2021/22Nordliga E Jgd. weibl. S AH

Spiele vom Sa, 09. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 10:45 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 11:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
550010:01010:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
33006:066:0
3.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
53026:426:4
3.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
53026:426:4
5.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
42024:404:4
5.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
42024:404:4
7.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
31022:4-22:4
8.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
41032:6-42:6
9.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
51042:8-62:8
10.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
40040:8-80:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
44008:088:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
32014:224:2
3.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
11002:022:0
3.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
11002:022:0
5.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
21012:202:2
6.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
21012:202:2
7.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
21012:202:2
8.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
31022:4-22:4
9.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
10010:2-20:2
10.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
20020:4-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
22004:044:0
2.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
32014:224:2
3.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
11002:022:0
4.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
21012:202:2
5.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
21012:202:2
6.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
21012:202:2
7.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
31022:4-22:4
8.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
10010:2-20:2
9.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
20020:4-40:4
10.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
30030:6-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber Handball Club e. V.
BSV 93 Magdeburg
FSV Magdeburg
HSV Magdeburg
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben
Barleber Handball Club e. V.
BSV 93 Magdeburg
FSV Magdeburg
HSV Magdeburg
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben
20.11. 11:00
19.03. 10:00
0:2
29.01. 09:30
21.05. 10:45
30.04. 11:45
26.02. 10:00
2:0
07.05. 09:15
23.04. 11:30
29.01. 11:00
22.01. 11:00
2:0
28.11. 10:00
2:0
07.05. 10:00
0:2
27.03. 09:30
2:0
2:0
23.04. 10:00
11.12. 10:00
12.03. 11:30
2:0
27.11. 11:30
18.12. 09:00
2:0
13.03. 12:00
14.05. 13:00
04.12. 12:00
02.04. 10:00
2:0
16.01. 15:00
27.03. 12:00
30.04. 16:00
05.02. 14:00
0:2
13.03. 10:20
30.04. 10:00
27.11. 10:00
19.12. 10:00
27.03. 11:50
0:2
14.05. 10:00
24.04. 13:20
23.01. 10:45
02.04. 11:30
0:2
26.02. 10:00
07.05. 14:00
04.12. 00:00
2:0
19.03. 12:30
30.04. 10:00
11.12. 10:30
19.03. 15:30
30.01. 13:30
29.01. 13:30
0:2
23.04. 15:30
22.01. 13:00
26.02. 11:30
27.11. 10:30
0:2
18.12. 12:00
02.04. 11:30
20.11. 13:00
20.03. 14:15
05.02. 11:00
14.05. 10:00
04.12. 11:15
2:0
26.03. 11:00
06.02. 10:00
07.05. 12:15
11.12. 13:00
23.01. 12:00
15.01. 10:00
2:0
23.04. 12:15
12.03. 11:00
19.12. 11:15
0:2
27.02. 12:45
0:2
05.12. 10:40
20.11. 11:15
03.04. 11:15
30.01. 12:45
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen