2021/22Sachsen-Anhalt-Liga Frauen

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
34:26
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
24:19
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
28:19

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
22:33
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
110033:22112:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
110028:1992:0
3.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
110034:2682:0
4.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
110024:1952:0
5.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
110029:2632:0
6.SC Bernburg
SC Bernburg
00000:000:0
7.Jessener SV 53
Jessener SV 53
100126:29-30:2
8.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
100119:24-50:2
9.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
100126:34-80:2
10.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
100119:28-90:2
11.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
100122:33-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
110028:1992:0
2.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
110034:2682:0
3.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
110024:1952:0
4.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
110029:2632:0
5.Jessener SV 53
Jessener SV 53
00000:000:0
5.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
00000:000:0
5.SC Bernburg
SC Bernburg
00000:000:0
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
5.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
00000:000:0
5.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
00000:000:0
11.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
100122:33-110:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
110033:22112:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
00000:000:0
2.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
00000:000:0
2.SC Bernburg
SC Bernburg
00000:000:0
2.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
00000:000:0
2.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
00000:000:0
2.TSV Niederndodeleben II
TSV Niederndodeleben II
00000:000:0
8.Jessener SV 53
Jessener SV 53
100126:29-30:2
9.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
100119:24-50:2
10.SVU Halle-Neu. III
SVU Halle-Neu. III
100126:34-80:2
11.SV Oebisfelde 1895
SV Oebisfelde 1895
100119:28-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
HSV Magdeburg
Jessener SV 53
Post SV Magdeburg
SC Bernburg
SG Lok Schönebeck
SVU Halle-Neu. III
SV Anhalt Bernburg
SV Oebisfelde 1895
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
BSV 93 Magdeburg
HSV Magdeburg
Jessener SV 53
Post SV Magdeburg
SC Bernburg
SG Lok Schönebeck
SVU Halle-Neu. III
SV Anhalt Bernburg
SV Oebisfelde 1895
TSG Calbe/Saale
TSV Niederndodeleben II
27.03. 17:00
29:26
03.10. 17:00
09.01. 15:00
07.11. 15:00
17.10. 17:00
30.01. 17:00
13.02. 15:00
24.04. 17:00
04.12. 18:00
27.11. 18:00
02.04. 18:00
01.05. 14:00
27.02. 15:00
13.02. 15:00
30.01. 15:00
11.12. 18:00
28:19
13.03. 16:00
31.10. 15:00
22.01. 15:00
04.12. 17:00
13.11. 17:00
25.09. 15:00
26.03. 15:00
05.03. 15:00
02.10. 17:00
16.10. 15:00
08.01. 17:00
23.04. 15:00
05.02. 14:00
08.01. 14:00
09.10. 16:00
30.10. 16:00
23.04. 16:00
26.03. 14:00
26.02. 16:00
06.11. 16:00
25.09. 16:00
22.01. 16:00
01.05. 14:00
16.10. 16:00
29.01. 16:00
05.03. 14:00
02.10. 15:00
11.12. 16:00
12.02. 16:00
26.03. 16:00
02.04. 16:00
06.11. 16:00
12.03. 16:00
09.10. 16:00
27.11. 16:00
11.12. 16:00
05.02. 16:00
34:26
02.04. 16:00
01.05. 14:00
30.10. 16:00
26.02. 16:00
27.02. 15:30
26.09. 14:00
30.10. 15:00
28.11. 16:30
24.04. 17:00
22.01. 14:00
13.03. 12:00
02.04. 18:00
19.12. 17:00
05.02. 14:30
25.09. 16:00
23.04. 16:00
05.02. 16:00
16.10. 14:00
10.10. 14:00
04.12. 16:00
06.11. 14:00
05.03. 16:00
22.01. 16:00
08.01. 16:00
09.10. 16:15
22.01. 17:30
26.02. 17:30
12.03. 17:30
27.11. 18:30
08.01. 17:00
04.12. 16:15
30.10. 18:30
05.02. 18:00
25.09. 16:15
13.11. 19:00
06.11. 17:00
30.04. 17:00
15.01. 14:45
04.12. 15:45
05.03. 14:45
12.02. 14:45
24:19
11.12. 14:45
26.03. 14:45
03.04. 17:00
06.03. 15:00
12.12. 15:00
22:33
13.03. 15:00
17.10. 15:00
02.10. 15:00
30.04. 15:00
30.01. 15:00
28.11. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen