2019/20Nordliga B Jgd. weibl. S AH

Spiele

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 12:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 14:10 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 08. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
110064:12002:0
2.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
220052:222004:0
3.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
110026:152002:0
4.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
220051:302004:0
5.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
110031:252002:0
6.Güsener HC
Güsener HC
210150:281002:2
7.SV Irxleben
SV Irxleben
201125:33501:3
8.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
201123:34501:3
9.HSG Osterburg
HSG Osterburg
200232:5800:4
10.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
100113:2600:2
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
20024:9900:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
110064:102:0
2.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
110026:1302:0
3.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
110026:1502:0
4.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
10108:801:1
5.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
00000:000:0
5.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
00000:000:0
5.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
00000:000:0
8.SV Irxleben
SV Irxleben
100117:2500:2
9.Güsener HC
Güsener HC
100115:2500:2
10.HSG Osterburg
HSG Osterburg
200232:5800:4
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
10013:3500:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Güsener HC
Güsener HC
110035:302:0
2.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
220052:2204:0
3.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
110025:1702:0
4.FSV 1895 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
110031:2502:0
5.SV Irxleben
SV Irxleben
10108:801:1
6.HSG Osterburg
HSG Osterburg
00000:000:0
6.TSV Niederndodeleben
TSV Niederndodeleben
00000:000:0
6.TuS MD/Eiche Biederitz
TuS MD/Eiche Biederitz
00000:000:0
9.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
100115:2600:2
10.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
100113:2600:2
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
10011:6400:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SV Chemie Genthin
SV Irxleben
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
TuS MD/Eiche Biederitz
BSV 93 Magdeburg
FSV 1895 Magdeburg
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SV Chemie Genthin
SV Irxleben
SV Oebisfelde 1895
TSV Niederndodeleben
TuS MD/Eiche Biederitz
18.04. 14:00
23:19
43:16
11:19
20:16
39:5
29:19
24:19
14.03. 16:00
04.04. 12:00
17:38
25:20
38:26
19:37
14:35
28.03. 10:00
25.04. 10:00
20.03. 18:00
02.05. 12:00
18:27
23:27
04.04. 16:00
40:13
15:25
20:13
27:9
16:11
18.04. 10:00
15:34
21.03. 17:00
02.05. 13:00
25:31
28.03. 15:00
7:27
18:33
35:18
11:21
15:33
18:56
02.04. 18:30
21.03. 14:00
40:14
30:13
29:12
18:7
25.04. 13:00
04.04. 10:00
16:14
28:21
22:19
25.04. 13:00
26:20
02.05. 14:10
24:10
14.03. 14:10
33:7
8:8
13:19
12:21
19:18
6:51
7:27
3:35
22.03. 13:00
3:29
05.04. 10:00
6:27
5:33
5:45
9:43
28.03. 16:00
26:14
14.03. 14:00
18.04. 15:00
14:16
18:15
38:5
17:25
13:23
19:22
26:13
23:21
20:11
22.04. 17:30
28.03. 15:00
22.03. 16:00
02.05. 16:00
26:17
25.04. 16:00
15:14
31:22
52:16
01.03. 12:45
05.04. 11:30
22:16
19.04. 12:45
64:1
22.03. 12:45
22:23
28:19
35:23
43:22
24:15
55:20
19.04. 13:15
26:15
14.03. 11:15
02.05. 13:00
15:16
28.03. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen