2021/22Nordliga St. 1 E Jgd. männl. S AH

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
11002:022:0
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
11002:022:0
1.SCM
SCM
11002:022:0
1.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
11002:022:0
5.SV Irxleben
SV Irxleben
10010:2-20:2
5.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
10010:2-20:2
7.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
20020:4-40:4
8.BSV 93 Magdeburg II (z.g.)
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
11002:022:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
00000:000:0
2.SCM
SCM
00000:000:0
2.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
00000:000:0
5.SV Irxleben
SV Irxleben
10010:2-20:2
5.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
10010:2-20:2
5.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
10010:2-20:2
8.BSV 93 Magdeburg II (z.g.)
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
11002:022:0
1.SCM
SCM
11002:022:0
1.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
11002:022:0
4.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
00000:000:0
4.SV Irxleben
SV Irxleben
00000:000:0
4.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
00000:000:0
7.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
10010:2-20:2
8.BSV 93 Magdeburg II (z.g.)
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg II
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg
SCM
SV Eiche 05 Biederitz
SV Irxleben
SV Oebisfelde
TuS Magdeburg-Neu.
BSV 93 Magdeburg II
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg
SCM
SV Eiche 05 Biederitz
SV Irxleben
SV Oebisfelde
TuS Magdeburg-Neu.
29.01. 12:00
18.12. 11:00
20.11. 13:00
04.12. 13:00
27.03. 13:00
2:0
16.10. 12:00
27.11. 14:00
04.12. 10:00
18.12. 15:00
22.01. 15:00
05.02. 12:00
03.04. 11:00
13.03. 11:00
11.12. 11:00
13.11. 10:00
20.03. 11:00
29.01. 11:30
06.02. 12:30
19.03. 14:15
27.03. 12:00
23.01. 12:30
13.11. 09:45
27.11. 12:30
19.03. 13:00
02.04. 13:00
06.02. 10:45
0:2
28.11. 12:45
11.12. 13:00
11.12. 09:15
0:2
04.12. 14:30
29.01. 13:00
12.03. 11:45
02.04. 15:00
22.01. 15:15
13.11. 15:00
0:2
12.03. 15:00
26.03. 15:00
18.12. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen