-81:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
13.03. 17:00
28.11. 15:00
22.01. 18:00
11.02. 20:15
26.03. 19:00
05.03. 18:00
10.12. 20:15
22:32
21.05. 18:00
30.04. 18:00
06.11. 18:00
15.01. 18:00
28:30
30.10. 19:00
18.12. 19:15
27.11. 19:15
28.05. 19:15
01.05. 17:00
19.02. 19:15
35:35
06.02. 17:00
32:29
22.01. 19:15
27.03. 17:00
07.11. 17:00
07.05. 19:15
23.04. 18:00
21.05. 18:00
28:29
30.10. 18:00
06.05. 20:00
13.11. 18:00
22.01. 18:00
19.03. 18:00
30:32
15.01. 18:00
04.12. 18:00
12.02. 18:00
05.03. 18:00
23:30
23.04. 19:30
19.02. 19:30
07.05. 19:30
21:30
28.05. 19:30
12.03. 19:30
18.12. 19:30
06.11. 19:30
25:29
05.02. 19:30
13.11. 19:30
04.12. 19:30
33:20
16.01. 16:00
12.03. 19:00
10.12. 20:00
21:30
04.02. 20:00
25.03. 20:00
16:19
27.11. 19:00
06.11. 19:00
19.02. 19:00
30.04. 19:00
21.05. 19:00
13.11. 19:30
04.12. 19:30
11.12. 18:00
12.02. 19:30
05.03. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
21.05. 19:30
23.04. 19:30
31:28
33:19
31:27
38:32
26.03. 18:30
15.01. 18:30
32:29
07.11. 17:00
30.04. 18:30
12.02. 18:30
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.03. 18:30
21.05. 18:30
22.01. 18:30
07.05. 19:30
12.02. 19:30
29:32
30.10. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:30
04.12. 19:30
23.04. 19:30
33:27
05.02. 19:30
17.12. 20:00
05.03. 19:30
19.03. 19:30
20.02. 17:00
32:30
07.11. 17:00
20.05. 20:00
23.01. 17:00
13.03. 17:00
31:31
28.11. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
28:22
12.12. 17:00
16.01. 17:00
18.12. 17:15
05.03. 20:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
24.04. 13:00
28:29
07.05. 20:00
20.02. 17:00
05.12. 17:00
39:26
29.05. 17:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 17:30
25:25
28.05. 17:30
05.03. 17:30
19.03. 17:30
18.12. 17:30
23.04. 17:30
24:24
13.11. 17:30
13.02. 17:00
07.05. 17:30
28:28
30.10. 17:30
20.03. 17:00
14.11. 17:00
01.05. 17:00
24:24
26:30
28.11. 17:00
31.10. 17:00
21.05. 18:00
06.03. 17:00
16.01. 17:00
11.12. 18:00
23.01. 17:00
12.02. 18:00
28.05. 19:00
19.03. 19:00
33:31
26.03. 19:00
05.12. 17:00
05.02. 19:00
18.12. 19:00
35:28
07.05. 19:00
12.03. 19:00
19.02. 19:00
25:23
23.04. 19:00
05.02. 19:00
20.11. 19:00
24:23
30.04. 19:00
19.12. 15:00
19.02. 19:00
30:29
06.11. 19:00
28.05. 19:00
26.03. 19:00
12.03. 19:00
22:22
27.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen