Handball, 2020/21 3. Liga Männer Nord/Ost

Spiele vom Freitag, 09. Oktober 2020 bis Sonntag, 11. Oktober 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. Oktober 2020

So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Tabelle vom Sonntag, 08. September 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
08.11. 16:00
04.10. 16:00
20.12. 16:00
01.11. 16:00
31.01. 16:00
02.05. 16:00
22.11. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
06.12. 16:00
18.04. 16:00
29.05. 19:00
28.02. 16:00
14.02. 16:00
16.05. 16:00
11.10. 16:00
12.03. 19:00
14.03. 17:00
25.10. 17:00
29.05. 19:00
15.11. 17:00
28.02. 17:00
17.01. 17:00
02.05. 17:00
29.11. 17:00
06.12. 17:00
16.05. 17:00
20.12. 17:00
11.10. 17:00
06.11. 19:00
07.02. 17:00
31.01. 17:00
21.03. 17:00
11.04. 17:00
06.02. 19:00
06.03. 19:30
17.04. 19:30
21.02. 17:00
15.05. 19:30
21.11. 19:15
12.03. 19:30
22.05. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30
08.11. 16:00
20.12. 16:30
13.05. 16:00
01.05. 18:00
05.12. 19:15
13.02. 18:30
17.10. 19:15
08.05. 00:00
23.01. 19:00
28.11. 19:00
09.01. 19:00
11.04. 16:00
06.03. 19:00
03.10. 20:00
20.03. 19:00
13.05. 16:00
17.10. 20:00
20.02. 19:00
15.11. 16:30
12.12. 20:00
14.03. 16:00
06.11. 20:00
24.04. 19:00
22.05. 19:00
21.03. 16:30
28.03. 16:30
11.10. 17:00
16.05. 16:30
07.02. 16:30
20.12. 17:00
18.04. 16:30
12.03. 19:30
22.11. 16:30
02.05. 16:30
06.12. 17:00
31.01. 17:00
25.10. 17:00
29.05. 19:00
17.01. 16:30
28.02. 16:30
08.11. 16:30
13.05. 15:00
17.10. 18:30
09.01. 18:30
21.11. 18:30
03.10. 18:30
27.03. 18:30
30.10. 19:30
08.05. 18:30
06.03. 15:00
08.11. 17:00
12.03. 19:30
01.05. 18:30
22.01. 19:30
05.12. 18:30
16.04. 19:30
22.05. 18:30
21.02. 17:00
12.12. 17:00
22.05. 19:15
10.04. 19:15
24.10. 19:15
07.05. 20:00
13.11. 20:30
13.05. 17:00
26.02. 20:30
23.01. 19:15
20.02. 19:15
03.10. 19:15
14.03. 17:00
24.04. 19:15
06.11. 20:30
20.03. 19:15
27.11. 20:30
09.01. 19:15
10.04. 18:30
12.12. 18:30
06.11. 20:00
06.02. 18:30
28.11. 18:30
19.03. 20:30
29.01. 20:30
09.01. 18:30
08.05. 18:30
29.05. 19:00
16.01. 18:30
24.10. 18:30
14.11. 18:30
27.02. 18:30
10.10. 18:30
14.03. 16:00
24.04. 18:30
07.03. 16:00
18.04. 16:00
15.01. 19:00
01.11. 16:00
06.11. 19:00
20.12. 16:00
16.10. 19:00
16.05. 16:00
30.04. 19:00
04.10. 16:00
24.01. 16:00
06.12. 16:00
19.02. 19:00
20.11. 19:00
14.03. 16:00
12.05. 19:00
28.03. 16:00
14.11. 19:30
24.04. 19:30
20.03. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
24.10. 19:30
29.05. 19:00
19.12. 19:30
12.12. 19:30
17.01. 17:00
15.05. 19:30
27.02. 19:30
14.03. 17:00
10.10. 19:30
06.02. 19:30
06.11. 20:00
28.11. 19:30
25.04. 17:00
14.02. 17:00
15.11. 17:00
28.02. 17:00
12.12. 20:00
14.03. 17:00
11.10. 17:00
24.01. 17:00
07.02. 17:00
22.05. 19:00
13.05. 17:00
06.11. 20:00
29.11. 17:00
21.03. 17:00
25.10. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
28.11. 18:30
08.05. 18:30
14.03. 16:00
10.10. 18:30
24.04. 18:30
06.11. 19:30
06.02. 18:30
22.05. 18:30
29.05. 19:00
09.01. 18:30
30.01. 18:30
20.03. 18:30
10.04. 18:30
24.10. 18:30
27.02. 18:30
14.11. 18:30
12.12. 18:30
23.01. 18:30
20.02. 18:30
08.05. 17:30
27.03. 18:30
13.05. 18:00
12.12. 18:30
08.11. 16:30
06.03. 18:30
24.04. 19:30
17.10. 18:30
12.03. 19:00
31.10. 18:30
22.05. 18:00
17.04. 19:30
21.11. 18:30
09.01. 18:30
03.10. 18:30
17.10. 19:00
12.03. 19:30
29.01. 19:30
02.05. 16:00
06.03. 19:00
29.05. 19:00
05.12. 19:00
27.03. 19:00
09.10. 19:30
08.11. 16:00
17.04. 19:00
21.11. 19:00
16.01. 19:00
16.05. 16:00
18.12. 19:30
05.02. 20:00
30.10. 19:30
22.05. 19:30
03.10. 19:30
12.12. 19:30
08.11. 16:00
23.01. 19:30
24.04. 19:30
12.03. 19:30
17.10. 19:30
10.04. 19:30
20.02. 19:30
31.10. 19:30
07.03. 16:00
28.11. 19:30
09.01. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
03.04. 19:30
09.01. 18:00
13.05. 19:30
24.04. 18:00
12.03. 19:30
22.05. 18:00
29.11. 16:00
31.10. 18:00
20.02. 18:00
08.11. 16:00
04.10. 16:00
06.03. 18:00
17.10. 18:00
10.04. 18:00
07.05. 19:30
14.11. 18:00
12.12. 18:00
23.01. 18:00
21.02. 16:00
31.10. 18:00
29.05. 19:00
05.12. 18:00
17.10. 18:00
15.01. 20:00
16.04. 20:00
08.11. 16:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
21.11. 18:00
27.03. 18:00
15.05. 18:00
02.10. 20:00
19.12. 18:00
01.05. 18:00
05.03. 20:00
06.11. 20:00
21.11. 20:00
26.02. 19:00
16.01. 20:00
14.03. 17:00
10.10. 20:00
15.05. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
16.04. 20:00
19.12. 20:00
01.05. 20:00
06.02. 20:00
20.03. 20:00
30.01. 20:00
29.05. 19:00
24.10. 20:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

HandballMänner

HandballFrauen

HandballJugend

Alle Handball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten