2021/22Sachsen-Anhalt-Liga B Jgd. männl.

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 11:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
5500142:1182410:0
2.SV G-W Wittenberg-Piest.
SV G-W Wittenberg-Piest.
5311138:119197:3
3.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
5311144:130147:3
4.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
4220109:95146:2
5.Kühnau/DRHV 06
Kühnau/DRHV 06
4301111:10746:2
6.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
5302156:131256:4
7.USV Halle
USV Halle
5302144:125196:4
8.SCM II
SCM II
4103115:125-102:6
9.HC Burgenland
HC Burgenland
4103101:118-172:6
10.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
5104131:183-522:8
11.HSG Börde
HSG Börde
5104125:141-162:8
12.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
5005106:130-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
330086:70166:0
2.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
321079:7545:1
3.SV G-W Wittenberg-Piest.
SV G-W Wittenberg-Piest.
220065:47184:0
4.Kühnau/DRHV 06
Kühnau/DRHV 06
220065:49164:0
5.USV Halle
USV Halle
320178:7264:2
6.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
211055:4693:1
7.HC Burgenland
HC Burgenland
110032:3022:0
8.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
210162:5392:2
9.SCM II
SCM II
210158:60-22:2
10.HSG Börde
HSG Börde
4103100:106-62:6
11.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
200241:50-90:4
12.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
200256:87-310:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
220056:4884:0
2.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
320194:78164:2
3.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
211054:4953:1
4.SV G-W Wittenberg-Piest.
SV G-W Wittenberg-Piest.
311173:7213:3
5.USV Halle
USV Halle
210166:53132:2
6.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
210165:55102:2
7.Kühnau/DRHV 06
Kühnau/DRHV 06
210146:58-122:2
8.HG 85 Köthen
HG 85 Köthen
310275:96-212:4
9.HSG Börde
HSG Börde
100125:35-100:2
10.SCM II
SCM II
200257:65-80:4
11.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
300365:80-150:6
12.HC Burgenland
HC Burgenland
300369:88-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Burgenland
HG 85 Köthen
HSG Börde
Kühnau/DRHV 06
SCM II
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV G-W Wittenberg-Piest.
SV Oebisfelde 1895
SV Wacker 09 Westeregeln
TSG Calbe/Saale
USV Halle
HC Burgenland
HG 85 Köthen
HSG Börde
Kühnau/DRHV 06
SCM II
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV G-W Wittenberg-Piest.
SV Oebisfelde 1895
SV Wacker 09 Westeregeln
TSG Calbe/Saale
USV Halle
27.11. 16:00
13.11. 16:00
13.03. 13:30
11.12. 14:00
23.04. 15:00
27.03. 14:00
06.02. 14:00
32:30
06.11. 11:45
15.05. 13:30
23.01. 14:00
02.04. 15:30
30.01. 14:00
22.01. 16:30
19.03. 14:30
24:40
05.02. 13:30
07.05. 16:30
18.12. 14:30
04.12. 14:30
20.11. 16:30
32:47
19.03. 16:30
27:31
07.05. 15:45
27.02. 14:00
26:27
22:26
02.04. 15:30
05.12. 14:00
20.11. 14:15
25:22
19.12. 14:00
29:28
36:21
12.12. 11:00
15.01. 13:00
29.01. 15:00
15.05. 14:00
20.11. 14:00
02.04. 15:00
20.03. 14:30
26.02. 13:00
04.12. 16:30
07.05. 12:00
13.11. 14:00
35:25
05.02. 13:00
26.03. 12:00
13.03. 15:00
22.01. 14:00
23:35
18.12. 13:00
04.12. 14:00
27.11. 13:30
04.12. 15:30
13.03. 12:00
06.02. 16:00
36:23
20.11. 16:15
26:30
18.12. 15:30
23.01. 16:00
07.05. 12:00
02.04. 13:30
13.11. 16:30
20.11. 17:00
33:23
22.01. 18:00
18.12. 15:00
32:28
26.02. 17:00
04.12. 15:45
07.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
21:19
32:18
11.12. 14:15
27.11. 14:15
26.03. 14:00
33:29
14.05. 15:30
23.04. 15:00
13.11. 15:15
27.02. 16:00
30.01. 13:00
12.03. 14:30
26.02. 13:30
14.05. 14:30
23.04. 15:15
27.11. 14:15
29.01. 16:30
28:27
11.12. 16:00
19.03. 15:15
25:25
26:23
26.03. 14:15
30.01. 14:00
23.04. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
14.05. 14:00
12.12. 14:00
28.11. 14:00
26:26
12.03. 14:00
29:20
05.02. 12:00
18.12. 14:00
27.03. 11:30
12.03. 13:00
22:23
23.04. 14:00
27.11. 12:00
13.11. 15:00
19:27
05.02. 15:00
22.01. 11:00
07.05. 14:00
27:23
26.02. 14:30
14.05. 14:20
23.04. 13:00
02.04. 12:30
19.03. 14:30
29.01. 14:00
27:20
20.11. 14:30
24:29
11.12. 14:20

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen