2021/222. Nordliga Frauen Sachsen Anhalt

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Barleber HC II
Barleber HC II
00000:000:0
1.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
00000:000:0
1.Güsener HC
Güsener HC
00000:000:0
1.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
00000:000:0
1.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
00000:000:0
1.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
00000:000:0
1.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
00000:000:0
1.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
1.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
00000:000:0
1.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
00000:000:0
1.VfB Klötze
VfB Klötze
00000:000:0
1.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Barleber HC II
Barleber HC II
00000:000:0
1.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
00000:000:0
1.Güsener HC
Güsener HC
00000:000:0
1.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
00000:000:0
1.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
00000:000:0
1.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
00000:000:0
1.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
00000:000:0
1.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
1.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
00000:000:0
1.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
00000:000:0
1.VfB Klötze
VfB Klötze
00000:000:0
1.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Barleber HC II
Barleber HC II
00000:000:0
1.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
00000:000:0
1.Güsener HC
Güsener HC
00000:000:0
1.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
00000:000:0
1.HV Solpke/Mieste
HV Solpke/Mieste
00000:000:0
1.Kuhfelder Sportverein
Kuhfelder Sportverein
00000:000:0
1.MTV Weferlingen II
MTV Weferlingen II
00000:000:0
1.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
1.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
00000:000:0
1.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
00000:000:0
1.VfB Klötze
VfB Klötze
00000:000:0
1.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber HC II
Diesdorfer SV
Güsener HC
HSV Haldensleben
HV Solpke/Mieste
Kuhfelder Sportverein
MTV Weferlingen II
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Chemie Genthin
SV Oebisfelde II
VfB Klötze
Barleber HC II
Diesdorfer SV
Güsener HC
HSV Haldensleben
HV Solpke/Mieste
Kuhfelder Sportverein
MTV Weferlingen II
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Chemie Genthin
SV Oebisfelde II
VfB Klötze
07.05. 14:00
20.11. 15:45
22.01. 16:00
21.05. 14:00
05.02. 16:00
23.04. 17:00
26.03. 15:00
16.10. 16:00
03.10. 16:00
12.03. 15:00
13.11. 16:00
11.12. 16:00
26.03. 16:00
27.11. 16:00
30.04. 16:00
13.11. 16:00
16.10. 16:00
02.10. 16:00
05.02. 16:00
14.05. 18:00
29.01. 16:00
12.03. 16:00
30.04. 17:00
06.11. 16:00
02.04. 17:00
27.11. 14:00
16.10. 17:00
12.03. 15:00
05.02. 16:00
30.01. 14:00
12.12. 14:00
14.05. 16:00
02.10. 17:00
14.05. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 16:00
12.12. 15:00
04.12. 17:00
26.03. 15:00
12.03. 16:00
02.10. 16:00
29.01. 14:00
06.02. 15:00
16.10. 15:00
29.01. 18:00
04.12. 18:00
23.04. 18:00
07.05. 16:00
14.05. 17:00
13.11. 18:00
16.10. 16:00
12.03. 16:00
05.02. 16:00
02.10. 17:00
26.03. 16:00
26.09. 13:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
30.04. 16:00
22.01. 16:00
05.03. 16:00
07.05. 16:00
27.11. 16:00
09.10. 16:00
06.11. 16:00
21.05. 16:00
27.11. 00:00
19.03. 00:00
09.10. 14:00
07.11. 16:00
02.04. 00:00
02.10. 16:00
29.01. 00:00
14.05. 00:00
30.04. 00:00
11.12. 00:00
05.02. 00:00
06.11. 14:00
05.03. 16:00
25.09. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 16:00
11.12. 14:00
21.05. 15:00
30.04. 14:00
02.04. 16:00
27.11. 16:00
22.01. 18:00
19.03. 15:30
25.09. 15:30
21.05. 16:00
05.03. 15:30
09.10. 15:30
23.04. 15:30
22.01. 17:00
04.12. 17:00
07.11. 14:00
02.04. 16:00
07.05. 16:00
06.03. 15:00
23.01. 16:00
08.05. 15:00
21.05. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 13:30
05.12. 15:00
13.11. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:30
24.04. 15:00
09.10. 14:00
21.05. 17:00
22.01. 15:15
25.09. 14:00
05.03. 16:15
27.03. 14:40
07.05. 17:00
23.04. 17:00
13.11. 16:15
20.03. 16:00
05.12. 14:00
02.04. 16:00
09.10. 16:00
05.03. 16:00
19.03. 16:00
06.11. 16:00
29.01. 16:00
25.09. 16:00
14.05. 16:00
12.12. 15:00
28.11. 15:00
30.04. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen