2018/19Sachsen-Anhalt-Liga Frauen

Spiele vom Fr, 05. bis So, 07. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
36:25

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 15:00 Uhr
27:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 10. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.11.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
9711248:1935515:3
2.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
7700226:1715514:0
3.HG Köthen
HG Köthen
8701206:1644214:2
4.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
7502198:1782010:4
5.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
9405248:258-108:10
6.HC Burgenland II
HC Burgenland II
7304183:202-196:8
7.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
7214150:163-135:9
8.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
6123151:159-84:8
9.HC Salzland
HC Salzland
7106158:191-332:12
10.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
7106159:186-272:12
11.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
6006124:186-620:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Köthen
HG Köthen
5401127:104238:2
2.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
3300103:67366:0
3.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
4301119:88316:2
4.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
4301119:107126:2
5.HC Burgenland II
HC Burgenland II
320196:84124:2
6.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
412197:99-24:4
7.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
310271:83-122:4
8.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
310262:67-52:4
9.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
4103100:104-42:6
10.HC Salzland
HC Salzland
410394:108-142:6
11.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
300362:90-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
5410129:105249:1
2.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
4400123:104198:0
3.HG Köthen
HG Köthen
330079:60196:0
4.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
5302148:154-66:4
5.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
320179:7184:2
6.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
411288:96-83:5
7.HC Burgenland II
HC Burgenland II
410387:118-312:6
8.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
200254:60-60:4
9.HC Salzland
HC Salzland
300364:83-190:6
10.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
300362:96-340:6
11.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
400488:103-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSG A. Gräfenhainichen
HC Burgenland II
HC Salzland
HG Köthen
HSV Magdeburg
SG Lok Schönebeck
SV Blau-Rot Coswig
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
TuS Magdeburg-Neu.
BSG A. Gräfenhainichen
HC Burgenland II
HC Salzland
HG Köthen
HSV Magdeburg
SG Lok Schönebeck
SV Blau-Rot Coswig
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
TuS Magdeburg-Neu.
42:26
41:16
27:15
33:22
37:25
41:20
33:29
27:25
25:22
32:20
27:37
25:24
23:29
25:21
32:33
31:21
19:34
25:25
25:29
33:30
27:35
24:28
20:31
26:29
19:32
24:24
21:24
17:28
22:21
20:30
19:19
28:19
32:21
15:18
27:23
31:22
25:23
27:23
24:24
27:25
28:31
36:16
28:23
24:28
28:23
32:23
30:23
31:20
27:18
25:25
28:23
36:25
24:20
28:30
28:29
24:21
24:31
20:24
29:28
30:20
24:35
27:27
23:28
20:24
17:34
15:21
25:32
19:24
21:35
22:32
30:33
30:24
28:30
26:25
34:36
32:26
37:25
34:27
34:33
27:24
19:24
30:27
23:20
27:30
20:23
26:23
43:28
28:23
24:23
20:24
25:28
28:21
25:17
12:25
28:24
26:33
34:24
20:23
33:25
29:26
30:30
41:15
27:14
25:16
25:25
27:31
32:27
28:28
16:16
29:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen