2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 04. bis So, 05. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 17:30 Uhr
35:24
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:00 Uhr
33:25
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:45 Uhr
23:25
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 19:00 Uhr
21:33
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 19:30 Uhr
22:25

Sonntag, 05. September 2021

So.Sonntag, 05. September 2021 - 16:00 Uhr
27:19
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
330093:74196:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
330082:65176:0
3.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
220060:49114:0
4.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
220055:4694:0
5.TuS Lintfort
TuS Lintfort
320188:75134:2
6.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
320194:84104:2
7.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
320182:8114:2
8.HC Leipzig
HC Leipzig
210154:4772:2
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
210158:5352:2
10.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
310282:87-52:4
11.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
310267:76-92:4
12.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
310276:86-102:4
13.TG Nürtingen
TG Nürtingen
310269:79-102:4
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
300367:72-50:6
15.MTV Heide
MTV Heide
300377:97-200:6
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
300367:100-330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lintfort
TuS Lintfort
220063:47164:0
2.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
220058:5084:0
3.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
110035:22132:0
4.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
110032:22102:0
5.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
110033:2582:0
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
110028:2532:0
7.HC Leipzig
HC Leipzig
210154:4772:2
8.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
210153:4942:2
9.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
210158:5622:2
10.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
210148:49-12:2
11.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
12.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
100128:32-40:2
13.MTV Heide
MTV Heide
100128:36-80:2
14.TV Aldekerk
TV Aldekerk
100121:30-90:2
15.TG Nürtingen
TG Nürtingen
100120:31-110:2
16.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
200244:47-30:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
330082:65176:0
2.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
220065:49164:0
3.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
110030:2192:0
4.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
110036:2882:0
5.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
110028:2712:0
6.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
110022:2112:0
7.TG Nürtingen
TG Nürtingen
210149:4812:2
8.HC Leipzig
HC Leipzig
00000:000:0
9.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
100123:25-20:2
10.TuS Lintfort
TuS Lintfort
100125:28-30:2
11.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
100124:31-70:2
12.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
100119:27-80:2
13.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
100123:37-140:2
14.MTV Heide
MTV Heide
200249:61-120:4
15.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
200247:65-180:4
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
200246:70-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
08.01. 19:30
12.03. 19:30
23:26
22.01. 19:30
11.12. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
21.05. 18:00
25.09. 19:30
30.10. 19:30
25:23
16.04. 19:30
27.11. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
22:25
26.03. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 19:30
16.04. 19:30
30.10. 19:30
12.03. 19:30
26.02. 19:30
31:24
25.09. 19:30
02.04. 19:30
07.05. 19:30
11.12. 19:30
23.10. 19:00
37:23
30.04. 19:00
09.04. 19:00
06.11. 19:00
19.03. 19:00
05.02. 19:00
04.12. 19:00
21.05. 18:00
19.02. 19:00
09.01. 16:00
16.10. 19:00
18.12. 19:00
02.04. 19:00
21:33
12.02. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
08.01. 19:30
23.10. 19:00
19.02. 19:30
02.04. 19:30
21.05. 18:00
27.11. 19:30
05.02. 19:30
16.04. 19:30
08.05. 15:00
16.10. 19:00
19.03. 19:30
06.11. 19:30
27:19
07.11. 16:00
10.11. 19:00
15.05. 16:00
27:28
06.02. 16:00
20.03. 15:00
27.02. 16:00
12.12. 16:00
03.04. 16:00
07.05. 18:00
06.03. 15:00
16.01. 16:00
20.02. 15:00
24.10. 16:00
30.04. 18:15
09.04. 18:15
26.03. 18:15
12.03. 18:15
12.02. 18:15
18.12. 18:15
15.01. 18:15
32:22
22.01. 18:15
04.12. 18:15
30.10. 18:15
20.11. 18:15
25.09. 18:15
16.10. 18:15
14.05. 18:15
16.10. 19:00
21.05. 18:00
30.10. 18:00
25.09. 18:00
29.09. 19:30
07.05. 18:00
27.11. 19:30
33:25
20.11. 18:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
26.03. 18:30
12.02. 19:00
11.12. 18:30
16.04. 18:00
18.12. 17:00
04.12. 17:00
28:36
20.11. 17:00
30.10. 17:00
21.05. 18:00
09.04. 17:00
12.03. 17:00
25.09. 17:00
30.04. 17:00
22.01. 17:00
12.02. 17:00
26.03. 17:00
08.01. 17:00
26.02. 17:00
03.04. 16:00
20.03. 16:00
17.04. 16:00
15.01. 20:00
17.10. 15:00
06.02. 16:00
23.01. 16:00
23.10. 18:00
08.05. 14:00
06.11. 20:00
27.11. 18:00
11.12. 20:00
15.05. 16:00
35:22
26.09. 18:00
29.01. 18:30
23.10. 18:30
15.01. 18:30
09.04. 18:30
30.04. 18:30
29.09. 19:30
02.04. 18:30
19.02. 18:30
18.12. 18:30
19.03. 18:30
16.10. 18:30
14.05. 18:30
04.12. 18:30
05.02. 18:30
28:32
15.01. 19:30
16.10. 19:30
24.09. 20:00
20:31
20.11. 19:30
16.04. 19:30
14.05. 17:15
11.12. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
12.02. 18:00
12.03. 19:30
22.01. 19:30
27.11. 19:30
07.05. 19:30
19.02. 17:30
05.02. 17:30
14.05. 17:30
04.12. 17:30
19.12. 16:00
19.03. 17:30
23.10. 17:30
33:26
09.04. 17:30
26.02. 17:30
25:24
15.01. 17:30
30.04. 17:30
06.11. 17:30
02.04. 17:30
20.03. 16:00
19.02. 17:30
26.02. 17:30
19.12. 16:00
05.12. 16:00
02.04. 17:30
07.11. 16:00
28:23
30.04. 17:30
08.01. 17:30
23.10. 17:30
21.05. 18:00
10.04. 16:00
35:24
05.02. 17:30
05.02. 18:45
20.11. 18:45
07.05. 18:45
26.02. 18:45
21.05. 18:00
19.02. 18:45
21:22
06.11. 18:45
08.01. 18:45
16.04. 18:45
23:25
11.12. 18:45
27.11. 18:45
23.10. 18:45
19.03. 18:45
05.12. 15:00
18.12. 17:30
20.11. 17:30
30.10. 17:30
26.09. 15:00
27.02. 15:00
01.05. 15:00
14.05. 17:30
13.02. 16:00
21:30
10.04. 15:00
26.03. 17:30
23.01. 15:00
13.03. 15:00
16.01. 15:00
09.04. 18:30
30.04. 18:30
21.01. 20:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
08.01. 18:30
04.12. 18:00
16.10. 18:00
18.02. 20:30
12.02. 18:00
17.12. 20:30
20.11. 18:00
28:25
30.10. 18:00
21.05. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen