2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
220061:46154:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220056:42144:0
3.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
110032:22102:0
4.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
110030:2192:0
5.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
110033:2582:0
6.HC Leipzig
HC Leipzig
110027:1982:0
7.TuS Lintfort
TuS Lintfort
210160:5282:2
8.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
210153:4942:2
9.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
210157:5702:2
10.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
210157:61-42:2
11.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
210144:50-62:2
12.TG Nürtingen
TG Nürtingen
210145:54-92:2
13.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
200246:50-40:4
14.MTV Heide
MTV Heide
200254:69-150:4
15.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
200247:65-180:4
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
200245:65-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Lintfort
TuS Lintfort
110035:24112:0
2.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
110032:22102:0
3.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
110033:2582:0
4.HC Leipzig
HC Leipzig
110027:1982:0
5.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
110033:2672:0
6.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
110028:2532:0
7.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
110025:2322:0
8.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
210153:4942:2
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
00000:000:0
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
11.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
00000:000:0
12.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
100123:25-20:2
13.MTV Heide
MTV Heide
100128:36-80:2
14.TV Aldekerk
TV Aldekerk
100121:30-90:2
15.TG Nürtingen
TG Nürtingen
100120:31-110:2
16.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
100121:33-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
220056:42144:0
2.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
110033:21122:0
3.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
110030:2192:0
4.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
110036:2882:0
5.TG Nürtingen
TG Nürtingen
110025:2322:0
6.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
00000:000:0
7.HC Leipzig
HC Leipzig
00000:000:0
8.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
00000:000:0
9.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
00000:000:0
10.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
100123:25-20:2
11.TuS Lintfort
TuS Lintfort
100125:28-30:2
12.MTV Heide
MTV Heide
100126:33-70:2
13.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
100124:31-70:2
14.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
100119:27-80:2
15.TV Aldekerk
TV Aldekerk
100124:35-110:2
16.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
200247:65-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
08.01. 19:30
12.03. 19:30
18.09. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
21.05. 18:00
25.09. 19:30
30.10. 19:30
25:23
16.04. 19:30
27.11. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
22:25
26.03. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 19:30
16.04. 19:30
30.10. 19:30
12.03. 19:30
26.02. 19:30
31:24
25.09. 19:30
20.11. 19:30
07.05. 19:30
11.12. 19:30
23.10. 19:00
18.09. 19:00
30.04. 19:00
09.04. 19:00
06.11. 19:00
19.03. 19:00
05.02. 19:00
04.12. 19:00
21.05. 18:00
19.02. 19:00
09.01. 16:00
16.10. 19:00
18.12. 19:00
02.04. 19:00
21:33
12.02. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
08.01. 19:30
23.10. 19:00
19.02. 19:30
02.04. 19:30
21.05. 18:00
27.11. 19:30
05.02. 19:30
16.04. 19:30
08.05. 15:00
16.10. 19:00
19.03. 19:30
06.11. 19:30
27:19
07.11. 16:00
10.11. 19:00
15.05. 16:00
19.09. 16:00
06.02. 16:00
20.03. 15:00
27.02. 16:00
12.12. 16:00
03.04. 16:00
07.05. 18:00
06.03. 15:00
16.01. 16:00
20.02. 15:00
24.10. 16:00
30.04. 18:15
09.04. 18:15
26.03. 18:15
12.03. 18:15
12.02. 18:15
18.12. 18:15
15.01. 18:15
32:22
22.01. 18:15
04.12. 18:15
30.10. 18:15
20.11. 18:15
25.09. 18:15
16.10. 18:15
14.05. 18:15
16.10. 19:00
21.05. 18:00
30.10. 18:00
25.09. 18:00
11.09. 18:00
07.05. 18:00
27.11. 19:30
33:25
20.11. 18:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
26.03. 18:30
12.02. 19:00
11.12. 18:30
16.04. 18:00
18.12. 17:00
04.12. 17:00
28:36
20.11. 17:00
30.10. 17:00
21.05. 18:00
09.04. 17:00
12.03. 17:00
25.09. 17:00
30.04. 17:00
22.01. 17:00
12.02. 17:00
26.03. 17:00
08.01. 17:00
26.02. 17:00
03.04. 16:00
20.03. 16:00
17.04. 16:00
15.01. 20:00
17.10. 15:00
06.02. 16:00
23.01. 16:00
23.10. 18:00
08.05. 14:00
06.11. 20:00
27.11. 18:00
11.12. 20:00
15.05. 16:00
19.09. 16:00
26.09. 18:00
29.01. 18:30
23.10. 18:30
15.01. 18:30
09.04. 18:30
30.04. 18:30
29.09. 19:30
02.04. 18:30
19.02. 18:30
18.12. 18:30
19.03. 18:30
16.10. 18:30
14.05. 18:30
04.12. 18:30
05.02. 18:30
18.09. 18:30
15.01. 19:30
16.10. 19:30
24.09. 20:00
20:31
20.11. 19:30
16.04. 19:30
14.05. 17:15
11.12. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
12.02. 18:00
12.03. 19:30
22.01. 19:30
27.11. 19:30
07.05. 19:30
19.02. 17:30
05.02. 17:30
14.05. 17:30
04.12. 17:30
19.12. 16:00
19.03. 17:30
23.10. 17:30
33:26
09.04. 17:30
26.02. 17:30
18.09. 17:30
15.01. 17:30
30.04. 17:30
06.11. 17:30
02.04. 17:30
20.03. 16:00
19.02. 17:30
26.02. 17:30
19.12. 16:00
05.12. 16:00
02.04. 17:30
07.11. 16:00
18.09. 17:30
30.04. 17:30
08.01. 17:30
23.10. 17:30
21.05. 18:00
10.04. 16:00
35:24
05.02. 17:30
05.02. 18:45
02.04. 18:45
07.05. 18:45
26.02. 18:45
21.05. 18:00
19.02. 18:45
18.09. 18:45
06.11. 18:45
08.01. 18:45
16.04. 18:45
23:25
11.12. 18:45
27.11. 18:45
23.10. 18:45
19.03. 18:45
05.12. 15:00
18.12. 17:30
20.11. 17:30
30.10. 17:30
26.09. 15:00
27.02. 15:00
01.05. 15:00
14.05. 17:30
13.02. 16:00
21:30
10.04. 15:00
26.03. 17:30
23.01. 15:00
13.03. 15:00
16.01. 15:00
09.04. 18:30
30.04. 18:30
21.01. 20:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
08.01. 18:30
04.12. 18:00
16.10. 18:00
18.02. 20:30
12.02. 18:00
17.12. 20:30
20.11. 18:00
28:25
30.10. 18:00
21.05. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen