2018/19Sachsen-Anhalt-Liga Frauen

Spiele vom Sa, 13. bis So, 14. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:00 Uhr
19:19

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 14:00 Uhr
25:25
So.Sonntag, 14. April 2019 - 16:00 Uhr
33:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
4310109:94157:1
2.HG Köthen
HG Köthen
330077:62156:0
3.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
220074:50244:0
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
220047:4074:0
5.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
4202112:10664:4
6.HC Burgenland II
HC Burgenland II
4202107:109-24:4
7.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
310283:8212:4
8.HC Salzland
HC Salzland
310265:72-72:4
9.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
301282:89-71:5
10.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
300365:82-170:6
11.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
300361:96-350:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Köthen
HG Köthen
220053:42114:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
220055:41144:0
3.HC Burgenland II
HC Burgenland II
220064:51134:0
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
110023:2032:0
5.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
110041:20212:0
6.HC Salzland
HC Salzland
110022:2112:0
7.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
210160:5732:2
8.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
201152:56-41:3
9.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
100120:24-40:2
10.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
100126:33-70:2
11.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
200248:53-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
220064:53114:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
211054:5313:1
3.HG Köthen
HG Köthen
110024:2042:0
3.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
110024:2042:0
5.BSG A. Gräfenhainichen
BSG A. Gräfenhainichen
110033:3032:0
6.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
100123:25-20:2
7.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
100130:33-30:2
8.HC Salzland
HC Salzland
200243:51-80:4
9.HC Burgenland II
HC Burgenland II
200243:58-150:4
10.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
200239:49-100:4
11.SV Blau-Rot Coswig
SV Blau-Rot Coswig
200241:72-310:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSG A. Gräfenhainichen
HC Burgenland II
HC Salzland
HG Köthen
HSV Magdeburg
SG Lok Schönebeck
SV Blau-Rot Coswig
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
TuS Magdeburg-Neu.
BSG A. Gräfenhainichen
HC Burgenland II
HC Salzland
HG Köthen
HSV Magdeburg
SG Lok Schönebeck
SV Blau-Rot Coswig
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
TuS Magdeburg-Neu.
42:26
41:16
27:15
33:22
37:25
41:20
33:29
27:25
25:22
32:20
27:37
25:24
23:29
25:21
32:33
31:21
19:34
25:25
25:29
33:30
27:35
24:28
20:31
26:29
19:32
24:24
21:24
17:28
22:21
20:30
19:19
28:19
32:21
15:18
27:23
31:22
25:23
27:23
24:24
27:25
28:31
36:16
28:23
24:28
28:23
32:23
30:23
31:20
27:18
25:25
28:23
36:25
24:20
28:30
28:29
24:21
24:31
20:24
29:28
30:20
24:35
27:27
23:28
20:24
17:34
15:21
25:32
19:24
21:35
22:32
30:33
30:24
28:30
26:25
34:36
32:26
37:25
34:27
34:33
27:24
19:24
30:27
23:20
27:30
20:23
26:23
43:28
28:23
24:23
20:24
25:28
28:21
25:17
12:25
28:24
26:33
34:24
20:23
33:25
29:26
30:30
41:15
27:14
25:16
25:25
27:31
32:27
28:28
16:16
29:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen