2021/22Oberliga Männer NDS

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
28:29

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
25:23
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
23:30

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
110030:2372:0
2.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
110032:2932:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110019:1632:0
4.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
110025:2322:0
5.VfL Hameln
VfL Hameln
110030:2912:0
6.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
110029:2812:0
7.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
9.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
100129:30-10:2
10.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
100128:29-10:2
11.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
100123:25-20:2
12.SG Börde Handball
SG Börde Handball
100129:32-30:2
13.Lehrter SV
Lehrter SV
100116:19-30:2
14.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
100123:30-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
110025:2322:0
2.VfL Hameln
VfL Hameln
110030:2912:0
3.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
00000:000:0
4.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
5.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
6.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
7.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
00000:000:0
8.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
00000:000:0
9.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
10.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
00000:000:0
11.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
100128:29-10:2
12.SG Börde Handball
SG Börde Handball
100129:32-30:2
13.Lehrter SV
Lehrter SV
100116:19-30:2
14.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
100123:30-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HF Helmstedt-Büddenstedt
HF Helmstedt-Büddenstedt
110030:2372:0
2.HSG Schaumburg-Nord
HSG Schaumburg-Nord
110032:2932:0
3.Sportfreunde Söhre
Sportfreunde Söhre
110019:1632:0
4.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
110029:2812:0
5.SG Börde Handball
SG Börde Handball
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
7.HV Barsinghausen
HV Barsinghausen
00000:000:0
8.TV Jahn Duderstadt
TV Jahn Duderstadt
00000:000:0
9.Lehrter SV
Lehrter SV
00000:000:0
10.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
00000:000:0
11.VfL Hameln
VfL Hameln
00000:000:0
12.TSV Burgdorf III
TSV Burgdorf III
00000:000:0
13.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
100129:30-10:2
14.TV Stadtoldendorf
TV Stadtoldendorf
100123:25-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
HF Helmstedt-Büddenstedt
HSG Plesse-Hardenberg
HSG Schaumburg-Nord
HV Barsinghausen
Lehrter SV
MTV Großenheidorn
MTV Vorsfelde
SG Börde Handball
Sportfreunde Söhre
TSV Burgdorf III
TV Jahn Duderstadt
TV Stadtoldendorf
VfB Fallersleben
VfL Hameln
30.10. 18:00
27.11. 18:00
22.01. 18:00
11.02. 20:15
26.03. 19:00
05.03. 18:00
10.12. 20:15
08.10. 20:15
21.05. 18:00
30.04. 18:00
06.11. 18:00
15.01. 18:00
25.09. 18:00
12.03. 19:15
18.12. 19:15
27.11. 19:15
28.05. 19:15
01.05. 17:00
19.02. 19:15
02.10. 19:15
06.02. 17:00
16.10. 19:15
22.01. 19:15
27.03. 17:00
07.11. 17:00
07.05. 19:15
23.04. 18:00
21.05. 18:00
08.10. 20:00
30.10. 18:00
06.05. 20:00
13.11. 18:00
22.01. 18:00
19.03. 18:00
25.09. 18:00
15.01. 18:00
04.12. 18:00
12.02. 18:00
05.03. 18:00
23:30
23.04. 19:30
19.02. 19:30
07.05. 19:30
02.10. 19:30
28.05. 19:30
12.03. 19:30
18.12. 19:30
06.11. 19:30
17.10. 17:00
05.02. 19:30
13.11. 19:30
04.12. 19:30
02.10. 19:00
16.01. 16:00
12.03. 19:00
10.12. 20:00
16.10. 19:00
04.02. 20:00
25.03. 20:00
16:19
27.11. 19:00
06.11. 19:00
19.02. 19:00
30.04. 19:00
21.05. 19:00
13.11. 19:30
04.12. 19:30
11.12. 18:00
12.02. 19:30
05.03. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
21.05. 19:30
23.04. 19:30
25.09. 19:30
09.10. 15:00
16.10. 18:30
09.10. 18:30
26.03. 18:30
15.01. 18:30
25.09. 18:30
07.11. 17:00
30.04. 18:30
12.02. 18:30
11.12. 18:30
27.11. 18:30
12.03. 18:30
21.05. 18:30
22.01. 18:30
07.05. 19:30
12.02. 19:30
29:32
30.10. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:30
04.12. 19:30
23.04. 19:30
09.10. 19:30
05.02. 19:30
17.12. 20:00
05.03. 19:30
19.03. 19:30
20.02. 17:00
25.09. 19:30
07.11. 17:00
20.05. 20:00
23.01. 17:00
13.03. 17:00
03.10. 17:00
28.11. 17:00
01.05. 17:00
27.03. 17:00
17.10. 17:00
12.12. 17:00
16.01. 17:00
18.12. 17:15
05.03. 20:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
24.04. 13:00
28:29
07.05. 20:00
20.02. 17:00
05.12. 17:00
03.10. 13:45
29.05. 17:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 17:30
19.09. 17:00
28.05. 17:30
05.03. 17:30
19.03. 17:30
18.12. 17:30
23.04. 17:30
25.09. 17:30
13.11. 17:30
13.02. 17:00
07.05. 17:30
09.10. 17:30
30.10. 17:30
20.03. 17:00
14.11. 17:00
01.05. 17:00
26.09. 17:00
10.10. 17:00
28.11. 17:00
31.10. 17:00
21.05. 18:00
06.03. 17:00
16.01. 17:00
11.12. 18:00
23.01. 17:00
12.02. 18:00
28.05. 19:00
19.03. 19:00
02.10. 19:00
26.03. 19:00
05.12. 17:00
05.02. 19:00
18.12. 19:00
16.10. 15:00
07.05. 19:00
12.03. 19:00
19.02. 19:00
25:23
23.04. 19:00
05.02. 19:00
20.11. 19:00
16.10. 19:00
30.04. 19:00
19.12. 15:00
19.02. 19:00
30:29
06.11. 19:00
28.05. 19:00
26.03. 19:00
12.03. 19:00
02.10. 19:00
27.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen