2021/22Landesliga Ost A Jgd. männl. NDS

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Anderten II
TSV Anderten II
00000:000:0
2.TSV Auetal
TSV Auetal
00000:000:0
3.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
00000:000:0
4.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
00000:000:0
5.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
00000:000:0
6.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
00000:000:0
7.MTV Soltau
MTV Soltau
00000:000:0
8.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
00000:000:0
9.SG Misburg II
SG Misburg II
00000:000:0
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Anderten II
TSV Anderten II
00000:000:0
2.TSV Auetal
TSV Auetal
00000:000:0
3.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
00000:000:0
4.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
00000:000:0
5.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
00000:000:0
6.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
00000:000:0
7.MTV Soltau
MTV Soltau
00000:000:0
8.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
00000:000:0
9.SG Misburg II
SG Misburg II
00000:000:0
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Anderten II
TSV Anderten II
00000:000:0
2.TSV Auetal
TSV Auetal
00000:000:0
3.TSV Friesen Hänigsen
TSV Friesen Hänigsen
00000:000:0
4.TUS Bothfeld
TUS Bothfeld
00000:000:0
5.TKJ Sarstedt
TKJ Sarstedt
00000:000:0
6.SG VfL Wittingen/Stöcken
SG VfL Wittingen/Stöcken
00000:000:0
7.MTV Soltau
MTV Soltau
00000:000:0
8.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
00000:000:0
9.SG Misburg II
SG Misburg II
00000:000:0
10.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Dannenberg
MTV Soltau
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Misburg II
SG VfL Wittingen/Stöcken
TKJ Sarstedt
TSV Anderten II
TSV Auetal
TSV Friesen Hänigsen
TUS Bothfeld
MTV Dannenberg
MTV Soltau
SG Adendorf/Scharnebeck
SG Misburg II
SG VfL Wittingen/Stöcken
TKJ Sarstedt
TSV Anderten II
TSV Auetal
TSV Friesen Hänigsen
TUS Bothfeld
20.11. 14:30
26.02. 14:30
18.09. 17:00
27.11. 17:00
26.03. 17:00
12.12. 15:30
12.02. 14:30
07.11. 17:00
12.03. 17:00
25.09. 15:00
06.11. 15:00
26.03. 16:45
26.02. 15:00
11.12. 15:00
12.03. 15:00
22.01. 15:00
12.02. 15:00
27.11. 15:00
14.11. 16:00
20.02. 16:00
03.10. 14:00
11.12. 16:00
06.02. 15:00
19.09. 16:00
04.12. 15:00
06.03. 17:00
26.03. 15:00
23.01. 11:00
16.01. 13:00
13.02. 15:00
07.11. 15:00
13.03. 13:00
28.11. 13:00
20.03. 15:00
26.09. 15:00
27.02. 11:00
05.03. 17:15
14.11. 17:00
20.03. 15:00
20.02. 17:00
02.10. 17:00
06.02. 14:45
16.01. 16:00
05.12. 15:00
18.09. 15:00
16.01. 12:00
20.03. 15:30
26.09. 15:30
04.12. 17:30
13.02. 16:00
27.02. 16:00
28.11. 15:00
22.01. 17:05
07.11. 16:15
20.03. 14:00
04.12. 17:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
25.09. 15:30
13.11. 15:00
07.11. 12:00
15.01. 16:00
12.02. 12:00
03.10. 17:00
18.09. 18:00
12.03. 17:00
11.12. 17:00
27.03. 16:00
20.11. 17:00
19.02. 17:00
26.02. 17:00
05.02. 17:00
19.02. 18:00
03.10. 16:35
27.11. 18:00
06.02. 17:00
12.03. 16:00
29.09. 19:00
26.03. 14:00
14.11. 15:50
12.12. 16:30
04.12. 17:00
06.03. 15:30
15.01. 17:30
14.11. 16:00
23.01. 16:00
19.02. 19:00
09.10. 17:00
25.09. 17:00
20.03. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen