2021/22Landesliga Süd B Jgd. weibl. NDS

Spiele

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
4400118:65538:0
2.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
220064:45194:0
3.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
320172:54184:2
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
320168:78-104:2
5.TuS Empelde
TuS Empelde
110029:14152:0
6.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
210149:36132:2
7.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
310270:7002:4
8.JSG GIW Meerhandball
JSG GIW Meerhandball
200237:62-250:4
9.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
300353:88-350:6
10.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
300339:87-480:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
220066:36304:0
2.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
220055:32234:0
3.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
220064:45194:0
4.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
110029:9202:0
5.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
110022:1752:0
6.TuS Empelde
TuS Empelde
00000:000:0
7.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
100117:31-140:2
8.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
100114:29-150:2
9.JSG GIW Meerhandball
JSG GIW Meerhandball
100112:29-170:2
10.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
200239:53-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hannover-Badenstedt II
TV Hannover-Badenstedt II
220052:29234:0
2.TuS Empelde
TuS Empelde
110029:14152:0
3.JSG Weserbergland
JSG Weserbergland
110031:17142:0
4.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
210146:61-152:2
5.JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG Duderstadt-Landolfshausen
00000:000:0
6.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
100117:22-50:2
7.HSG Nord Edemissen
HSG Nord Edemissen
100120:27-70:2
8.JSG GIW Meerhandball
JSG GIW Meerhandball
100125:33-80:2
9.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
200239:59-200:4
10.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
200222:56-340:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG GIW Meerhandball
JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Weserbergland
MTV Rosdorf
TKJ Sarstedt
TuS Empelde
TV Hannover-Badenstedt II
HSG Nord Edemissen
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Duderstadt-Landolfshausen
JSG GIW Meerhandball
JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Weserbergland
MTV Rosdorf
TKJ Sarstedt
TuS Empelde
TV Hannover-Badenstedt II
29:9
13.03. 15:15
13.02. 17:00
18.12. 18:00
13.11. 16:00
27.03. 11:00
27.02. 11:00
28.11. 15:15
06.02. 17:00
22.01. 15:15
27.02. 17:00
20.03. 15:00
28.11. 13:35
17:31
13.03. 13:00
13.02. 15:00
13.11. 17:00
16.01. 13:00
05.12. 13:00
21.11. 13:00
33:25
31:20
20.03. 13:00
19.02. 17:00
16.01. 13:00
23.01. 13:00
06.03. 13:00
12.12. 11:00
19.12. 17:00
06.02. 11:30
19.02. 15:00
20.11. 15:00
06.03. 13:00
13.03. 15:00
27.03. 11:00
12:29
19.03. 16:00
05.03. 16:00
13.02. 16:00
14.11. 16:00
16.01. 16:00
21.11. 16:00
22.01. 15:00
14:29
05.12. 16:00
20.02. 13:00
06.02. 13:00
19.12. 17:00
26.02. 16:00
27.03. 13:00
22:30
28.11. 13:00
13.03. 17:00
17:23
15.01. 17:00
04.12. 13:30
14.11. 17:00
28.11. 15:00
27.02. 15:00
22.01. 15:30
22:17
12.02. 15:30
20.03. 13:00
21.11. 15:15
27:13
27.03. 15:45
05.12. 16:15
28:19
06.03. 15:00
05.02. 15:00
18.12. 16:15
20.02. 15:25
06.03. 11:00
12.12. 11:00
07.11. 12:00
15.01. 14:00
06.02. 12:00
04.12. 13:00
02.10. 12:00
20.03. 10:45
21.11. 12:00
27:20
26.03. 14:45
28.11. 11:00
23.01. 14:15
12.03. 16:05
12.02. 14:45
39:16
14.11. 14:50
27.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen