2021/22Nordliga St. 2 C Jgd. männl. S AH

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 10:30 Uhr
49:8
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
18:41
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
23:34
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg III
BSV 93 Magdeburg III
220082:40424:0
2.Güsener HC
Güsener HC
110041:18232:0
3.HSG Osterburg
HSG Osterburg
210166:56102:2
4.SG Seehausen
SG Seehausen
210161:5562:2
5.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
00000:000:0
6.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
100123:34-110:2
7.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
200222:92-700:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg III
BSV 93 Magdeburg III
110049:8412:0
2.Güsener HC
Güsener HC
00000:000:0
2.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
00000:000:0
4.HSG Osterburg
HSG Osterburg
100132:33-10:2
5.SG Seehausen
SG Seehausen
100118:41-230:2
6.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
100123:34-110:2
7.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
100114:43-290:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Güsener HC
Güsener HC
110041:18232:0
2.BSV 93 Magdeburg III
BSV 93 Magdeburg III
110033:3212:0
3.SG Seehausen
SG Seehausen
110043:14292:0
4.HSG Osterburg
HSG Osterburg
110034:23112:0
5.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
00000:000:0
5.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
00000:000:0
7.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
10018:49-410:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg III
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Haldensleben II
HV Lok Stendal
Post SV Magdeburg
SG Seehausen
BSV 93 Magdeburg III
Güsener HC
HSG Osterburg
HSV Haldensleben II
HV Lok Stendal
Post SV Magdeburg
SG Seehausen
13.03. 09:30
30.01. 12:00
23.01. 15:30
49:8
27.03. 13:00
13.11. 16:00
04.12. 14:00
20.03. 12:00
24.04. 12:00
05.02. 14:00
32:33
26.03. 15:00
05.02. 13:30
27.11. 14:00
30.04. 12:00
30.04. 10:30
27.11. 15:00
23:34
12.03. 12:00
12.12. 13:00
06.02. 11:15
12.12. 10:00
20.03. 10:00
13.11. 10:00
14:43
04.12. 13:15
18:41
22.01. 15:15
23.04. 13:30
29.01. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen