2019/20Nordliga B Jgd. weibl. S AH

Spiele

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 14:10 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 20. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
220098:162004:0
2.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
330092:362006:0
3.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
330066:442006:0
4.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
320167:48133.34:2
5.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
210164:321002:2
6.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
311147:441003:3
7.Güsener HC
Güsener HC
310265:6266.72:4
8.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
310263:9266.72:4
9.SV Irxleben
SV Irxleben
201125:33501:3
10.HSG Osterburg
HSG Osterburg
300342:8200:6
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
300310:15000:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
110064:102:0
2.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
110040:1402:0
3.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
220041:2704:0
4.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
211032:1803:1
5.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
110026:1502:0
6.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
00000:000:0
7.SV Irxleben
SV Irxleben
100117:2500:2
8.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
100118:2700:2
9.HSG Osterburg
HSG Osterburg
200232:5800:4
10.Güsener HC
Güsener HC
200230:5900:4
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
20029:8600:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
210164:3202:2
2.Güsener HC
Güsener HC
110035:302:0
3.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
220052:2204:0
4.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
110034:1502:0
5.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
210141:3302:2
6.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
110025:1702:0
7.SV Irxleben
SV Irxleben
10108:801:1
8.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
100115:2600:2
9.HSG Osterburg
HSG Osterburg
100110:2400:2
10.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
210145:6502:2
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
10011:6400:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SV Chemie Genthin
SV Irxleben
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
TuS MD/Eiche Biederitz
BSV 93 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SV Chemie Genthin
SV Irxleben
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
TuS MD/Eiche Biederitz
18.04. 14:00
23:19
43:16
11:19
20:16
39:5
29:19
24:19
14.03. 16:00
04.04. 12:00
17:38
25:20
38:26
19:37
14:35
28.03. 10:00
25.04. 10:00
20.03. 18:00
02.05. 12:00
18:27
23:27
04.04. 16:00
40:13
15:25
20:13
27:9
16:11
18.04. 10:00
15:34
21.03. 17:00
02.05. 13:00
25:31
28.03. 15:00
7:27
18:33
35:18
11:21
15:33
18:56
02.04. 18:30
21.03. 14:00
40:14
30:13
29:12
18:7
25.04. 13:00
04.04. 10:00
16:14
28:21
22:19
25.04. 13:00
26:20
02.05. 14:10
24:10
14.03. 14:10
33:7
8:8
13:19
12:21
19:18
6:51
7:27
3:35
22.03. 13:00
3:29
05.04. 10:00
6:27
5:33
5:45
9:43
28.03. 16:00
26:14
14.03. 14:00
18.04. 15:00
14:16
18:15
38:5
17:25
13:23
19:22
26:13
23:21
20:11
22.04. 17:30
28.03. 15:00
22.03. 16:00
02.05. 16:00
26:17
25.04. 16:00
15:14
31:22
52:16
01.03. 12:45
05.04. 11:30
22:16
19.04. 12:45
64:1
22.03. 12:45
22:23
28:19
35:23
43:22
24:15
55:20
19.04. 13:15
26:15
14.03. 11:15
02.05. 13:00
15:16
28.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen