2021/22Nordliga E Jgd. weibl. S AH

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 09:30 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
2:0

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11:30 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
44008:088:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
33006:066:0
3.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
32014:224:2
3.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
32014:224:2
5.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
31022:4-22:4
6.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
31022:4-22:4
7.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
31022:4-22:4
8.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
41032:6-42:6
9.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
20020:4-40:4
9.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
33006:066:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
11002:022:0
2.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
11002:022:0
4.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
21012:202:2
4.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
21012:202:2
6.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
21012:202:2
6.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
21012:202:2
8.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
00000:000:0
9.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
10010:2-20:2
10.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
10010:2-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
22004:044:0
2.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
22004:044:0
3.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
11002:022:0
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
21012:202:2
5.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
10010:2-20:2
5.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
10010:2-20:2
7.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
10010:2-20:2
7.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
10010:2-20:2
9.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
20020:4-40:4
9.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber Handball Club e. V.
BSV 93 Magdeburg
FSV Magdeburg
HSV Magdeburg
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben
Barleber Handball Club e. V.
BSV 93 Magdeburg
FSV Magdeburg
HSV Magdeburg
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben
20.11. 11:00
19.03. 10:00
0:2
29.01. 09:30
21.05. 10:45
30.04. 11:45
26.02. 10:00
13.11. 11:00
07.05. 09:15
23.04. 11:30
29.01. 11:00
22.01. 11:00
2:0
28.11. 10:00
07.11. 13:00
07.05. 10:00
0:2
27.03. 09:30
06.11. 12:30
2:0
23.04. 10:00
11.12. 10:00
12.03. 11:30
2:0
27.11. 11:30
18.12. 10:00
2:0
13.03. 12:00
14.05. 13:00
04.12. 12:00
02.04. 10:00
2:0
16.01. 15:00
27.03. 12:00
30.04. 16:00
05.02. 14:00
0:2
13.03. 10:20
30.04. 10:00
27.11. 10:00
19.12. 10:00
27.03. 11:50
06.11. 10:00
14.05. 10:00
24.04. 13:20
23.01. 10:45
02.04. 11:30
0:2
26.02. 10:00
07.05. 14:00
04.12. 00:00
2:0
19.03. 12:30
30.04. 10:00
11.12. 10:30
19.03. 15:30
30.01. 13:30
29.01. 13:30
13.11. 16:00
23.04. 15:30
22.01. 13:00
26.02. 11:30
27.11. 10:30
0:2
18.12. 12:00
02.04. 11:30
20.11. 10:15
20.03. 14:15
05.02. 11:00
14.05. 10:00
04.12. 11:15
2:0
26.03. 11:00
06.02. 10:00
07.05. 12:15
11.12. 13:00
23.01. 12:00
15.01. 10:00
2:0
23.04. 12:15
12.03. 11:00
19.12. 11:15
13.11. 12:45
27.02. 12:45
0:2
05.12. 12:45
20.11. 11:15
03.04. 11:15
30.01. 12:45
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen