2019/20Regionsklasse Ost Frauen Süd Ost NDS

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 03. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
220042:292004:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
431083:661757:1
3.ZSV Brome
ZSV Brome
421193:671255:3
4.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
420290:751004:4
5.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
520385:94804:6
6.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
500563:12500:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ZSV Brome
ZSV Brome
211046:3303:1
2.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
110023:1302:0
3.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
220040:3104:0
4.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
320154:5204:2
5.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
210141:4202:2
6.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
200229:5200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
210149:3302:2
2.ZSV Brome
ZSV Brome
210147:3402:2
3.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
211043:3503:1
4.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
110019:1602:0
5.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
200231:4200:4
6.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
300334:7300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MSG Imwolfgitter II
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
SG VfL Wittingen/Stöcken III
VfB Fallersleben II
ZSV Brome
MSG Imwolfgitter II
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
SG VfL Wittingen/Stöcken III
VfB Fallersleben II
ZSV Brome
22:19
14:2015:28
14:2216:32
27:15
27:2018:22
20:1619:17
14:18
11:19
27:927:20
7:2723:9
26:15
23:1324:18
23:2111:13
33:16
15:1322.03. 13:00
33:19
19:1817:22
19:13
21:1314.03. 17:00
22:15
13:3301.03. 13:00
15:26
16:1912:31
8:23
14.12. 16:00
23:15
15.03. 13:30
15:13
21:2113:20
25:1224:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen