2021/22Regionsklasse Ost Frauen Süd Ost NDS

Spiele

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
110033:6272:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
110029:16132:0
3.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
00000:000:0
3.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
00000:000:0
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
6.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
100116:29-130:2
7.TSV FA Timmerlah
TSV FA Timmerlah
10016:33-270:2
8.ZSV Brome (z.g.)
ZSV Brome
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
00000:000:0
1.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
00000:000:0
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
1.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
00000:000:0
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
00000:000:0
6.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
100116:29-130:2
7.TSV FA Timmerlah
TSV FA Timmerlah
10016:33-270:2
8.ZSV Brome (z.g.)
ZSV Brome
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg III
VfL Wolfsburg III
110033:6272:0
2.SG VfL Wittingen/Stöcken III
SG VfL Wittingen/Stöcken III
110029:16132:0
3.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
00000:000:0
3.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
00000:000:0
3.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
00000:000:0
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
3.TSV FA Timmerlah
TSV FA Timmerlah
00000:000:0
8.ZSV Brome (z.g.)
ZSV Brome
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HF Helmstedt-Büddenstedt II
HSC Ehmen II
HSG Müden-Seershausen
MTV Gifhorn
SG VfL Wittingen/Stöcken III
TSV FA Timmerlah
VfL Wolfsburg III
ZSV Brome
HF Helmstedt-Büddenstedt II
HSC Ehmen II
HSG Müden-Seershausen
MTV Gifhorn
SG VfL Wittingen/Stöcken III
TSV FA Timmerlah
VfL Wolfsburg III
ZSV Brome
04.12. 16:00
12.03. 14:00
09.10. 14:00
12.02. 16:00
20.11. 19:00
13.11. 19:30
20.03. 11:00
13.02. 12:30
16.01. 16:00
23.01. 11:00
14.11. 11:00
10.10. 11:00
27.11. 18:00
21.11. 16:00
19.03. 18:00
16:29
06.02. 16:00
23.01. 13:30
06.02. 15:30
12.12. 15:30
05.12. 15:30
14.11. 15:30
07.11. 15:30
13.03. 15:30
06.11. 15:30
03.10. 16:45
15.01. 16:45
26.02. 14:30
13.03. 17:00
04.12. 14:30
22.01. 18:55
26.02. 19:20
09.10. 19:00
12.02. 19:15
27.11. 19:00
6:33
27.02. 13:00
06.02. 13:00
03.10. 13:00
28.11. 13:00
20.03. 15:00
16.01. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen