2016/17RL Nord Frauen Lüneb.-H.
Spiele
Samstag, 13. Mai 2017
Sonntag, 14. Mai 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 19. Feb. Tabelle
Gesamttabelle
vom 19.02.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TUS Jahn Hollenstedt III | 11 | 11 | 0 | 0 | 289 | :175 | 114 | 22 | :0 | |
2. | SG Luhdorf/Scharmbeck | 12 | 11 | 0 | 1 | 305 | :206 | 99 | 22 | :2 | |
3. | MTV Eyendorf II | 12 | 8 | 0 | 4 | 249 | :230 | 19 | 16 | :8 | |
4. | SG Adendorf/Scharnebeck II | 13 | 8 | 0 | 5 | 255 | :227 | 28 | 16 | :10 | |
5. | HSG Seevetal | 13 | 7 | 0 | 6 | 268 | :230 | 38 | 14 | :12 | |
6. | TSV Bardowick | 11 | 6 | 1 | 4 | 217 | :179 | 38 | 13 | :9 | |
7. | HSG Elbmarsch II | 12 | 5 | 0 | 7 | 209 | :229 | -20 | 10 | :14 | |
8. | TUS Bodenteich | 13 | 3 | 1 | 9 | 202 | :307 | -105 | 7 | :19 | |
9. | MTV Ashausen/Gehrden II | 10 | 2 | 1 | 7 | 183 | :214 | -31 | 5 | :15 | |
10. | TSV Bienenbüttel | 12 | 2 | 1 | 9 | 225 | :266 | -41 | 5 | :19 | |
11. | SG Luhdorf/Scharmbeck II | 13 | 1 | 0 | 12 | 153 | :292 | -139 | 2 | :24 | |
12. | HBV Lüneburg II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TUS Jahn Hollenstedt III | 5 | 5 | 0 | 0 | 159 | :87 | 72 | 10 | :0 | |
2. | SG Luhdorf/Scharmbeck | 5 | 5 | 0 | 0 | 136 | :83 | 53 | 10 | :0 | |
3. | MTV Eyendorf II | 6 | 5 | 0 | 1 | 138 | :107 | 31 | 10 | :2 | |
4. | TSV Bardowick | 7 | 3 | 1 | 3 | 135 | :128 | 7 | 7 | :7 | |
5. | SG Adendorf/Scharnebeck II | 5 | 3 | 0 | 2 | 99 | :76 | 23 | 6 | :4 | |
6. | HSG Seevetal | 6 | 3 | 0 | 3 | 126 | :112 | 14 | 6 | :6 | |
7. | HSG Elbmarsch II | 6 | 3 | 0 | 3 | 103 | :96 | 7 | 6 | :6 | |
8. | TSV Bienenbüttel | 5 | 1 | 1 | 3 | 106 | :111 | -5 | 3 | :7 | |
9. | MTV Ashausen/Gehrden II | 6 | 1 | 0 | 5 | 109 | :123 | -14 | 2 | :10 | |
10. | TUS Bodenteich | 7 | 1 | 0 | 6 | 97 | :160 | -63 | 2 | :12 | |
11. | SG Luhdorf/Scharmbeck II | 8 | 1 | 0 | 7 | 95 | :169 | -74 | 2 | :14 | |
12. | HBV Lüneburg II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TUS Jahn Hollenstedt III | 6 | 6 | 0 | 0 | 130 | :88 | 42 | 12 | :0 | |
2. | SG Luhdorf/Scharmbeck | 7 | 6 | 0 | 1 | 169 | :123 | 46 | 12 | :2 | |
3. | SG Adendorf/Scharnebeck II | 8 | 5 | 0 | 3 | 156 | :151 | 5 | 10 | :6 | |
4. | HSG Seevetal | 7 | 4 | 0 | 3 | 142 | :118 | 24 | 8 | :6 | |
5. | TSV Bardowick | 4 | 3 | 0 | 1 | 82 | :51 | 31 | 6 | :2 | |
6. | MTV Eyendorf II | 6 | 3 | 0 | 3 | 111 | :123 | -12 | 6 | :6 | |
7. | TUS Bodenteich | 6 | 2 | 1 | 3 | 105 | :147 | -42 | 5 | :7 | |
8. | HSG Elbmarsch II | 6 | 2 | 0 | 4 | 106 | :133 | -27 | 4 | :8 | |
9. | MTV Ashausen/Gehrden II | 4 | 1 | 1 | 2 | 74 | :91 | -17 | 3 | :5 | |
10. | TSV Bienenbüttel | 7 | 1 | 0 | 6 | 119 | :155 | -36 | 2 | :12 | |
11. | SG Luhdorf/Scharmbeck II | 5 | 0 | 0 | 5 | 58 | :123 | -65 | 0 | :10 | |
12. | HBV Lüneburg II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HBV Lüneburg II
HSG Elbmarsch II
HSG Seevetal
MTV Ashausen/Gehrden II
MTV Eyendorf II
SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Luhdorf/Scharmbeck
SG Luhdorf/Scharmbeck II
TSV Bardowick
TSV Bienenbüttel
TUS Bodenteich
TUS Jahn Hollenstedt III
HBV Lüneburg II
HSG Elbmarsch II
HSG Seevetal
MTV Ashausen/Gehrden II
MTV Eyendorf II
SG Adendorf/Scharnebeck II
SG Luhdorf/Scharmbeck
SG Luhdorf/Scharmbeck II
TSV Bardowick
TSV Bienenbüttel
TUS Bodenteich
TUS Jahn Hollenstedt III
21:16
16:19
17:14
21:22
6:24
20:9
14:15
16:15
15:21
13:26
23:14
15:20
24:13
20:18
22:26
19:10
16:19
23:19
27:16
16:17
26:19
23:23
18:25
19:20
18:25
21:12
17:17
29:21
17:21
16:20
29:13
19:17
33:19
27:20
17:20
27:9
17:14
25:17
30:19
26:35
16:12
17:20
25:17
15:24
17:20
26:10
15:14
21:16
23:14
10:13
30:20
19:18
26:18
26:12
16:13
33:8
16:11
35:17
36:15
18:16
13:15
7:27
14:22
16:17
13:10
10:23
13:23
13:20
14:23
10:34
26:13
22:18
18:18
24:12
15:20
17:22
32:7
22:15
19:10
17:23
22:20
21:23
21:18
14:17
23:24
22:25
19:10
12:19
21:21
19:23
13:16
13:19
14:16
14:20
17:27
11:29
22:19
7:30
18:22
05.03. 17:00
32:21
36:22
30:17
34:23
32:15
28:24
34:8
32:15
36:18
31:11