2021/222. Nordliga Frauen Sachsen Anhalt

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
21:17
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
21:22

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Seehausen
SG Seehausen
3300100:55456:0
2.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
220071:39324:0
3.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
320164:73-94:2
4.Barleber HC II
Barleber HC II
320188:65234:2
5.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
320168:57114:2
6.Güsener HC
Güsener HC
320169:70-14:2
7.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
320162:6024:2
8.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
420273:7214:4
9.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
310255:67-122:4
10.VfB Klötze
VfB Klötze
410385:89-42:6
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
300361:90-290:6
12.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
400470:129-590:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Seehausen
SG Seehausen
220075:37384:0
2.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
220051:38134:0
3.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
110031:20112:0
4.Barleber HC II
Barleber HC II
110038:17212:0
5.Güsener HC
Güsener HC
110031:2292:0
6.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
110019:1722:0
7.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
210139:42-32:2
8.VfB Klötze
VfB Klötze
210146:3792:2
9.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
210150:4912:2
10.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
100123:24-10:2
11.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
200228:30-20:4
12.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
200240:62-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
220045:4234:0
2.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
110040:19212:0
3.SG Seehausen
SG Seehausen
110025:1872:0
4.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
110012:1112:0
5.Barleber HC II
Barleber HC II
210150:4822:2
6.Güsener HC
Güsener HC
210138:48-102:2
7.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
210145:56-112:2
8.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
100117:19-20:2
9.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
100116:25-90:2
10.VfB Klötze
VfB Klötze
200239:52-130:4
11.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
200238:66-280:4
12.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
200230:67-370:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber HC II
Diesdorfer SV
Güsener HC
HSV Haldensleben
HV Solpke/Mieste
Kuhfelder Sportverein
MTV Weferlingen II
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Chemie Genthin
SV Oebisfelde II
VfB Klötze
Barleber HC II
Diesdorfer SV
Güsener HC
HSV Haldensleben
HV Solpke/Mieste
Kuhfelder Sportverein
MTV Weferlingen II
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Chemie Genthin
SV Oebisfelde II
VfB Klötze
07.05. 14:00
20.11. 15:45
22.01. 16:00
21.05. 14:00
05.02. 16:00
23.04. 17:00
26.03. 15:00
16.10. 16:00
38:17
12.03. 15:00
13.11. 16:00
11.12. 16:00
26.03. 16:00
27.11. 16:00
30.04. 16:00
13.11. 16:00
21:22
19:40
05.02. 16:00
14.05. 18:00
29.01. 16:00
12.03. 16:00
30.04. 17:00
06.11. 16:00
02.04. 17:00
27.11. 14:00
19.02. 13:00
12.03. 15:00
05.02. 16:00
30.01. 14:00
12.12. 14:00
14.05. 16:00
31:22
14.05. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 16:00
12.12. 15:00
04.12. 17:00
26.03. 15:00
12.03. 16:00
18:25
29.01. 14:00
06.02. 15:00
21:17
29.01. 18:00
04.12. 18:00
23.04. 18:00
07.05. 16:00
14.05. 17:00
13.11. 18:00
26.02. 13:30
12.03. 16:00
05.02. 16:00
19:17
26.03. 16:00
22:28
02.04. 16:00
19.03. 16:00
30.04. 16:00
22.01. 16:00
05.03. 16:00
07.05. 16:00
27.11. 16:00
28:21
06.11. 16:00
21.05. 16:00
27.11. 18:00
19.03. 16:00
17:18
07.11. 16:00
02.04. 16:00
11:12
29.01. 14:00
14.05. 16:00
30.04. 16:00
11.12. 16:00
05.02. 16:00
06.11. 14:00
05.03. 16:00
31:20
19.12. 14:00
19.03. 16:00
11.12. 14:00
21.05. 15:00
30.04. 14:00
02.04. 16:00
27.11. 16:00
22.01. 18:00
19.03. 15:30
42:16
21.05. 16:00
05.03. 15:30
33:21
23.04. 15:30
22.01. 17:00
04.12. 17:00
07.11. 14:00
02.04. 16:00
07.05. 16:00
06.03. 15:00
23.01. 16:00
08.05. 15:00
21.05. 15:00
23:24
13.03. 13:30
05.12. 15:00
13.11. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:30
24.04. 15:00
26:22
21.05. 17:00
22.01. 15:15
25:16
05.03. 16:15
27.03. 14:40
07.05. 17:00
23.04. 17:00
13.11. 16:15
20.03. 16:00
05.12. 14:00
02.04. 16:00
25:14
05.03. 16:00
19.03. 16:00
06.11. 16:00
29.01. 16:00
21:23
14.05. 16:00
12.12. 15:00
28.11. 15:00
30.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen