2019/20Regionsklasse Ost Frauen Süd Ost NDS

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
110020:162002:0
2.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
00000:000:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
00000:000:0
2.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
00000:000:0
2.ZSV Brome
ZSV Brome
00000:000:0
6.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
100116:2000:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
110020:1602:0
2.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
00000:000:0
2.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
00000:000:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
00000:000:0
2.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
00000:000:0
2.ZSV Brome
ZSV Brome
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
1.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
00000:000:0
1.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
00000:000:0
1.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
00000:000:0
1.ZSV Brome
ZSV Brome
00000:000:0
6.MSG Imwolfgitter II
MSG Imwolfgitter II
100116:2000:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MSG Imwolfgitter II
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
SG VfL Wittingen/Stöcken III
VfB Fallersleben II
ZSV Brome
MSG Imwolfgitter II
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
SG VfL Wittingen/Stöcken III
VfB Fallersleben II
ZSV Brome
22:19
14:2015:28
14:2216:32
27:15
27:2018:22
20:1619:17
14:18
11:19
27:927:20
7:2723:9
26:15
23:1324:18
23:2111:13
33:16
15:1322.03. 13:00
33:19
19:1817:22
19:13
21:1314.03. 17:00
22:15
13:3301.03. 13:00
15:26
16:1912:31
8:23
14.12. 16:00
23:15
15.03. 13:30
15:13
21:2113:20
25:1224:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen