2021/22Nordliga B Jgd. weibl. S AH

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 11:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
4400141:53888:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
4400101:65368:0
3.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
330066:38286:0
4.Güsener HC
Güsener HC
430173:7036:2
5.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
310280:7552:4
6.SV Irxleben
SV Irxleben
310250:71-212:4
7.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
301217:45-281:5
8.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
301231:77-461:5
9.SG Seehausen
SG Seehausen
100114:19-50:2
10.HSV Magdeburg III
HSV Magdeburg III
300347:73-260:6
11.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
300342:76-340:6
12.TuS MD/Eiche Biederitz (z.g.)
TuS MD/Eiche Biederitz
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
220078:23554:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
220049:30194:0
3.Güsener HC
Güsener HC
220033:15184:0
4.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
110019:1542:0
5.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
210159:38212:2
6.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
201129:36-71:3
7.SG Seehausen
SG Seehausen
100114:19-50:2
8.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
10015:19-140:2
9.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
100116:31-150:2
10.HSV Magdeburg III
HSV Magdeburg III
100114:32-180:2
11.SV Irxleben
SV Irxleben
200231:57-260:4
12.TuS MD/Eiche Biederitz (z.g.)
TuS MD/Eiche Biederitz
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
220063:30334:0
2.Barleber Handball Club e. V.
Barleber Handball Club e. V.
220047:23244:0
3.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
220052:35174:0
4.SV Irxleben
SV Irxleben
110019:1452:0
5.Güsener HC
Güsener HC
210140:55-152:2
6.SV Chemie Genthin e. V.
SV Chemie Genthin e. V.
201112:26-141:3
7.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
8.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
100121:37-160:2
9.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
10012:41-390:2
10.HSV Magdeburg III
HSV Magdeburg III
200233:41-80:4
11.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
200226:45-190:4
12.TuS MD/Eiche Biederitz (z.g.)
TuS MD/Eiche Biederitz
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber Handball Club e. V.
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg III
HV Solpke/Mieste
SG Seehausen
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Oebisfelde
TuS MD/Eiche Biederitz
Barleber Handball Club e. V.
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg III
HV Solpke/Mieste
SG Seehausen
SV Chemie Genthin e. V.
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Oebisfelde
TuS MD/Eiche Biederitz
22.01. 14:15
20.11. 14:00
26.03. 13:15
19:15
23.04. 13:15
26.02. 15:00
05.02. 12:30
13.11. 14:15
12.03. 13:15
07.05. 12:15
14.05. 14:00
13.11. 16:00
13.03. 15:00
22:18
27.03. 15:00
30.01. 10:30
04.12. 14:00
27:12
06.02. 12:00
24.04. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
19.02. 15:00
16.01. 15:00
13.03. 11:30
12.12. 12:00
15:1
18:14
14.05. 14:00
06.11. 14:00
06.11. 12:00
22:23
37:15
08.04. 18:00
21.05. 13:00
02.04. 13:30
11.12. 11:00
23.01. 10:00
28.11. 14:00
06.03. 12:00
19.03. 15:00
06.03. 10:00
21.05. 15:00
03.12. 18:00
23.01. 12:00
06.11. 14:00
23.04. 16:00
07.05. 15:00
02.04. 11:30
14:32
27.11. 15:30
06.11. 15:00
18:25
15.01. 10:30
14.05. 15:00
30.04. 15:00
11:11
05.02. 14:00
11.12. 15:00
19.03. 15:30
05.03. 13:45
21.05. 14:00
07.05. 14:00
13.11. 13:45
26.03. 15:00
04.12. 15:00
12.03. 15:15
23.04. 15:00
14:19
22.01. 13:30
5:19
30.04. 13:00
19.03. 11:40
08.05. 13:15
27.11. 13:00
06.03. 11:30
19.12. 11:30
21.05. 13:10
06.11. 11:30
02.04. 12:40
03.04. 13:00
20.03. 13:00
05.03. 15:00
14.05. 14:00
11.12. 14:00
26.02. 13:00
27.11. 14:00
30.01. 10:15
30.04. 14:00
16:31
18:28
13:29
23.01. 10:30
24.04. 12:30
13.11. 12:30
08.05. 14:30
20.03. 10:30
26.03. 10:45
05.12. 12:30
21.05. 10:00
11.12. 14:15
28.11. 14:00
27.03. 13:00
37:21
18.12. 15:00
41:2
14.05. 12:45
20.11. 13:30
12.03. 13:30
29.01. 14:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen