2019/20Regionsklasse Ost Frauen Süd Ost NDS

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 22. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 22.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
110019:162002:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
110019:182002:0
3.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
210143:401002:2
4.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
210138:351002:2
5.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
100116:1900:2
6.ZSV Brome
ZSV Brome
100120:2700:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
110027:2002:0
2.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
110020:1602:0
3.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
110019:1802:0
4.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
00000:000:0
4.ZSV Brome
ZSV Brome
00000:000:0
6.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
100116:1900:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
110019:1602:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
00000:000:0
2.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
00000:000:0
4.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
100118:1900:2
5.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
100116:2000:2
6.ZSV Brome
ZSV Brome
100120:2700:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MSG Imwolfgitter II
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
SG VfL Wittingen/Stöcken III
VfB Fallersleben II
ZSV Brome
MSG Imwolfgitter II
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
SG VfL Wittingen/Stöcken III
VfB Fallersleben II
ZSV Brome
22:19
14:2015:28
14:2216:32
27:15
27:2018:22
20:1619:17
14:18
11:19
27:927:20
7:2723:9
26:15
23:1324:18
23:2111:13
33:16
15:1322.03. 13:00
33:19
19:1817:22
19:13
21:1314.03. 17:00
22:15
13:3301.03. 13:00
15:26
16:1912:31
8:23
14.12. 16:00
23:15
15.03. 13:30
15:13
21:2113:20
25:1224:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen