2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele

Mittwoch, 29. September 2021

Mi.Mittwoch, 29. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
4400120:96248:0
2.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
330092:69236:0
3.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
330079:64156:0
4.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
4301120:104166:2
5.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4301100:89116:2
6.TuS Lintfort
TuS Lintfort
4211114:101135:3
7.HC Leipzig
HC Leipzig
320184:71134:2
8.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
420299:102-34:4
9.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
4202108:113-54:4
10.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
4112102:112-103:5
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
310284:87-32:4
12.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
4103104:114-102:6
13.MTV Heide
MTV Heide
4103111:123-122:6
14.TG Nürtingen
TG Nürtingen
410389:105-162:6
15.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
400487:104-170:8
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
400491:130-390:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
220064:42224:0
2.TuS Lintfort
TuS Lintfort
220063:47164:0
3.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
220057:43144:0
4.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
220058:5084:0
5.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
320180:7554:2
6.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
311179:7543:3
7.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
110028:2532:0
8.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
210157:4982:2
9.HC Leipzig
HC Leipzig
210154:4772:2
10.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
210158:5622:2
11.MTV Heide
MTV Heide
210162:6202:2
12.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
13.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
100128:32-40:2
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
200244:47-30:4
15.TV Aldekerk
TV Aldekerk
200245:60-150:4
16.TG Nürtingen
TG Nürtingen
200240:57-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Waiblingen
VfL Waiblingen
330092:71216:0
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4301100:89116:2
3.Frisch Auf! Göppingen
Frisch Auf! Göppingen
220062:48144:0
4.HC Leipzig
HC Leipzig
110030:2462:0
5.HSV Solingen-Gräfrath
HSV Solingen-Gräfrath
110028:2712:0
6.Kurpfalz Bären
Kurpfalz Bären
110022:2112:0
7.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
210156:5512:2
8.TG Nürtingen
TG Nürtingen
210149:4812:2
9.TuS Lintfort
TuS Lintfort
201151:54-31:3
10.1. FSV Mainz 05
1. FSV Mainz 05
100119:27-80:2
11.ESV 1927 Regensburg
ESV 1927 Regensburg
100123:37-140:2
12.MTV Heide
MTV Heide
200249:61-120:4
13.TSV Nord Harrislee
TSV Nord Harrislee
200250:63-130:4
14.TVB Wuppertal
TVB Wuppertal
200243:57-140:4
15.SG H2Ku Herrenberg
SG H2Ku Herrenberg
200247:65-180:4
16.TV Aldekerk
TV Aldekerk
200246:70-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
1. FSV Mainz 05
ESV 1927 Regensburg
Frisch Auf! Göppingen
Füchse Berlin
HC Leipzig
HSV Solingen-Gräfrath
Kurpfalz Bären
MTV Heide
SG H2Ku Herrenberg
SV Werder Bremen
TG Nürtingen
TSV Nord Harrislee
TuS Lintfort
TVB Wuppertal
TV Aldekerk
VfL Waiblingen
08.01. 19:30
12.03. 19:30
23:26
22.01. 19:30
11.12. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
20.11. 19:30
26.03. 19:30
21.05. 18:00
32:26
30.10. 19:30
25:23
16.04. 19:30
27.11. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
22:25
26.03. 19:30
27.11. 19:30
15.01. 19:30
16.04. 19:30
30.10. 19:30
12.03. 19:30
26.02. 19:30
31:24
26:26
02.04. 19:30
07.05. 19:30
11.12. 19:30
23.10. 19:00
37:23
30.04. 19:00
09.04. 19:00
06.11. 19:00
19.03. 19:00
05.02. 19:00
04.12. 19:00
21.05. 18:00
19.02. 19:00
09.01. 16:00
16.10. 19:00
18.12. 19:00
02.04. 19:00
21:33
12.02. 19:30
22.01. 19:30
11.12. 19:30
08.01. 19:30
23.10. 19:00
19.02. 19:30
02.04. 19:30
21.05. 18:00
27.11. 19:30
05.02. 19:30
16.04. 19:30
08.05. 15:00
16.10. 19:00
19.03. 19:30
06.11. 19:30
27:19
07.11. 16:00
10.11. 19:00
15.05. 16:00
27:28
06.02. 16:00
20.03. 15:00
27.02. 16:00
12.12. 16:00
03.04. 16:00
07.05. 18:00
06.03. 15:00
16.01. 16:00
20.02. 15:00
24.10. 16:00
30.04. 18:15
09.04. 18:15
26.03. 18:15
12.03. 18:15
12.02. 18:15
18.12. 18:15
15.01. 18:15
32:22
22.01. 18:15
04.12. 18:15
30.10. 18:15
20.11. 18:15
32:20
16.10. 18:15
14.05. 18:15
16.10. 19:00
21.05. 18:00
30.10. 18:00
24:18
29.09. 19:30
07.05. 18:00
27.11. 19:30
33:25
20.11. 18:00
05.03. 19:00
12.03. 19:00
26.03. 18:30
12.02. 19:00
11.12. 18:30
16.04. 18:00
18.12. 17:00
04.12. 17:00
28:36
20.11. 17:00
30.10. 17:00
21.05. 18:00
09.04. 17:00
12.03. 17:00
34:26
30.04. 17:00
22.01. 17:00
12.02. 17:00
26.03. 17:00
08.01. 17:00
26.02. 17:00
03.04. 16:00
20.03. 16:00
17.04. 16:00
15.01. 20:00
17.10. 15:00
06.02. 16:00
23.01. 16:00
23.10. 18:00
08.05. 14:00
06.11. 20:00
27.11. 18:00
11.12. 20:00
15.05. 16:00
35:22
22:27
29.01. 18:30
23.10. 18:30
15.01. 18:30
09.04. 18:30
30.04. 18:30
29.09. 19:30
02.04. 18:30
19.02. 18:30
18.12. 18:30
19.03. 18:30
16.10. 18:30
14.05. 18:30
04.12. 18:30
05.02. 18:30
28:32
15.01. 19:30
16.10. 19:30
20:26
20:31
20.11. 19:30
16.04. 19:30
14.05. 17:15
11.12. 19:30
26.03. 19:30
30.10. 19:30
12.02. 18:00
12.03. 19:30
22.01. 19:30
27.11. 19:30
07.05. 19:30
19.02. 17:30
05.02. 17:30
14.05. 17:30
04.12. 17:30
19.12. 16:00
19.03. 17:30
23.10. 17:30
33:26
09.04. 17:30
26.02. 17:30
25:24
15.01. 17:30
30.04. 17:30
06.11. 17:30
02.04. 17:30
20.03. 16:00
19.02. 17:30
26.02. 17:30
19.12. 16:00
05.12. 16:00
02.04. 17:30
07.11. 16:00
28:23
30.04. 17:30
08.01. 17:30
23.10. 17:30
21.05. 18:00
10.04. 16:00
35:24
05.02. 17:30
05.02. 18:45
20.11. 18:45
07.05. 18:45
26.02. 18:45
21.05. 18:00
19.02. 18:45
21:22
06.11. 18:45
08.01. 18:45
16.04. 18:45
23:25
11.12. 18:45
27.11. 18:45
23.10. 18:45
19.03. 18:45
05.12. 15:00
18.12. 17:30
20.11. 17:30
30.10. 17:30
24:30
27.02. 15:00
01.05. 15:00
14.05. 17:30
13.02. 16:00
21:30
10.04. 15:00
26.03. 17:30
23.01. 15:00
13.03. 15:00
16.01. 15:00
09.04. 18:30
30.04. 18:30
21.01. 20:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
08.01. 18:30
04.12. 18:00
16.10. 18:00
18.02. 20:30
12.02. 18:00
17.12. 20:30
20.11. 18:00
28:25
30.10. 18:00
21.05. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen