2018/19Regionsliga Nord C-Jgd. weibl. Süd-Ost-NDS

Spiele

Samstag, 30. März 2019

Sa.Samstag, 30. März 2019 - 13:00 Uhr
5:28
Sa.Samstag, 30. März 2019 - 14:00 Uhr
14:17

Sonntag, 31. März 2019

So.Sonntag, 31. März 2019 - 11:30 Uhr
30:12
So.Sonntag, 31. März 2019 - 14:00 Uhr
15:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM II
HG ELM II
161600459:13632332:0
2.HSC Ehmen
HSC Ehmen
161402384:22715728:4
3.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
161204411:3417024:8
4.VfL Lehre
VfL Lehre
161006363:3382520:12
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
16709247:287-4014:18
6.JSG Isenhagen/Oes.
JSG Isenhagen/Oes.
165011231:309-7810:22
7.JSG Allertal II
JSG Allertal II
164111235:372-1379:23
8.ZSV Brome
ZSV Brome
163112222:328-1067:25
9.SG VfL Wittingen/Stöcken II
SG VfL Wittingen/Stöcken II
160016155:369-2140:32
10.HF Helmstedt-Büddenstedt (z.g.)
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM II
HG ELM II
8800229:6916016:0
2.HSC Ehmen
HSC Ehmen
8701195:1108514:2
3.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
8602211:1813012:4
4.VfL Lehre
VfL Lehre
8503190:1513910:6
5.JSG Isenhagen/Oes.
JSG Isenhagen/Oes.
8404108:120-128:8
6.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
8404153:168-158:8
7.JSG Allertal II
JSG Allertal II
8305123:169-466:10
8.ZSV Brome
ZSV Brome
8215118:172-545:11
9.SG VfL Wittingen/Stöcken II
SG VfL Wittingen/Stöcken II
800874:166-920:16
10.HF Helmstedt-Büddenstedt (z.g.)
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM II
HG ELM II
8800230:6716316:0
2.HSC Ehmen
HSC Ehmen
8701189:1177214:2
3.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
8602200:1604012:4
4.VfL Lehre
VfL Lehre
8503173:187-1410:6
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
830594:119-256:10
6.JSG Allertal II
JSG Allertal II
8116112:203-913:13
7.ZSV Brome
ZSV Brome
8107104:156-522:14
8.JSG Isenhagen/Oes.
JSG Isenhagen/Oes.
8107123:189-662:14
9.SG VfL Wittingen/Stöcken II
SG VfL Wittingen/Stöcken II
800881:203-1220:16
10.HF Helmstedt-Büddenstedt (z.g.)
HF Helmstedt-Büddenstedt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HF Helmstedt-Büddenstedt
HG ELM II
HSC Ehmen
HSG Müden-Seershausen
JSG Allertal II
JSG Isenhagen/Oes.
MTV Vorsfelde
SG VfL Wittingen/Stöcken II
VfL Lehre
ZSV Brome
HF Helmstedt-Büddenstedt
HG ELM II
HSC Ehmen
HSG Müden-Seershausen
JSG Allertal II
JSG Isenhagen/Oes.
MTV Vorsfelde
SG VfL Wittingen/Stöcken II
VfL Lehre
ZSV Brome
26:15
33:10
43:7
29:11
10.02. 15:15
34:1
37:10
27:15
18:19
22:21
30:12
31:17
31:9
17:8
26:14
20:10
12:43
20:29
29:12
30:14
31:23
35:14
32:29
22:17
5:36
15:26
24:28
15:13
16:18
19:14
19:26
10:8
9:23
6:22
17:25
19:9
24.03. 14:00
19:7
15:23
23:11
6:21
20:30
19:30
18:14
23:14
23:15
21:25
23:19
5:28
4:17
7:28
13:25
6:15
10:17
20:25
9:11
8:30
18:23
27:33
32:14
35:21
17:10
31:7
22:13
4:30
8:27
11:25
19:19
20:18
14:17
25:15
17:21

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen