2021/22Sachsen-Anhalt-Liga Frauen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
20:25
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
23:27
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:15 Uhr
30:23

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
26:33
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
330088:69196:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
4301104:69356:2
3.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
5302142:146-46:4
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
220051:4564:0
5.SC Bernburg
SC Bernburg
320170:6194:2
6.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5203118:122-44:6
7.Jessener SV 53
Jessener SV 53
5203112:116-44:6
8.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
310277:79-22:4
9.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
310284:92-82:4
10.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
4103102:124-222:6
11.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
300370:95-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
110028:1992:0
2.SC Bernburg
SC Bernburg
110026:1972:0
3.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
110024:1952:0
4.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
210142:23192:2
5.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
210158:5352:2
6.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
210159:5632:2
7.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
210153:58-52:2
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
310271:73-22:4
9.Jessener SV 53
Jessener SV 53
310283:8302:4
10.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
100126:33-70:2
11.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
200247:65-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
220062:46164:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
220060:50104:0
3.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
320183:90-74:2
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
110027:2612:0
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
210147:49-22:2
6.SC Bernburg
SC Bernburg
210144:4222:2
7.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
210158:59-12:2
8.Jessener SV 53
Jessener SV 53
210129:33-42:2
9.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
100123:30-70:2
10.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
100119:26-70:2
11.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
200249:66-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
HSV Magdeburg
Jessener SV 53
Post SV Magdeburg
SC Bernburg
SG Lok Schönebeck
SVU Halle-Neu. III
SV Anhalt Bernburg
SV Oebisfelde 1895
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
BSV 93 Magdeburg
HSV Magdeburg
Jessener SV 53
Post SV Magdeburg
SC Bernburg
SG Lok Schönebeck
SVU Halle-Neu. III
SV Anhalt Bernburg
SV Oebisfelde 1895
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
27.03. 17:00
19.09. 15:00
42:23
09.01. 15:00
07.11. 15:00
17.10. 17:00
30.01. 17:00
13.02. 15:00
24.04. 17:00
20.11. 15:00
27.11. 18:00
02.04. 18:00
01.05. 14:00
27.02. 15:00
13.02. 15:00
30.01. 15:00
11.12. 18:00
28:19
13.03. 16:00
31.10. 15:00
22.01. 15:00
04.12. 17:00
13.11. 17:00
20:25
26.03. 15:00
05.03. 15:00
25:28
38:30
08.01. 17:00
23.04. 15:00
05.02. 14:00
08.01. 14:00
33:29
30.10. 16:00
23.04. 16:00
26.03. 14:00
26.02. 16:00
06.11. 16:00
26:27
22.01. 16:00
01.05. 14:00
16.01. 14:00
29.01. 16:00
05.03. 14:00
26:19
11.12. 16:00
12.02. 16:00
26.03. 16:00
02.04. 16:00
06.11. 16:00
12.03. 16:00
24:27
27.11. 16:00
11.12. 16:00
05.02. 16:00
34:26
02.04. 16:00
01.05. 14:00
30.10. 16:00
26.02. 16:00
27.02. 15:30
26:33
30.10. 15:00
28.11. 16:30
24.04. 17:00
22.01. 14:00
13.03. 12:00
02.04. 18:00
19.12. 17:00
05.02. 14:30
23:27
23.04. 16:00
05.02. 16:00
26:27
22:19
04.12. 16:00
06.11. 14:00
05.03. 16:00
22.01. 16:00
08.01. 16:00
23:35
22.01. 17:30
26.02. 17:30
12.03. 17:30
27.11. 18:30
08.01. 17:00
04.12. 16:15
30.10. 18:30
05.02. 18:00
30:23
13.11. 19:00
06.11. 17:00
30.04. 17:00
15.01. 14:45
04.12. 15:45
05.03. 14:45
12.02. 14:45
24:19
11.12. 14:45
26.03. 14:45
03.04. 17:00
06.03. 15:00
12.12. 15:00
22:33
13.03. 15:00
17.10. 15:00
25:32
30.04. 15:00
30.01. 15:00
28.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen