2021/222. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:30 Uhr
21:20
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
27:29

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:55 Uhr
29:27
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
24:28
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
23:25

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
35:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
220057:41164:0
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
220065:51144:0
3.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
220060:49114:0
4.TUSEM Essen
TUSEM Essen
220061:5474:0
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220051:4654:0
6.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
210159:5722:2
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
210157:5612:2
8.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
210156:5512:2
9.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
210154:5312:2
10.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210147:4612:2
11.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
210150:51-12:2
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
210143:44-12:2
13.EHV Aue
EHV Aue
210154:56-22:2
14.TV Emsdetten
TV Emsdetten
210154:57-32:2
15.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210147:59-122:2
16.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
200246:50-40:4
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
200250:55-50:4
18.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
200253:61-80:4
19.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
200246:57-110:4
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
200249:61-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220051:4654:0
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110035:22132:0
3.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
110031:20112:0
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
110031:2292:0
5.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
110030:2732:0
6.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110029:2632:0
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
110024:2222:0
8.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
110021:2012:0
9.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
210159:5722:2
10.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
00000:000:0
11.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
00000:000:0
12.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100129:30-10:2
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
100129:30-10:2
14.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
100127:29-20:2
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100124:26-20:2
16.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100123:25-20:2
17.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
100126:29-30:2
18.EHV Aue
EHV Aue
100128:32-40:2
19.TV Emsdetten
TV Emsdetten
100124:28-40:2
20.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100121:26-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
110026:2152:0
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110032:2842:0
3.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
110029:2632:0
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
110029:2722:0
5.EHV Aue
EHV Aue
110026:2422:0
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
110025:2322:0
7.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110030:2912:0
8.TV Emsdetten
TV Emsdetten
110030:2912:0
9.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210147:4612:2
10.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210147:59-122:2
11.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
00000:000:0
12.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
13.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
100120:21-10:2
14.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
100127:29-20:2
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
100122:24-20:2
16.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100132:35-30:2
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100127:30-30:2
18.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
100126:29-30:2
19.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100122:31-90:2
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100120:31-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
04.12. 19:15
20.11. 19:15
26.09. 17:00
04.03. 19:15
27.10. 19:15
05.02. 19:15
25.03. 19:15
02.10. 19:15
16.10. 19:15
23.05. 18:00
24:22
19.02. 19:15
02.04. 19:15
26.12. 17:00
18.12. 19:15
03.06. 19:15
26.11. 19:15
12.11. 19:15
06.05. 19:15
15.05. 17:00
24:25
11.06. 18:00
35:32
23.12. 19:30
10.04. 17:00
10.12. 19:30
29.05. 17:00
17.11. 19:30
03.10. 17:00
30.03. 19:30
01.12. 19:30
06.03. 17:00
01.05. 17:00
20.11. 19:30
31.10. 17:00
27.03. 17:00
23.02. 19:30
17.10. 17:00
22.04. 20:00
12.02. 19:30
30.03. 20:00
30.10. 19:30
01.12. 20:00
24.09. 20:00
29.04. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00
26.12. 17:00
26.02. 19:30
24.10. 17:00
20.05. 20:00
11.03. 20:00
10.10. 17:00
04.02. 20:00
19.02. 19:30
19.12. 17:00
04.06. 19:30
23.02. 19:00
27.12. 19:00
27.10. 19:00
02.10. 17:00
16.10. 17:00
22.05. 17:00
03.04. 17:00
02.03. 19:00
26.03. 17:00
27.11. 17:00
18.12. 17:00
28:32
13.11. 17:00
05.02. 17:00
03.06. 19:00
04.05. 19:00
04.12. 17:00
22.04. 19:00
19.02. 17:00
12.10. 19:30
19.02. 19:00
02.04. 19:00
27.02. 16:00
13.11. 19:00
03.06. 19:30
10.11. 19:00
22.10. 19:30
22.04. 19:30
04.05. 19:00
06.02. 16:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
21:26
26.12. 16:00
29.09. 19:00
22.05. 16:00
06.12. 19:00
17.12. 19:30
30.03. 19:30
05.06. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
10.04. 17:00
10.10. 17:00
21.11. 17:00
30.10. 19:30
01.05. 17:00
19.12. 17:00
22.10. 19:30
26.09. 17:00
05.12. 17:00
27.02. 17:00
29:30
20.02. 17:00
26.12. 17:00
20.05. 19:30
06.02. 17:00
17.11. 19:00
14.12. 19:00
23.02. 19:00
10.12. 19:00
22.12. 19:00
04.03. 19:00
29:27
22:19
03.10. 16:00
04.12. 17:00
11.06. 18:00
16.10. 16:30
28.05. 16:00
06.05. 19:00
26.11. 19:00
31.10. 16:00
27.10. 19:00
02.02. 19:00
23.10. 19:30
22.05. 16:00
27.11. 19:30
30.10. 19:30
30.03. 19:30
22.04. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
14.11. 16:00
04.06. 19:30
25.09. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
09.10. 19:30
05.02. 19:30
30:27
18.12. 19:30
26.12. 16:00
04.12. 19:30
27.02. 17:00
19.12. 17:00
14.11. 17:00
10.10. 17:00
27.03. 17:00
03.04. 17:00
13.02. 17:00
16.10. 19:30
27.10. 19:30
05.12. 17:00
04.06. 19:30
04.02. 19:30
22.04. 19:30
26.09. 17:00
19.02. 19:30
22.05. 17:00
06.05. 19:30
27.11. 19:30
26.12. 17:00
11.03. 19:00
06.02. 17:00
04.12. 19:00
22.10. 19:00
20.11. 19:00
26.11. 19:00
27.02. 17:00
08.04. 19:00
30.03. 19:00
26:29
18.02. 19:00
09.10. 19:00
17.12. 19:00
31.10. 17:00
24.09. 19:00
26.12. 17:00
04.06. 19:00
07.05. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:30
26.02. 19:30
11.06. 18:00
30.04. 19:30
01.12. 20:00
28.05. 19:30
23.10. 19:0026.03. 19:30
23.12. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
09.04. 19:30
20.11. 19:30
17.11. 20:00
30.03. 20:00
30.10. 19:30
12.03. 19:30
23.02. 20:00
27:29
09.10. 19:30
11.02. 19:30
27.10. 19:30
01.10. 19:30
27.05. 19:30
17.11. 19:30
25.03. 19:30
13.05. 19:30
23.02. 19:30
23.12. 19:30
21:20
12.11. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
01.12. 19:30
26.11. 19:30
22.04. 19:30
15.10. 19:30
04.03. 19:30
03.04. 17:00
29:26
06.05. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
15.10. 19:30
23.02. 19:30
26.12. 17:00
01.10. 19:30
17.11. 19:30
04.03. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
27.10. 19:30
03.06. 19:30
05.12. 17:00
17.12. 19:30
12.11. 19:30
03.04. 17:00
26.11. 19:30
30.10. 19:00
09.10. 19:00
11.12. 19:00
09.04. 19:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
01.12. 19:30
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.02. 19:00
26.12. 17:00
30.03. 19:30
19.02. 19:00
26.02. 19:00
23.10. 19:00
29:30
04.06. 19:00
25.09. 19:00
11.06. 18:00
27.11. 19:30
16.10. 18:00
17.11. 19:30
12.02. 19:30
02.10. 19:30
18.12. 19:30
05.03. 19:30
23.02. 19:30
02.04. 19:30
27.10. 19:30
07.05. 19:30
22.12. 19:30
31:20
21.05. 19:30
04.12. 19:30
22.04. 19:30
26.03. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:00
22.04. 19:30
05.03. 19:00
23.12. 19:30
11.06. 18:00
12.02. 19:00
01.12. 19:30
17.11. 19:30
24:28
23.02. 19:30
03.04. 17:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
02.10. 19:00
12.12. 17:00
13.11. 19:00
27.10. 19:30
17.10. 17:00
26.03. 19:00
22.12. 19:30
03.04. 17:00
17.11. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
23:25
30.04. 19:30
12.02. 19:30
11.12. 19:30
11.06. 18:00
17.10. 17:00
21.11. 17:00
28.05. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
27.10. 19:30
29.04. 19:30
22.10. 19:30
35:22
13.05. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
03.04. 16:00
27.05. 19:30
01.12. 19:30
22.12. 19:30
24.09. 19:30
09.03. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
21.11. 18:00
30.03. 19:30
10.10. 17:00
17.11. 19:30
27.02. 17:00
08.04. 19:00
24.09. 19:00
27.05. 19:00
21.11. 18:00
14.05. 18:00
10.12. 19:00
30.03. 19:00
11.06. 18:00
01.05. 16:00
01.12. 19:00
20.02. 16:00
10.10. 16:00
30.10. 18:00
21.12. 19:00
22.10. 19:00
11.03. 19:00
28.02. 19:00
05.02. 18:00
31:22
01.12. 19:30
12.03. 19:00
22.12. 19:30
24:26
27.05. 19:30
17.11. 19:30
20.11. 19:00
13.05. 19:30
11.06. 18:00
10.12. 19:30
04.03. 19:30
31.10. 16:00
29.04. 19:30
23.02. 19:30
08.04. 19:30
22.10. 19:30
30.03. 19:30
02.10. 19:00
11.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen