2021/22Sachsen-Anhalt-Liga Frauen

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
5401137:91468:2
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
330088:69196:0
3.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
5302142:146-46:4
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
220051:4564:0
5.SC Bernburg
SC Bernburg
320170:6194:2
6.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
4202113:95184:4
7.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
5203118:122-44:6
8.Jessener SV 53
Jessener SV 53
5203112:116-44:6
9.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
4103106:125-192:6
10.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
4103102:124-222:6
11.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
400486:131-450:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
320175:45304:2
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
110028:1992:0
3.SC Bernburg
SC Bernburg
110026:1972:0
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
110024:1952:0
5.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
210158:5352:2
6.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
210159:5632:2
7.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
210153:58-52:2
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
310271:73-22:4
9.Jessener SV 53
Jessener SV 53
310283:8302:4
10.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
100126:33-70:2
11.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
300363:101-380:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
220062:46164:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
220060:50104:0
3.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
320183:90-74:2
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
110027:2612:0
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
210147:49-22:2
6.SC Bernburg
SC Bernburg
210144:4222:2
7.Jessener SV 53
Jessener SV 53
210129:33-42:2
8.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
210155:42132:2
9.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
310280:92-122:4
10.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
100123:30-70:2
11.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
200249:66-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
HSV Magdeburg
Jessener SV 53
Post SV Magdeburg
SC Bernburg
SG Lok Schönebeck
SVU Halle-Neu. III
SV Anhalt Bernburg
SV Oebisfelde 1895
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
BSV 93 Magdeburg
HSV Magdeburg
Jessener SV 53
Post SV Magdeburg
SC Bernburg
SG Lok Schönebeck
SVU Halle-Neu. III
SV Anhalt Bernburg
SV Oebisfelde 1895
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
27.03. 17:00
19.09. 15:00
42:23
09.01. 15:00
07.11. 15:00
33:22
30.01. 17:00
13.02. 15:00
24.04. 17:00
20.11. 15:00
27.11. 18:00
02.04. 18:00
01.05. 14:00
27.02. 15:00
13.02. 15:00
30.01. 15:00
11.12. 18:00
28:19
13.03. 16:00
31.10. 15:00
22.01. 15:00
04.12. 17:00
13.11. 17:00
20:25
26.03. 15:00
05.03. 15:00
25:28
38:30
08.01. 17:00
23.04. 15:00
05.02. 14:00
08.01. 14:00
33:29
30.10. 16:00
23.04. 16:00
26.03. 14:00
26.02. 16:00
06.11. 16:00
26:27
22.01. 16:00
01.05. 14:00
16.01. 14:00
29.01. 16:00
05.03. 14:00
26:19
11.12. 16:00
12.02. 16:00
26.03. 16:00
02.04. 16:00
06.11. 16:00
12.03. 16:00
24:27
27.11. 16:00
11.12. 16:00
05.02. 16:00
34:26
02.04. 16:00
01.05. 14:00
30.10. 16:00
26.02. 16:00
27.02. 15:30
26:33
30.10. 15:00
28.11. 16:30
24.04. 17:00
22.01. 14:00
13.03. 12:00
02.04. 18:00
19.12. 17:00
05.02. 14:30
23:27
23.04. 16:00
05.02. 16:00
26:27
22:19
04.12. 16:00
06.11. 14:00
05.03. 16:00
22.01. 16:00
08.01. 16:00
23:35
22.01. 17:30
26.02. 17:30
12.03. 17:30
27.11. 18:30
08.01. 17:00
04.12. 16:15
20.11. 15:30
05.02. 18:00
30:23
13.11. 19:00
06.11. 17:00
30.04. 17:00
15.01. 14:45
04.12. 15:45
05.03. 14:45
12.02. 14:45
24:19
11.12. 14:45
26.03. 14:45
03.04. 17:00
06.03. 15:00
12.12. 15:00
22:33
13.03. 15:00
16:36
25:32
30.04. 15:00
30.01. 15:00
28.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen