2018/19Nordliga St. 1 C Jgd. weibl. Sachsen-Anhalt
Spiele vom Sa, 23. bis So, 24. Feb 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 23. Februar 2019
Sonntag, 24. Februar 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 15. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 15.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Oebisfelde | 2 | 2 | 0 | 0 | 84 | :43 | 41 | 4 | :0 | |
2. | Güsener HC | 2 | 2 | 0 | 0 | 66 | :33 | 33 | 4 | :0 | |
3. | TuS Magdeburg-Neu. | 2 | 1 | 0 | 1 | 50 | :74 | -24 | 2 | :2 | |
4. | HSV Magdeburg II | 2 | 1 | 0 | 1 | 52 | :36 | 16 | 2 | :2 | |
5. | SV Eiche Biederitz | 2 | 1 | 0 | 1 | 53 | :44 | 9 | 2 | :2 | |
6. | HSV Haldensleben | 2 | 1 | 0 | 1 | 29 | :34 | -5 | 2 | :2 | |
7. | SV Irxleben | 2 | 0 | 0 | 2 | 34 | :60 | -26 | 0 | :4 | |
8. | SV Chemie Genthin | 2 | 0 | 0 | 2 | 15 | :59 | -44 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Güsener HC | 2 | 2 | 0 | 0 | 66 | :33 | 33 | 4 | :0 | |
2. | SV Oebisfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 50 | :19 | 31 | 2 | :0 | |
3. | HSV Magdeburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 28 | :5 | 23 | 2 | :0 | |
4. | TuS Magdeburg-Neu. | 1 | 1 | 0 | 0 | 31 | :24 | 7 | 2 | :0 | |
5. | HSV Haldensleben | 1 | 1 | 0 | 0 | 24 | :6 | 18 | 2 | :0 | |
6. | SV Chemie Genthin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | SV Eiche Biederitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :34 | -10 | 0 | :2 | |
8. | SV Irxleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 10 | :29 | -19 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Oebisfelde | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | :24 | 10 | 2 | :0 | |
2. | SV Eiche Biederitz | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | :10 | 19 | 2 | :0 | |
3. | Güsener HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | SV Irxleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :31 | -7 | 0 | :2 | |
5. | TuS Magdeburg-Neu. | 1 | 0 | 0 | 1 | 19 | :50 | -31 | 0 | :2 | |
6. | HSV Magdeburg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 24 | :31 | -7 | 0 | :2 | |
7. | HSV Haldensleben | 1 | 0 | 0 | 1 | 5 | :28 | -23 | 0 | :2 | |
8. | SV Chemie Genthin | 2 | 0 | 0 | 2 | 15 | :59 | -44 | 0 | :4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Güsener HC
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg II
SV Chemie Genthin
SV Eiche Biederitz
SV Irxleben
SV Oebisfelde
TuS Magdeburg-Neu.
Güsener HC
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg II
SV Chemie Genthin
SV Eiche Biederitz
SV Irxleben
SV Oebisfelde
TuS Magdeburg-Neu.
28:13
18:23
35:9
10:30
31:24
26:30
21:24
23:24
7:40
24:6
11:32
17:23
15:41
6:28
24:19
28:5
38:6
13:30
49:12
29:35
28:18
15:37
2:26
2:44
6:36
13:31
10:32
4:34
33:25
02.02. 14:15
19:19
53:2
39:5
24:34
38:23
23:23
31:10
10:36
36:11
10:29
13:39
23:31
40:20
44:10
32:22
38:2
35:28
46:14
50:19
20:21
33:17
31:24
36:13
31:38
34:13
29:34