2018/19RKL 1 Nord Frauen Lüneb. H.
Spiele
Samstag, 27. April 2019
Sonntag, 28. April 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sonntag, 03. Mär. Tabelle
Gesamttabelle
vom 03.03.2019
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen | 12 | 10 | 1 | 1 | 278 | :187 | 91 | 21 | :3 | |
2. | TSV Auetal | 13 | 9 | 0 | 4 | 227 | :178 | 49 | 18 | :8 | |
3. | MTV Dannenberg II | 14 | 9 | 0 | 5 | 351 | :318 | 33 | 18 | :10 | |
4. | SG Südkreis Clenze II | 13 | 8 | 0 | 5 | 222 | :199 | 23 | 16 | :10 | |
5. | TuS Hohnstorf/Elbe II | 12 | 7 | 0 | 5 | 255 | :212 | 43 | 14 | :10 | |
6. | TSV Bardowick II | 12 | 6 | 2 | 4 | 234 | :208 | 26 | 14 | :10 | |
7. | MTV Treubund Lüneburg | 12 | 2 | 1 | 9 | 193 | :227 | -34 | 5 | :19 | |
8. | HSG Seevetal II | 13 | 2 | 0 | 11 | 204 | :283 | -79 | 4 | :22 | |
9. | TV Uelzen III | 11 | 1 | 0 | 10 | 151 | :303 | -152 | 2 | :20 | |
10. | SG Luhdorf/Scharmbeck II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Dannenberg II | 6 | 5 | 0 | 1 | 176 | :139 | 37 | 10 | :2 | |
2. | TSV Auetal | 6 | 5 | 0 | 1 | 106 | :68 | 38 | 10 | :2 | |
3. | SG Südkreis Clenze II | 7 | 5 | 0 | 2 | 131 | :96 | 35 | 10 | :4 | |
4. | TSV Gellersen | 6 | 4 | 1 | 1 | 138 | :103 | 35 | 9 | :3 | |
5. | TSV Bardowick II | 7 | 4 | 1 | 2 | 139 | :121 | 18 | 9 | :5 | |
6. | TuS Hohnstorf/Elbe II | 6 | 4 | 0 | 2 | 129 | :98 | 31 | 8 | :4 | |
7. | HSG Seevetal II | 6 | 2 | 0 | 4 | 101 | :115 | -14 | 4 | :8 | |
8. | MTV Treubund Lüneburg | 6 | 1 | 0 | 5 | 95 | :105 | -10 | 2 | :10 | |
9. | TV Uelzen III | 6 | 1 | 0 | 5 | 91 | :164 | -73 | 2 | :10 | |
10. | SG Luhdorf/Scharmbeck II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Gellersen | 6 | 6 | 0 | 0 | 140 | :84 | 56 | 12 | :0 | |
2. | TSV Auetal | 7 | 4 | 0 | 3 | 121 | :110 | 11 | 8 | :6 | |
3. | MTV Dannenberg II | 8 | 4 | 0 | 4 | 175 | :179 | -4 | 8 | :8 | |
4. | SG Südkreis Clenze II | 6 | 3 | 0 | 3 | 91 | :103 | -12 | 6 | :6 | |
5. | TuS Hohnstorf/Elbe II | 6 | 3 | 0 | 3 | 126 | :114 | 12 | 6 | :6 | |
6. | TSV Bardowick II | 5 | 2 | 1 | 2 | 95 | :87 | 8 | 5 | :5 | |
7. | MTV Treubund Lüneburg | 6 | 1 | 1 | 4 | 98 | :122 | -24 | 3 | :9 | |
8. | TV Uelzen III | 5 | 0 | 0 | 5 | 60 | :139 | -79 | 0 | :10 | |
9. | HSG Seevetal II | 7 | 0 | 0 | 7 | 103 | :168 | -65 | 0 | :14 | |
10. | SG Luhdorf/Scharmbeck II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
HSG Seevetal II
MTV Dannenberg II
MTV Treubund Lüneburg
SG Luhdorf/Scharmbeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Auetal
TSV Bardowick II
TSV Gellersen
TuS Hohnstorf/Elbe II
TV Uelzen III
HSG Seevetal II
MTV Dannenberg II
MTV Treubund Lüneburg
SG Luhdorf/Scharmbeck II
SG Südkreis Clenze II
TSV Auetal
TSV Bardowick II
TSV Gellersen
TuS Hohnstorf/Elbe II
TV Uelzen III
24:17
9:18
12:13
12:25
13:24
18:29
12:18
25:14
33:18
23:22
35:24
21:18
33:32
24:19
24:36
40:21
21:12
22:26
14:16
12:17
10:19
11:21
12:16
24:9
19:12
18:19
22:20
18:12
23:12
12:14
20:11
22:8
23:11
15:17
20:4
12:10
16:10
19:19
20:16
27.04. 16:45
14:12
27:24
19:19
17:11
14:22
20:25
20:18
28:8
28:10
31:26
24:16
13:17
23:9
19:19
24:22
35:20
24:18
24:13
29:15
22:14
12:17
23:15
17:20
30:11
27:22
18:33
15:22
13:19
10:26
16:27
6:31
14:25