2021/22Mitteldeutsche Oberliga Männer

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
110038:28102:0
2.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
110031:2292:0
3.EHV Aue II
EHV Aue II
110037:3072:0
4.HSG Freiberg
HSG Freiberg
110023:1672:0
5.HC Einheit Plauen
HC Einheit Plauen
110027:2162:0
6.NHV Concordia Delitzsch
NHV Concordia Delitzsch
110025:2052:0
7.HSV Apolda
HSV Apolda
110026:2242:0
8.SG Pirna/Heidenau
SG Pirna/Heidenau
00000:000:0
9.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
100122:26-40:2
10.HC Aschersleben
HC Aschersleben
100120:25-50:2
11.HC Glauchau/Meerane
HC Glauchau/Meerane
100121:27-60:2
12.USV Halle
USV Halle
100130:37-70:2
13.SV GW Wittenberg-Piesteritz
SV GW Wittenberg-Piesteritz
100116:23-70:2
14.HBV Jena 90
HBV Jena 90
100122:31-90:2
15.Sonneberger HV
Sonneberger HV
100128:38-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
110038:28102:0
2.EHV Aue II
EHV Aue II
110037:3072:0
3.NHV Concordia Delitzsch
NHV Concordia Delitzsch
110025:2052:0
4.HC Aschersleben
HC Aschersleben
00000:000:0
4.HC Einheit Plauen
HC Einheit Plauen
00000:000:0
4.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
00000:000:0
4.HSG Freiberg
HSG Freiberg
00000:000:0
4.HSV Apolda
HSV Apolda
00000:000:0
4.SG Pirna/Heidenau
SG Pirna/Heidenau
00000:000:0
4.Sonneberger HV
Sonneberger HV
00000:000:0
4.USV Halle
USV Halle
00000:000:0
12.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
100122:26-40:2
13.HC Glauchau/Meerane
HC Glauchau/Meerane
100121:27-60:2
14.SV GW Wittenberg-Piesteritz
SV GW Wittenberg-Piesteritz
100116:23-70:2
15.HBV Jena 90
HBV Jena 90
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
110031:2292:0
2.HSG Freiberg
HSG Freiberg
110023:1672:0
3.HC Einheit Plauen
HC Einheit Plauen
110027:2162:0
4.HSV Apolda
HSV Apolda
110026:2242:0
5.EHV Aue II
EHV Aue II
00000:000:0
5.HBV Jena 90
HBV Jena 90
00000:000:0
5.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
00000:000:0
5.HC Glauchau/Meerane
HC Glauchau/Meerane
00000:000:0
5.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
00000:000:0
5.NHV Concordia Delitzsch
NHV Concordia Delitzsch
00000:000:0
5.SG Pirna/Heidenau
SG Pirna/Heidenau
00000:000:0
5.SV GW Wittenberg-Piesteritz
SV GW Wittenberg-Piesteritz
00000:000:0
13.HC Aschersleben
HC Aschersleben
100120:25-50:2
14.USV Halle
USV Halle
100130:37-70:2
15.Sonneberger HV
Sonneberger HV
100128:38-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EHV Aue II
HBV Jena 90
HC Aschersleben
HC Einheit Plauen
HC Elbflorenz II
HC Glauchau/Meerane
HG 85 Köthen
HSG Freiberg
HSV Apolda
HSV Bad Blankenburg
NHV Concordia Delitzsch
SG Pirna/Heidenau
Sonneberger HV
SV GW Wittenberg-Piesteritz
USV Halle
EHV Aue II
HBV Jena 90
HC Aschersleben
HC Einheit Plauen
HC Elbflorenz II
HC Glauchau/Meerane
HG 85 Köthen
HSG Freiberg
HSV Apolda
HSV Bad Blankenburg
NHV Concordia Delitzsch
SG Pirna/Heidenau
Sonneberger HV
SV GW Wittenberg-Piesteritz
USV Halle
16.01. 16:30
20.02. 16:30
07.11. 16:30
05.12. 16:30
21.05. 19:00
27.03. 16:30
17.10. 16:30
30.01. 16:30
26.02. 16:30
24.04. 16:30
12.03. 16:30
25.09. 16:30
20.11. 17:00
37:30
28.05. 19:00
16.10. 20:00
26.03. 17:00
24.04. 17:00
26.02. 20:00
22:31
13.03. 16:00
25.09. 20:00
09.01. 16:00
20.11. 20:00
07.11. 17:00
20.02. 16:00
07.05. 20:00
30.01. 17:00
02.10. 18:00
05.03. 18:00
11.12. 18:00
18.09. 18:00
30.10. 18:00
02.04. 18:00
15.01. 18:00
30.04. 18:00
05.02. 18:00
22.01. 18:00
21.05. 19:00
26.02. 18:00
13.11. 18:00
27.11. 18:00
19.03. 16:00
13.11. 16:00
07.05. 16:00
05.03. 16:00
22.01. 16:00
26.02. 16:00
04.12. 16:00
15.01. 16:00
30.10. 16:00
02.10. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 16:00
05.02. 16:00
21.05. 19:00
30.04. 19:30
27.11. 19:30
30.01. 17:00
16.10. 19:30
02.04. 19:30
09.04. 19:30
25.09. 19:30
26.03. 19:30
11.12. 19:30
12.02. 19:30
19.02. 19:30
38:28
16.01. 17:00
07.11. 17:00
08.01. 17:00
10.10. 15:00
12.03. 17:00
21:27
20.11. 17:00
29.01. 17:00
06.11. 17:00
19.02. 17:00
28.05. 19:00
07.05. 17:00
27.03. 15:00
16.10. 17:00
04.12. 17:00
26.09. 15:00
13.11. 19:30
22.01. 19:30
20.11. 19:30
09.10. 19:30
30.10. 19:30
18.09. 19:30
07.05. 19:30
21.05. 19:00
19.03. 19:30
05.03. 19:30
04.12. 19:30
23.04. 19:30
02.10. 19:30
15.01. 19:30
06.03. 17:00
30.10. 20:00
28.05. 19:00
30.04. 20:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
11.12. 20:00
27.11. 20:00
02.10. 20:00
29.01. 20:00
09.10. 20:00
08.01. 20:00
22.01. 20:00
02.04. 20:00
19.09. 17:00
05.02. 19:30
05.12. 17:00
28.05. 19:00
13.11. 20:00
02.10. 19:30
08.01. 19:30
23.04. 19:30
22.01. 19:30
19.03. 19:30
02.04. 19:30
07.05. 19:30
30.10. 19:30
26.02. 19:30
10.10. 16:00
21.05. 19:00
26.09. 16:00
13.03. 16:00
08.05. 16:00
16.01. 16:00
07.11. 16:00
20.02. 16:00
22:26
05.12. 16:00
17.10. 16:00
30.01. 16:00
24.04. 16:00
27.03. 16:00
27.11. 19:00
02.04. 19:00
25:20
19.02. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:00
16.10. 19:00
18.09. 19:00
06.11. 19:00
30.04. 19:00
23.10. 19:00
26.03. 19:00
26.02. 19:00
12.03. 19:00
30.10. 19:30
19.03. 19:30
08.01. 19:30
27.11. 19:30
02.10. 19:30
13.11. 19:30
30.04. 19:30
26.02. 19:30
20.11. 19:30
05.03. 19:30
05.02. 19:30
28.05. 19:00
18.09. 19:30
11.12. 19:30
05.02. 19:00
02.10. 19:00
09.10. 19:00
02.04. 19:00
22.01. 19:00
05.03. 19:00
27.11. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:00
18.09. 19:00
13.11. 19:00
15.01. 19:00
19.03. 19:00
30.04. 19:00
02.04. 18:30
11.12. 18:30
26.03. 18:30
25.09. 18:30
28.05. 19:00
30.04. 18:30
19.02. 18:30
16:23
12.03. 18:30
27.11. 18:30
09.10. 18:30
30.01. 17:00
06.11. 18:30
16.10. 18:30
23.01. 16:00
18.09. 19:00
23.04. 19:00
08.01. 19:00
19.03. 19:00
06.02. 16:00
28.05. 19:00
20.11. 19:00
09.10. 19:00
13.11. 19:00
30.10. 19:00
07.05. 19:00
04.12. 19:00
05.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen