2021/222. Nordliga Frauen Sachsen Anhalt

Spiele vom Sa, 06. bis So, 07. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 14:00 Uhr
32:20
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 15:00 Uhr
13:18
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 16:00 Uhr
32:26

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 12:00 Uhr
15:21
So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:00 Uhr
38:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Seehausen
SG Seehausen
6501194:1306410:2
2.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
5401105:94118:2
3.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
5401127:104238:2
4.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
3300103:59446:0
5.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
530297:99-26:4
6.Güsener HC
Güsener HC
5302118:11716:4
7.Barleber HC II
Barleber HC II
6303169:157126:6
8.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
420272:79-74:4
9.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
620496:116-204:8
10.VfB Klötze
VfB Klötze
6105122:141-192:10
11.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
6105115:171-562:10
12.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
5005111:162-510:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
330076:58186:0
2.SG Seehausen
SG Seehausen
3300113:60536:0
3.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
220063:40234:0
4.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
220042:25174:0
5.Güsener HC
Güsener HC
220063:48154:0
6.Barleber HC II
Barleber HC II
320199:77224:2
7.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
320160:5914:2
8.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
210150:4912:2
9.VfB Klötze
VfB Klötze
310259:5542:4
10.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
310259:72-132:4
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
200250:58-80:4
12.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
300343:51-80:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Seehausen
SG Seehausen
320181:70114:2
2.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
320163:69-64:2
3.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
320153:65-124:2
4.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
110040:19212:0
5.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
210151:4652:2
6.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
210122:30-82:2
7.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
210137:40-32:2
8.Barleber HC II
Barleber HC II
310270:80-102:4
9.Güsener HC
Güsener HC
310255:69-142:4
10.VfB Klötze
VfB Klötze
300363:86-230:6
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
300361:104-430:6
12.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
300356:99-430:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber HC II
Diesdorfer SV
Güsener HC
HSV Haldensleben
HV Solpke/Mieste
Kuhfelder Sportverein
MTV Weferlingen II
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Chemie Genthin
SV Oebisfelde II
VfB Klötze
Barleber HC II
Diesdorfer SV
Güsener HC
HSV Haldensleben
HV Solpke/Mieste
Kuhfelder Sportverein
MTV Weferlingen II
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Chemie Genthin
SV Oebisfelde II
VfB Klötze
07.05. 14:00
20.11. 15:45
22.01. 16:00
21.05. 14:00
05.02. 16:00
23.04. 17:00
26.03. 15:00
27:36
38:17
12.03. 15:00
34:24
11.12. 16:00
26.03. 16:00
27.11. 16:00
30.04. 16:00
19:10
21:22
19:40
05.02. 16:00
14.05. 18:00
29.01. 16:00
12.03. 16:00
30.04. 17:00
32:26
02.04. 17:00
27.11. 14:00
19.02. 13:00
12.03. 15:00
05.02. 16:00
30.01. 14:00
12.12. 14:00
14.05. 16:00
31:22
14.05. 14:00
23.04. 14:00
21:17
12.12. 15:00
04.12. 17:00
26.03. 15:00
12.03. 16:00
18:25
29.01. 14:00
06.02. 15:00
21:17
29.01. 18:00
04.12. 18:00
23.04. 18:00
07.05. 16:00
14.05. 17:00
23:8
26.02. 13:30
12.03. 16:00
05.02. 16:00
19:17
26.03. 16:00
22:28
02.04. 16:00
19.03. 16:00
30.04. 16:00
22.01. 16:00
05.03. 16:00
07.05. 16:00
27.11. 16:00
28:21
20.11. 16:00
21.05. 16:00
27.11. 18:00
19.03. 16:00
17:18
15:21
02.04. 16:00
11:12
29.01. 14:00
14.05. 16:00
30.04. 16:00
15.01. 13:00
05.02. 16:00
32:20
05.03. 16:00
31:20
19.12. 14:00
19.03. 16:00
11.12. 14:00
21.05. 15:00
30.04. 14:00
02.04. 16:00
27.11. 16:00
22.01. 18:00
19.03. 15:30
42:16
21.05. 16:00
05.03. 15:30
33:21
23.04. 15:30
22.01. 17:00
04.12. 17:00
38:23
02.04. 16:00
07.05. 16:00
06.03. 15:00
23.01. 16:00
08.05. 15:00
21.05. 15:00
23:24
13.03. 13:30
05.12. 15:00
16.01. 11:00
27.03. 15:00
27:34
24.04. 15:00
26:22
21.05. 17:00
22.01. 15:15
25:16
05.03. 16:15
27.03. 14:40
07.05. 17:00
23.04. 17:00
25:20
20.03. 16:00
05.12. 14:00
02.04. 16:00
25:14
05.03. 16:00
19.03. 16:00
13:18
29.01. 16:00
21:23
14.05. 16:00
12.12. 15:00
28.11. 15:00
30.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen