2021/22Landesliga Süd B Jgd. männl. NDS

Spiele

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
110031:2922:0
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
00000:000:0
3.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
00000:000:0
4.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
5.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
00000:000:0
6.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
7.HSC Ehmen
HSC Ehmen
00000:000:0
8.HSG Oha
HSG Oha
00000:000:0
9.HG ELM
HG ELM
00000:000:0
10.MTV Geismar
MTV Geismar
100129:31-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
110031:2922:0
2.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
00000:000:0
3.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
00000:000:0
4.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
00000:000:0
5.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
6.HSC Ehmen
HSC Ehmen
00000:000:0
7.HSG Oha
HSG Oha
00000:000:0
8.HG ELM
HG ELM
00000:000:0
9.MTV Geismar
MTV Geismar
00000:000:0
10.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG ELM
HG ELM
00000:000:0
2.JSG Münden/Volkmarsh.
JSG Münden/Volkmarsh.
00000:000:0
3.MTV Rosdorf
MTV Rosdorf
00000:000:0
4.Tuspo Weende
Tuspo Weende
00000:000:0
5.MTV Groß Lafferde
MTV Groß Lafferde
00000:000:0
6.MTV Braunschweig II
MTV Braunschweig II
00000:000:0
7.HSG Oha
HSG Oha
00000:000:0
8.HSG Plesse-Hardenberg
HSG Plesse-Hardenberg
00000:000:0
9.HSC Ehmen
HSC Ehmen
00000:000:0
10.MTV Geismar
MTV Geismar
100129:31-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM
HSC Ehmen
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
Tuspo Weende
HG ELM
HSC Ehmen
HSG Oha
HSG Plesse-Hardenberg
JSG Münden/Volkmarsh.
MTV Braunschweig II
MTV Geismar
MTV Groß Lafferde
MTV Rosdorf
Tuspo Weende
12.03. 15:15
27.02. 16:00
26.03. 15:15
13.02. 16:45
28.11. 13:00
08.01. 17:00
31.10. 15:15
26.09. 13:30
23.01. 13:00
04.12. 11:15
25.09. 12:45
05.03. 15:00
15.01. 12:45
12.02. 11:00
14.11. 14:30
22.01. 15:00
20.03. 12:45
31.10. 11:00
13.11. 17:00
05.02. 15:00
20.02. 14:00
04.12. 17:00
19.09. 14:00
03.10. 14:00
20.03. 14:00
06.03. 17:00
16.01. 14:00
15.01. 15:00
28.11. 14:30
30.10. 13:00
25.09. 15:00
26.02. 17:00
13.03. 15:00
12.02. 15:00
23.01. 15:00
19.03. 15:00
02.10. 17:00
26.03. 17:00
12.03. 17:00
05.02. 17:00
08.01. 17:00
31:29
27.11. 17:00
19.02. 17:00
26.02. 17:00
05.03. 15:00
03.10. 17:00
23.01. 11:30
13.11. 15:00
19.03. 15:00
20.02. 14:30
16.01. 15:00
05.12. 16:00
26.09. 15:00
20.03. 13:15
27.02. 13:15
13.02. 15:15
05.12. 13:00
22.01. 17:15
31.10. 13:15
25.09. 18:00
16.01. 13:00
28.11. 13:30
20.02. 15:15
19.09. 15:15
18.12. 17:00
02.10. 17:15
05.03. 15:15
26.03. 16:00
05.02. 16:45
13.11. 15:00
04.12. 17:15
05.02. 18:00
08.01. 15:00
27.11. 17:00
19.09. 15:00
30.10. 13:30
13.03. 15:00
27.03. 15:00
26.02. 18:00
13.02. 15:00
07.11. 15:00
20.02. 14:30
27.03. 14:30
08.01. 14:30
14.11. 14:30
06.02. 14:30
06.03. 14:30
13.03. 14:30
03.10. 14:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen