2018/19Regionsklasse 1 Nord Frauen Lüneb. H.

Spiele

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:00 Uhr
22:14
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:45 Uhr
X:0

Sonntag, 28. April 2019

So.Sonntag, 28. April 2019 - 15:00 Uhr
10:19
So.Sonntag, 28. April 2019 - 17:00 Uhr
24:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gellersen
TSV Gellersen
161222375:26610926:6
2.TSV Auetal
TSV Auetal
161114271:2096223:9
3.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
161105408:3693922:10
4.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
161006278:2463220:12
5.TuS Hohnstorf/Elbe II
TuS Hohnstorf/Elbe II
161006343:2697420:12
6.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
16826317:2922518:14
7.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
164111262:297-359:23
8.HSG Seevetal II
HSG Seevetal II
162014240:347-1074:28
9.TV Uelzen III
TV Uelzen III
161015210:409-1992:30
10.SG Luhdorf/Scharmbeck II (z.g.)
SG Luhdorf/Scharmbeck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
8701233:1904314:2
2.TSV Gellersen
TSV Gellersen
8611197:1395813:3
3.TSV Auetal
TSV Auetal
8611125:873813:3
4.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
8602154:1084612:4
5.TuS Hohnstorf/Elbe II
TuS Hohnstorf/Elbe II
8602181:1235812:4
6.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
8512159:1392011:5
7.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
8206126:136-104:12
8.HSG Seevetal II
HSG Seevetal II
8206125:158-334:12
9.TV Uelzen III
TV Uelzen III
8107119:205-862:14
10.SG Luhdorf/Scharmbeck II (z.g.)
SG Luhdorf/Scharmbeck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gellersen
TSV Gellersen
8611178:1275113:3
2.TSV Auetal
TSV Auetal
8503146:1222410:6
3.TuS Hohnstorf/Elbe II
TuS Hohnstorf/Elbe II
8404162:146168:8
4.MTV Dannenberg II
MTV Dannenberg II
8404175:179-48:8
5.SG Südkreis Clenze II
SG Südkreis Clenze II
8404124:138-148:8
6.TSV Bardowick II
TSV Bardowick II
8314158:15357:9
7.MTV Treubund Lüneburg
MTV Treubund Lüneburg
8215136:161-255:11
8.HSG Seevetal II
HSG Seevetal II
8008115:189-740:16
9.TV Uelzen III
TV Uelzen III
800891:204-1130:16
10.SG Luhdorf/Scharmbeck II (z.g.)
SG Luhdorf/Scharmbeck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
HSG Seevetal II
MTV Dannenberg II
MTV Treubund Lüneburg
SG Luhdorf/Scharmbeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Auetal
TSV Bardowick II
TSV Gellersen
TuS Hohnstorf/Elbe II
TV Uelzen III
HSG Seevetal II
MTV Dannenberg II
MTV Treubund Lüneburg
SG Luhdorf/Scharmbeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Auetal
TSV Bardowick II
TSV Gellersen
TuS Hohnstorf/Elbe II
TV Uelzen III
24:17
9:18
12:13
12:25
13:24
18:29
12:18
25:14
33:18
23:22
35:24
21:18
33:32
24:19
24:36
40:21
21:12
22:26
14:16
12:17
10:19
11:21
12:16
24:9
19:12
18:19
22:20
18:12
23:12
12:14
20:11
22:8
23:11
15:17
20:4
12:10
16:10
19:19
20:16
27.04. 16:45
14:12
27:24
19:19
17:11
14:22
20:25
20:18
28:8
28:10
31:26
24:16
13:17
23:9
19:19
24:22
35:20
24:18
24:13
29:15
22:14
12:17
23:15
17:20
30:11
27:22
18:33
15:22
13:19
10:26
16:27
6:31
14:25

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen