2021/22European League 1. Qualirunde

Spiele

Freitag, 03. September 2021

Fr.Freitag, 03. September 2021 - 19:00 Uhr
18:22

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 14:00 Uhr
25:27
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 16:00 Uhr
36:25
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 16:30 Uhr
29:18
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 17:30 Uhr
27:29
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:00 Uhr
22:21
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 19:00 Uhr
25:37
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 19:30 Uhr
34:23

Sonntag, 05. September 2021

So.Sonntag, 05. September 2021 - 16:30 Uhr
22:20
So.Sonntag, 05. September 2021 - 17:00 Uhr
31:28
So.Sonntag, 05. September 2021 - 18:00 Uhr
35:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
220080:44364:0
2.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
220066:46204:0
3.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
220060:42184:0
4.Fenix Toulouse
Fenix Toulouse
220066:55114:0
5.RK Nexe
RK Nexe
220060:5194:0
6.CSKA Moskau
CSKA Moskau
220058:4994:0
7.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
220058:5174:0
8.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
220044:3954:0
9.BM Logroño La Rioja
BM Logroño La Rioja
211060:5463:1
10.BM Granollers
BM Granollers
210163:50132:2
11.OIF Arendal
OIF Arendal
210157:4892:2
12.GOG Svendborg
GOG Svendborg
210165:5872:2
13.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
210154:4952:2
14.TTH Holstebro
TTH Holstebro
210160:5912:2
15.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
210149:4812:2
16.Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
210147:4702:2
16.HK Malmö
HK Malmö
210147:4702:2
18.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
210159:60-12:2
19.Ystads IF
Ystads IF
210148:49-12:2
20.RK Vojvodina
RK Vojvodina
210149:54-52:2
21.RK Celje P. Lasko
RK Celje P. Lasko
210158:65-72:2
22.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
210148:57-92:2
23.HC Prolet 62 Skopje
HC Prolet 62 Skopje
210150:63-132:2
24.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
201154:60-61:3
25.RK Porec
RK Porec
200239:44-50:4
26.Csurgoi KK
Csurgoi KK
200251:58-70:4
27.Tarnow
Tarnow
200251:60-90:4
28.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
200249:58-90:4
29.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
200255:66-110:4
30.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
200242:60-180:4
31.MRK Sesvete
MRK Sesvete
200246:66-200:4
32.Spor Toto SK
Spor Toto SK
200244:80-360:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GOG Svendborg
GOG Svendborg
110036:25112:0
2.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
110034:23112:0
3.TTH Holstebro
TTH Holstebro
110035:2872:0
4.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
110031:2562:0
5.RK Vojvodina
RK Vojvodina
110026:2062:0
6.RK Celje P. Lasko
RK Celje P. Lasko
110033:2942:0
7.Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
110027:2522:0
8.HK Malmö
HK Malmö
110022:2022:0
9.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
110038:22162:0
10.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
110029:18112:0
11.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
110029:2182:0
12.Fenix Toulouse
Fenix Toulouse
110039:3272:0
13.BM Logroño La Rioja
BM Logroño La Rioja
110034:2862:0
14.CSKA Moskau
CSKA Moskau
110029:2362:0
15.RK Nexe
RK Nexe
110032:2842:0
16.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
110031:2832:0
17.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
110022:2112:0
18.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
101026:2601:1
19.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
100126:29-30:2
20.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
100123:27-40:2
20.Csurgoi KK
Csurgoi KK
100123:27-40:2
22.RK Porec
RK Porec
100118:22-40:2
23.Tarnow
Tarnow
100123:28-50:2
24.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
100124:31-70:2
25.MRK Sesvete
MRK Sesvete
100125:37-120:2
26.Spor Toto SK
Spor Toto SK
100122:42-200:2
27.OIF Arendal
OIF Arendal
100128:29-10:2
28.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
100122:23-10:2
29.BM Granollers
BM Granollers
100127:29-20:2
30.Ystads IF
Ystads IF
100125:27-20:2
31.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
100119:29-100:2
32.HC Prolet 62 Skopje
HC Prolet 62 Skopje
100121:36-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BM Granollers
BM Granollers
110036:21152:0
2.OIF Arendal
OIF Arendal
110029:19102:0
3.HC Prolet 62 Skopje
HC Prolet 62 Skopje
110029:2722:0
4.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110027:2522:0
5.Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
110029:2812:0
6.Ystads IF
Ystads IF
110023:2212:0
7.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
110042:22202:0
8.KS Azoty-Pulawy
KS Azoty-Pulawy
110037:25122:0
9.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
110031:2472:0
10.RK Nexe
RK Nexe
110028:2352:0
11.Fenix Toulouse
Fenix Toulouse
110027:2342:0
11.HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
110027:2342:0
13.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
110022:1842:0
14.CSKA Moskau
CSKA Moskau
110029:2632:0
15.BM Logroño La Rioja
BM Logroño La Rioja
101026:2601:1
16.RK Porec
RK Porec
100121:22-10:2
17.Csurgoi KK
Csurgoi KK
100128:31-30:2
18.Tarnow
Tarnow
100128:32-40:2
19.Aguas Santas Milaneza
Aguas Santas Milaneza
100128:34-60:2
20.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
100123:29-60:2
21.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
100132:39-70:2
22.MRK Sesvete
MRK Sesvete
100121:29-80:2
23.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
100118:29-110:2
24.Spor Toto SK
Spor Toto SK
100122:38-160:2
25.HK Malmö
HK Malmö
100125:27-20:2
26.Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
100120:22-20:2
27.GOG Svendborg
GOG Svendborg
100129:33-40:2
28.TTH Holstebro
TTH Holstebro
100125:31-60:2
29.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
100120:26-60:2
30.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
100128:35-70:2
31.RK Celje P. Lasko
RK Celje P. Lasko
100125:36-110:2
32.RK Vojvodina
RK Vojvodina
100123:34-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aguas Santas Milaneza
Alpa HC Hard
Balatonfüredi KSE
Benfica Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Granollers
BM Logroño La Rioja
CSKA Moskau
Csurgoi KK
Fenix Toulouse
GOG Svendborg
Gornik Zabrze
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Kriens-Luzern
HC Prolet 62 Skopje
HK Malmö
Kadetten Schaffhausen
KS Azoty-Pulawy
Maccabi Rishon Lezion
MRK Sesvete
OIF Arendal
Rhein-Neckar Löwen
RK Celje P. Lasko
RK Nexe
RK Porec
RK Trimo Trebnje
RK Vojvodina
Spor Toto SK
Tarnow
TTH Holstebro
Valur Reykjavik
Ystads IF
Aguas Santas Milaneza
Alpa HC Hard
Balatonfüredi KSE
Benfica Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
BM Granollers
BM Logroño La Rioja
CSKA Moskau
Csurgoi KK
Fenix Toulouse
GOG Svendborg
Gornik Zabrze
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Kriens-Luzern
HC Prolet 62 Skopje
HK Malmö
Kadetten Schaffhausen
KS Azoty-Pulawy
Maccabi Rishon Lezion
MRK Sesvete
OIF Arendal
Rhein-Neckar Löwen
RK Celje P. Lasko
RK Nexe
RK Porec
RK Trimo Trebnje
RK Vojvodina
Spor Toto SK
Tarnow
TTH Holstebro
Valur Reykjavik
Ystads IF
26:26
23:27
27:25
29:18
22:23
27:29
34:28
29:23
23:27
39:32
36:25
19:29
31:28
24:31
21:36
22:20
34:23
29:21
26:29
25:37
28:29
38:22
33:29
32:28
18:22
31:25
26:20
22:42
23:28
35:28
22:21
25:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen