2019/20Champions League Gruppe D

Spiele vom Sa, 23. bis So, 24. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 15:00 Uhr
27:24

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 19:00 Uhr
26:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.GOG Gudme
GOG Gudme
220071:552004:0
2.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
211056:531503:1
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
210150:481002:2
4.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
210156:611002:2
5.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
201151:55501:3
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
200249:6100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.GOG Gudme
GOG Gudme
110038:3102:0
2.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110027:2302:0
3.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
110028:2502:0
4.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
110025:2302:0
5.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
101028:2801:1
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
100124:3300:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.GOG Gudme
GOG Gudme
110033:2402:0
2.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
101028:2801:1
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
100123:2500:2
4.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
100125:2800:2
5.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
100123:2700:2
6.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
100131:3800:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
20:30
36:28
37:26
29:27
25:23
34:23
35:28
28:25
27:26
29:20
38:31
31:32
37:37
35:30
28:27
36:28
29:29
24:33
24:24
24:20
32:23
28:28
40:28
26:29
24:27
34:28
26:26
27:24
36:29
27:23

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen