2020/213. Liga Männer Süd

Spiele vom Sa, 24. bis So, 25. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
32:25

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
29:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 03. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.10.2020

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
110035:2692:0
2.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
110029:2092:0
3.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
110030:2642:0
4.TV Willstätt
TV Willstätt
110029:2542:0
5.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
110028:2442:0
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
110027:2432:0
7.TV Plochingen
TV Plochingen
110030:2912:0
8.SG Leutershausen
SG Leutershausen
101024:2401:1
8.VfL Günzburg
VfL Günzburg
101024:2401:1
10.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
101022:2201:1
10.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
101022:2201:1
12.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
100129:30-10:2
13.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
100124:27-30:2
14.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
100126:30-40:2
15.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
100125:29-40:2
16.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
100124:28-40:2
17.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
100126:35-90:2
18.TSV Blaustein
TSV Blaustein
100120:29-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Erlangen II
HC Erlangen II
110035:2692:0
2.TV Willstätt
TV Willstätt
110029:2542:0
3.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
110028:2442:0
4.VfL Günzburg
VfL Günzburg
101024:2401:1
5.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
101022:2201:1
6.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
00000:000:0
6.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
00000:000:0
6.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
00000:000:0
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
00000:000:0
6.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
00000:000:0
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
00000:000:0
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
00000:000:0
6.TV Plochingen
TV Plochingen
00000:000:0
6.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
00000:000:0
15.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
100129:30-10:2
16.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
100124:27-30:2
17.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
100126:30-40:2
18.TSV Blaustein
TSV Blaustein
100120:29-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
110029:2092:0
2.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
110030:2642:0
3.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
110027:2432:0
4.TV Plochingen
TV Plochingen
110030:2912:0
5.SG Leutershausen
SG Leutershausen
101024:2401:1
6.SG Pforzheim-Eutingen
SG Pforzheim-Eutingen
101022:2201:1
7.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
00000:000:0
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
00000:000:0
7.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
00000:000:0
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
00000:000:0
7.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
00000:000:0
7.TSV Blaustein
TSV Blaustein
00000:000:0
7.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
00000:000:0
7.TV Willstätt
TV Willstätt
00000:000:0
7.VfL Günzburg
VfL Günzburg
00000:000:0
16.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
100125:29-40:2
17.HSG Konstanz II
HSG Konstanz II
100124:28-40:2
18.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
100126:35-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

HaSpo Bayreuth
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSG Konstanz II
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Blaustein
TV Germania Großsachsen
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
HaSpo Bayreuth
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSG Konstanz II
Rhein-Neckar Löwen II
SG Leutershausen
SG Pforzheim-Eutingen
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSV Blaustein
TV Germania Großsachsen
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Günzburg
VfL Pfullingen
31:22
27:27
29:30
28:27
35:26
32:29
26:30
21:28
18:21
27:21
29:29
28:24
28:27
25:25
29:31
23:38
27:22
35:34
28:29
29:12
24:27
31:25
20:29
18:29
27:31
22:22
31:22
33:30
32:37
29:25
35:32
24:27
24:24
32:25
33:34

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen