2021/22Mitteldeutsche Oberliga Männer

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
220062:46164:0
2.HSV Apolda
HSV Apolda
220059:46134:0
3.HSG Freiberg
HSG Freiberg
220055:43124:0
4.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
220064:53114:0
5.SG Pirna/Heidenau
SG Pirna/Heidenau
110026:1792:0
6.HC Einheit Plauen
HC Einheit Plauen
110027:2162:0
7.EHV Aue II
EHV Aue II
210161:63-22:2
8.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
210155:4782:2
9.NHV Concordia Delitzsch
NHV Concordia Delitzsch
210152:5202:2
10.USV Halle
USV Halle
210166:6062:2
11.HC Aschersleben
HC Aschersleben
200245:51-60:4
12.HC Glauchau/Meerane
HC Glauchau/Meerane
200245:58-130:4
13.SV GW Wittenberg-Piesteritz
SV GW Wittenberg-Piesteritz
200233:49-160:4
14.Sonneberger HV
Sonneberger HV
200249:71-220:4
15.HBV Jena 90
HBV Jena 90
200245:67-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Apolda
HSV Apolda
110033:2492:0
2.EHV Aue II
EHV Aue II
110037:3072:0
3.USV Halle
USV Halle
110036:23132:0
4.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
110038:28102:0
5.SG Pirna/Heidenau
SG Pirna/Heidenau
110026:1792:0
6.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
110031:2472:0
7.NHV Concordia Delitzsch
NHV Concordia Delitzsch
210152:5202:2
8.HC Einheit Plauen
HC Einheit Plauen
00000:000:0
8.HSG Freiberg
HSG Freiberg
00000:000:0
10.HC Aschersleben
HC Aschersleben
100125:26-10:2
11.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
100122:26-40:2
12.HC Glauchau/Meerane
HC Glauchau/Meerane
100121:27-60:2
13.SV GW Wittenberg-Piesteritz
SV GW Wittenberg-Piesteritz
100116:23-70:2
14.HBV Jena 90
HBV Jena 90
100122:31-90:2
15.Sonneberger HV
Sonneberger HV
100121:33-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Freiberg
HSG Freiberg
220055:43124:0
2.HSV Apolda
HSV Apolda
110026:2242:0
3.HSV Bad Blankenburg
HSV Bad Blankenburg
110033:21122:0
4.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
110031:2292:0
5.HC Einheit Plauen
HC Einheit Plauen
110027:2162:0
6.HC Elbflorenz II
HC Elbflorenz II
110026:2512:0
7.NHV Concordia Delitzsch
NHV Concordia Delitzsch
00000:000:0
7.SG Pirna/Heidenau
SG Pirna/Heidenau
00000:000:0
9.HC Aschersleben
HC Aschersleben
100120:25-50:2
10.HC Glauchau/Meerane
HC Glauchau/Meerane
100124:31-70:2
11.EHV Aue II
EHV Aue II
100124:33-90:2
12.SV GW Wittenberg-Piesteritz
SV GW Wittenberg-Piesteritz
100117:26-90:2
13.Sonneberger HV
Sonneberger HV
100128:38-100:2
14.USV Halle
USV Halle
100130:37-70:2
15.HBV Jena 90
HBV Jena 90
100123:36-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
EHV Aue II
HBV Jena 90
HC Aschersleben
HC Einheit Plauen
HC Elbflorenz II
HC Glauchau/Meerane
HG 85 Köthen
HSG Freiberg
HSV Apolda
HSV Bad Blankenburg
NHV Concordia Delitzsch
SG Pirna/Heidenau
Sonneberger HV
SV GW Wittenberg-Piesteritz
USV Halle
EHV Aue II
HBV Jena 90
HC Aschersleben
HC Einheit Plauen
HC Elbflorenz II
HC Glauchau/Meerane
HG 85 Köthen
HSG Freiberg
HSV Apolda
HSV Bad Blankenburg
NHV Concordia Delitzsch
SG Pirna/Heidenau
Sonneberger HV
SV GW Wittenberg-Piesteritz
USV Halle
16.01. 16:30
20.02. 16:30
07.11. 16:30
05.12. 16:30
21.05. 19:00
27.03. 16:30
17.10. 16:30
30.01. 16:30
26.02. 16:30
24.04. 16:30
12.03. 16:30
25.09. 16:30
20.11. 17:00
37:30
28.05. 19:00
16.10. 20:00
26.03. 17:00
24.04. 17:00
26.02. 20:00
22:31
13.03. 16:00
25.09. 20:00
09.01. 16:00
20.11. 20:00
07.11. 17:00
20.02. 16:00
07.05. 20:00
30.01. 17:00
02.10. 18:00
05.03. 18:00
11.12. 18:00
25:26
30.10. 18:00
02.04. 18:00
15.01. 18:00
30.04. 18:00
05.02. 18:00
22.01. 18:00
21.05. 19:00
26.02. 18:00
13.11. 18:00
27.11. 18:00
19.03. 16:00
13.11. 16:00
07.05. 16:00
05.03. 16:00
22.01. 16:00
26.02. 16:00
04.12. 16:00
15.01. 16:00
30.10. 16:00
02.10. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 16:00
05.02. 16:00
21.05. 19:00
30.04. 19:30
27.11. 19:30
30.01. 17:00
16.10. 19:30
02.04. 19:30
09.04. 19:30
25.09. 19:30
26.03. 19:30
11.12. 19:30
12.02. 19:30
19.02. 19:30
38:28
16.01. 17:00
07.11. 17:00
08.01. 17:00
10.10. 15:00
12.03. 17:00
21:27
20.11. 17:00
29.01. 17:00
06.11. 17:00
19.02. 17:00
28.05. 19:00
07.05. 17:00
27.03. 15:00
16.10. 17:00
04.12. 17:00
26.09. 15:00
13.11. 19:30
22.01. 19:30
20.11. 19:30
09.10. 19:30
30.10. 19:30
31:24
07.05. 19:30
21.05. 19:00
19.03. 19:30
05.03. 19:30
04.12. 19:30
23.04. 19:30
02.10. 19:30
15.01. 19:30
06.03. 17:00
30.10. 20:00
28.05. 19:00
30.04. 20:00
05.02. 20:00
19.03. 20:00
11.12. 20:00
27.11. 20:00
02.10. 20:00
29.01. 20:00
09.10. 20:00
08.01. 20:00
22.01. 20:00
02.04. 20:00
33:24
05.02. 19:30
05.12. 17:00
28.05. 19:00
13.11. 20:00
02.10. 19:30
08.01. 19:30
23.04. 19:30
22.01. 19:30
19.03. 19:30
02.04. 19:30
07.05. 19:30
30.10. 19:30
26.02. 19:30
10.10. 16:00
21.05. 19:00
26.09. 16:00
13.03. 16:00
08.05. 16:00
16.01. 16:00
07.11. 16:00
20.02. 16:00
22:26
05.12. 16:00
17.10. 16:00
30.01. 16:00
24.04. 16:00
27.03. 16:00
27.11. 19:00
02.04. 19:00
25:20
19.02. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:00
16.10. 19:00
27:32
06.11. 19:00
30.04. 19:00
23.10. 19:00
26.03. 19:00
26.02. 19:00
12.03. 19:00
30.10. 19:30
19.03. 19:30
08.01. 19:30
27.11. 19:30
02.10. 19:30
13.11. 19:30
30.04. 19:30
26.02. 19:30
20.11. 19:30
05.03. 19:30
05.02. 19:30
28.05. 19:00
26:17
11.12. 19:30
05.02. 19:00
02.10. 19:00
09.10. 19:00
02.04. 19:00
22.01. 19:00
05.03. 19:00
27.11. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:00
21:33
13.11. 19:00
15.01. 19:00
19.03. 19:00
30.04. 19:00
02.04. 18:30
11.12. 18:30
26.03. 18:30
25.09. 18:30
28.05. 19:00
30.04. 18:30
19.02. 18:30
16:23
12.03. 18:30
27.11. 18:30
09.10. 18:30
30.01. 17:00
06.11. 18:30
16.10. 18:30
23.01. 16:00
36:23
23.04. 19:00
08.01. 19:00
19.03. 19:00
06.02. 16:00
28.05. 19:00
20.11. 19:00
09.10. 19:00
13.11. 19:00
30.10. 19:00
07.05. 19:00
04.12. 19:00
05.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen