2018/19Sachsen-Anhalt-Liga Frauen

Spiele vom Sa, 27. bis So, 28. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:00 Uhr
43:28

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 13:45 Uhr
20:23
So.Sonntag, 28. April 2019 - 14:00 Uhr
25:16
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 27. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
7511178:1601811:3
2.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
5500177:1304710:0
3.HG Köthen
HG Köthen
6501154:1292510:2
4.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
5302142:131116:4
5.HC Burgenland II
HC Burgenland II
5302135:13326:4
6.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
420292:96-44:4
7.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
6204165:173-84:8
8.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
5113135:143-83:7
9.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
5104125:136-112:8
10.HC Salzland
HC Salzland
6105137:167-302:10
11.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
400486:128-420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Köthen
HG Köthen
4301100:81196:2
2.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
220078:45334:0
3.HC Burgenland II
HC Burgenland II
220064:51134:0
4.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
320183:72114:2
5.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
320187:8164:2
6.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
311181:83-23:3
7.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
210159:5812:2
8.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
210143:4302:2
9.HC Salzland
HC Salzland
310273:84-112:4
10.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
200245:56-110:4
11.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
300376:83-70:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
431095:8877:1
2.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
330099:85146:0
3.HG Köthen
HG Köthen
220054:4864:0
4.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
320189:90-14:2
5.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
210155:5052:2
6.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
210149:53-42:2
7.HC Burgenland II
HC Burgenland II
310271:82-112:4
8.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
200254:60-60:4
9.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
200241:72-310:4
10.HC Salzland
HC Salzland
300364:83-190:6
11.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
300366:78-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSG A. Gräfenhainichen
HC Burgenland II
HC Salzland
HG Köthen
HSV Magdeburg
SG Lok Schönebeck
SV Blau-Rot Coswig
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
TuS Magdeburg-Neu.
BSG A. Gräfenhainichen
HC Burgenland II
HC Salzland
HG Köthen
HSV Magdeburg
SG Lok Schönebeck
SV Blau-Rot Coswig
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
TuS Magdeburg-Neu.
42:26
41:16
27:15
33:22
37:25
41:20
33:29
27:25
25:22
32:20
27:37
25:24
23:29
25:21
32:33
31:21
19:34
25:25
25:29
33:30
27:35
24:28
20:31
26:29
19:32
24:24
21:24
17:28
22:21
20:30
19:19
28:19
32:21
15:18
27:23
31:22
25:23
27:23
24:24
27:25
28:31
36:16
28:23
24:28
28:23
32:23
30:23
31:20
27:18
25:25
28:23
36:25
24:20
28:30
28:29
24:21
24:31
20:24
29:28
30:20
24:35
27:27
23:28
20:24
17:34
15:21
25:32
19:24
21:35
22:32
30:33
30:24
28:30
26:25
34:36
32:26
37:25
34:27
34:33
27:24
19:24
30:27
23:20
27:30
20:23
26:23
43:28
28:23
24:23
20:24
25:28
28:21
25:17
12:25
28:24
26:33
34:24
20:23
33:25
29:26
30:30
41:15
27:14
25:16
25:25
27:31
32:27
28:28
16:16
29:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen