2021/22Nordliga D Jgd. weibl. S AH

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 10:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
330082:21616:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
220078:16624:0
3.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
320152:60-84:2
4.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
110032:2302:0
5.Güsener HC
Güsener HC
310217:70-532:4
6.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
200229:32-30:4
7.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
200222:50-280:4
8.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
200210:71-610:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
110035:9262:0
2.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
110032:2302:0
3.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
110030:13172:0
4.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
110023:7162:0
5.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
10019:20-110:2
6.Güsener HC
Güsener HC
10013:27-240:2
7.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
10013:48-450:2
8.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
200229:32-30:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
220047:12354:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
110048:3452:0
3.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
210129:53-242:2
4.Güsener HC
Güsener HC
210114:43-292:2
5.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
00000:000:0
5.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
00000:000:0
7.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
10017:23-160:2
8.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
100113:30-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eintracht Gommern
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eintracht Gommern
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
02.04. 14:00
30.04. 14:00
12.12. 13:30
19.03. 15:00
12.03. 12:00
30:13
29.01. 14:00
04.12. 12:30
30.01. 12:00
3:27
18.12. 11:30
26.03. 10:00
06.11. 12:00
13.03. 10:00
18.12. 13:00
11:12
06.02. 11:00
18:20
23.04. 12:00
13.11. 14:00
26.03. 13:00
23.04. 14:00
22.01. 16:30
06.11. 10:00
35:9
04.12. 14:00
13.03. 10:00
13.11. 14:00
13.11. 11:50
30.04. 11:30
13.03. 11:50
30.01. 10:00
23:7
27.03. 13:20
12.12. 11:00
3:48
27.11. 12:30
11.12. 12:30
02.04. 13:30
05.02. 14:30
30.04. 12:30
06.11. 14:30
22.01. 13:30
05.02. 12:30
20.03. 12:30
9:20
28.11. 11:00
18.12. 13:30
05.12. 12:15
20.11. 09:45
32:2
28.11. 11:15
20.03. 12:45
24.04. 12:45
23.01. 12:45
03.04. 12:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen