2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 04. bis So, 05. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. September 2021

So.Sonntag, 05. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 06. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.02.2021

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
00000:000:0
2.TG Nürtingen
TG Nürtingen
00000:000:0
3.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
00000:000:0
4.TV Aldekerk
TV Aldekerk
00000:000:0
5.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
00000:000:0
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
00000:000:0
7.TuS Lintfort
TuS Lintfort
00000:000:0
8.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
00000:000:0
9.MTV Heide
MTV Heide
00000:000:0
10.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
00000:000:0
11.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
00000:000:0
12.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
13.HC Leipzig
HC Leipzig
00000:000:0
14.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
00000:000:0
15.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
00000:000:0
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
00000:000:0
2.TG Nürtingen
TG Nürtingen
00000:000:0
3.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
00000:000:0
4.TV Aldekerk
TV Aldekerk
00000:000:0
5.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
00000:000:0
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
00000:000:0
7.TuS Lintfort
TuS Lintfort
00000:000:0
8.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
00000:000:0
9.MTV Heide
MTV Heide
00000:000:0
10.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
00000:000:0
11.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
00000:000:0
12.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
13.HC Leipzig
HC Leipzig
00000:000:0
14.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
00000:000:0
15.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
00000:000:0
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
00000:000:0
2.TG Nürtingen
TG Nürtingen
00000:000:0
3.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
00000:000:0
4.TV Aldekerk
TV Aldekerk
00000:000:0
5.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
00000:000:0
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
00000:000:0
7.TuS Lintfort
TuS Lintfort
00000:000:0
8.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
00000:000:0
9.MTV Heide
MTV Heide
00000:000:0
10.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
00000:000:0
11.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
00000:000:0
12.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
13.HC Leipzig
HC Leipzig
00000:000:0
14.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
00000:000:0
15.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
00000:000:0
16.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
08.01. 19:30
12.03. 19:30
18.09. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
21.05. 18:00
25.09. 19:30
30.10. 19:30
11.09. 19:30
16.04. 19:30
27.11. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
04.09. 19:30
26.03. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 19:30
16.04. 19:30
30.10. 19:30
12.03. 19:30
26.02. 19:30
11.09. 18:00
25.09. 19:30
20.11. 19:30
07.05. 19:30
11.12. 19:30
23.10. 19:00
18.09. 19:00
30.04. 19:00
09.04. 19:00
06.11. 19:00
19.03. 19:00
05.02. 19:00
04.12. 19:00
21.05. 18:00
19.02. 19:00
09.01. 16:00
16.10. 19:00
18.12. 19:00
02.04. 19:00
04.09. 19:00
12.02. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
08.01. 19:30
23.10. 19:00
19.02. 19:30
02.04. 19:30
21.05. 18:00
27.11. 19:30
05.02. 19:30
16.04. 19:30
08.05. 15:00
16.10. 19:00
19.03. 19:30
06.11. 19:30
05.09. 16:00
07.11. 16:00
10.11. 19:00
15.05. 16:00
19.09. 16:00
06.02. 16:00
20.03. 15:00
27.02. 16:00
12.12. 16:00
03.04. 16:00
07.05. 18:00
06.03. 15:00
16.01. 16:00
20.02. 15:00
24.10. 16:00
30.04. 18:15
09.04. 18:15
26.03. 18:15
12.03. 18:15
12.02. 18:15
18.12. 18:15
15.01. 18:15
11.09. 18:15
22.01. 18:15
04.12. 18:15
30.10. 18:15
20.11. 18:15
25.09. 18:15
16.10. 18:15
14.05. 18:15
16.10. 19:00
21.05. 18:00
30.10. 18:00
25.09. 18:00
11.09. 18:00
07.05. 18:00
27.11. 19:30
04.09. 18:00
20.11. 18:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
26.03. 18:30
12.02. 19:00
11.12. 18:30
16.04. 18:00
18.12. 17:00
04.12. 17:00
11.09. 17:00
20.11. 17:00
30.10. 17:00
21.05. 18:00
09.04. 17:00
12.03. 17:00
25.09. 17:00
30.04. 17:00
22.01. 17:00
12.02. 17:00
26.03. 17:00
08.01. 17:00
26.02. 17:00
03.04. 16:00
20.03. 16:00
17.04. 16:00
15.01. 20:00
17.10. 15:00
06.02. 16:00
23.01. 16:00
23.10. 18:00
08.05. 14:00
06.11. 20:00
27.11. 18:00
11.12. 20:00
15.05. 16:00
19.09. 16:00
19.02. 20:00
29.01. 18:30
23.10. 18:30
15.01. 18:30
09.04. 18:30
30.04. 18:30
04.09. 18:30
02.04. 18:30
19.02. 18:30
18.12. 18:30
19.03. 18:30
16.10. 18:30
14.05. 18:30
04.12. 18:30
05.02. 18:30
18.09. 18:30
15.01. 19:30
16.10. 19:30
25.09. 19:30
11.09. 19:30
20.11. 19:30
16.04. 19:30
14.05. 17:15
11.12. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
12.02. 18:00
12.03. 19:30
22.01. 19:30
27.11. 19:30
07.05. 19:30
19.02. 17:30
05.02. 17:30
14.05. 17:30
04.12. 17:30
19.12. 16:00
19.03. 17:30
23.10. 17:30
04.09. 17:30
09.04. 17:30
26.02. 17:30
18.09. 17:30
15.01. 17:30
30.04. 17:30
06.11. 17:30
02.04. 17:30
20.03. 16:00
19.02. 17:30
26.02. 17:30
19.12. 16:00
05.12. 16:00
02.04. 17:30
07.11. 16:00
18.09. 17:30
30.04. 17:30
08.01. 17:30
23.10. 17:30
21.05. 18:00
10.04. 16:00
04.09. 17:30
05.02. 17:30
05.02. 18:45
02.04. 18:45
07.05. 18:45
26.02. 18:45
21.05. 18:00
19.02. 18:45
18.09. 18:45
06.11. 18:45
08.01. 18:45
16.04. 18:45
04.09. 18:45
11.12. 18:45
27.11. 18:45
23.10. 18:45
19.03. 18:45
05.12. 15:00
18.12. 17:30
20.11. 17:30
30.10. 17:30
26.09. 15:00
27.02. 15:00
01.05. 15:00
14.05. 17:30
13.02. 16:00
12.09. 15:00
10.04. 15:00
26.03. 17:30
23.01. 15:00
13.03. 15:00
16.01. 15:00
09.04. 18:30
30.04. 18:30
21.01. 20:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
08.01. 18:30
04.12. 18:00
16.10. 18:00
25.09. 18:30
12.02. 18:00
17.12. 20:30
20.11. 18:00
11.09. 18:30
30.10. 18:00
21.05. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen