2021/22Sachsen-Anhalt-Liga B Jgd. männl.

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 13:30 Uhr
35:25
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
32:47

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 10:00 Uhr
22:23
So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
32:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
6600170:1432712:0
2.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
6420175:1433210:2
3.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
6402189:154358:4
4.SV G-W Wittenberg-Piest.
SV G-W Wittenberg-Piest.
5311138:119197:3
5.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
5311144:130147:3
6.Kühnau/DRHV 06
Kühnau/DRHV 06
5302140:143-36:4
7.USV Halle
USV Halle
6303167:15896:6
8.SCM II
SCM II
5203162:15754:6
9.HSG Börde
HSG Börde
6204151:166-154:8
10.HC Burgenland
HC Burgenland
6105145:174-292:10
11.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
6105163:230-672:10
12.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
6006131:158-270:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
330086:70166:0
2.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
321079:7545:1
3.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
321091:75165:1
4.SV G-W Wittenberg-Piest.
SV G-W Wittenberg-Piest.
220065:47184:0
5.Kühnau/DRHV 06
Kühnau/DRHV 06
220065:49164:0
6.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
320195:76194:2
7.SCM II
SCM II
3201105:92134:2
8.USV Halle
USV Halle
320178:7264:2
9.HC Burgenland
HC Burgenland
310276:86-102:4
10.HSG Börde
HSG Börde
4103100:106-62:6
11.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
200256:87-310:4
12.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
300366:78-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
330084:73116:0
2.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
321084:68165:1
3.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
320194:78164:2
4.SV G-W Wittenberg-Piest.
SV G-W Wittenberg-Piest.
311173:7213:3
5.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
210165:55102:2
6.HSG Börde
HSG Börde
210151:60-92:2
7.USV Halle
USV Halle
310289:8632:4
8.Kühnau/DRHV 06
Kühnau/DRHV 06
310275:94-192:4
9.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
4103107:143-362:6
10.SCM II
SCM II
200257:65-80:4
11.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
300365:80-150:6
12.HC Burgenland
HC Burgenland
300369:88-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Burgenland
HG 85 Köthen
HSG Börde
Kühnau/DRHV 06
SCM II
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV G-W Wittenberg-Piest.
SV Oebisfelde 1895
SV Wacker 09 Westeregeln
TSG Calbe/Saale
USV Halle
HC Burgenland
HG 85 Köthen
HSG Börde
Kühnau/DRHV 06
SCM II
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV G-W Wittenberg-Piest.
SV Oebisfelde 1895
SV Wacker 09 Westeregeln
TSG Calbe/Saale
USV Halle
27.11. 16:00
25:26
13.03. 13:30
11.12. 14:00
23.04. 15:00
27.03. 14:00
06.02. 14:00
32:30
19:30
15.05. 13:30
23.01. 14:00
02.04. 15:30
30.01. 14:00
22.01. 16:30
19.03. 14:30
24:40
05.02. 13:30
07.05. 16:30
18.12. 14:30
04.12. 14:30
20.11. 16:30
32:47
19.03. 16:30
27:31
07.05. 15:45
27.02. 14:00
26:27
22:26
02.04. 15:30
05.12. 14:00
20.11. 14:15
25:22
19.12. 14:00
29:28
36:21
12.12. 11:00
15.01. 13:00
29.01. 15:00
15.05. 14:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
20.03. 14:30
26.02. 13:00
04.12. 16:30
07.05. 12:00
47:32
35:25
05.02. 13:00
26.03. 12:00
13.03. 15:00
22.01. 14:00
23:35
18.12. 13:00
04.12. 14:00
27.11. 13:30
04.12. 15:30
13.03. 12:00
06.02. 16:00
36:23
20.11. 16:15
26:30
18.12. 15:30
23.01. 16:00
07.05. 12:00
02.04. 13:30
33:23
05.03. 11:00
33:23
22.01. 18:00
18.12. 15:00
32:28
26.02. 17:00
04.12. 15:45
07.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
21:19
32:18
11.12. 14:15
27.11. 14:15
26.03. 14:00
33:29
14.05. 15:30
23.04. 15:00
16.01. 11:30
27.02. 16:00
30.01. 13:00
12.03. 14:30
26.02. 13:30
14.05. 14:30
23.04. 15:15
27.11. 14:15
29.01. 16:30
28:27
11.12. 16:00
19.03. 15:15
25:25
26:23
26.03. 14:15
30.01. 14:00
23.04. 14:00
26.03. 14:00
36:29
14.05. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
26:26
12.03. 14:00
29:20
05.02. 12:00
18.12. 14:00
27.03. 11:30
12.03. 13:00
22:23
23.04. 14:00
27.11. 12:00
25:28
19:27
05.02. 15:00
22.01. 11:00
07.05. 14:00
27:23
26.02. 14:30
14.05. 14:20
23.04. 13:00
02.04. 12:30
19.03. 14:30
29.01. 14:00
27:20
20.11. 14:30
24:29
11.12. 14:20

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen